Форум
Зарегистрироваться

Кабельный завод Энергия г. Пролетарск
Ростовская обл. Кто что знает?

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 5.01.2014 в 07:44
    Коллеги, подскажите кто знает о кабельном заводе Энергия г. Пролетарск Ростовской области (Пролетарский кабельный завод). Кроме их сайта ничего найти не могу. Интересует информация о предприятии, качество продукции, можно ли данный завод рассматривать в качестве поставщика?
  • Справедливый

    5.01.2014 в 11:18
    В этом мире нет почти ничего, что бы кто-нибудь не смог бы сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов.
    Глупо платить слишком много, но еще хуже платить слишком мало. Если Вы платите слишком много, Вы теряете какую-то сумму. И всё. Если же Вы платите слишком мало, то иногда Вы теряете всё, потому что купленная вещь не может выполнить своей задачи.
    Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задёшево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, Вы должны учитывать и риск, на который Вы идёте. А если Вы на него идёте, то у Вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь получше.
    Джон Раскин (1819-1900)

  • 7.01.2014 в 11:45
    стукни в личку что интересует- чем смогу-помогу

  • 9.01.2014 в 19:11
    Директор живой приезжал знакомиться.
    Продукцию пока не брали.

  • 9.01.2014 в 23:46
    ЗНАЕМ ЗНАЕМ
  • Олег

    14.01.2014 в 16:44
    ещё как знаем :-)
    да, Сергей Евгеньевич???

    Ребята, у кого маленькие заказы и кто не готов закупать на склад и ждать изготовления - ищите других производителей или просто кабельные конторы, у кого на складе есть продукция и кто готов отдать кабель с отсрочкой.
  • Катерина

    18.12.2014 в 12:58
    Так стоит ли у него кабель брать? в наличии просто сейчас ни у кого нет нужной длины и сечения!
  • Роман

    24.12.2014 в 16:26
    стукни в личку что интересует- чем смогу-помогу
    Подскажите про завод Энергия в Пролетарске на сколько живой и выполняет заказы

  • 24.12.2014 в 21:24

    добавлено 24.12.2014 в 21:35


  • 20.01.2015 в 17:41
    «добавлено 24.12.2014 в 21:35»

    Здравствуйте! В декабре прошлого года Вы интересовались качеством продукции кабельного завода "Энергия" в г. Пролетарск Ростовской обл. Поделитесь пожалуйста информацией, которую Вам удалось получить и узнать? В первую очередь интересует качество кабеля(усеченка, ТУ и т.д), сроков производства и вообще в целом? Возможно ли рассматривать продукцию этого завода в долгосрочной перспективе? Спасибо.

  • 20.01.2015 в 17:43
    «ещё как знаем улыбка
    да, Сергей Евгеньевич???

    Ребята, у кого маленькие заказы и кто не готов закупать на склад и ждать изготовления - ищите других производителей или просто кабельные конторы, у кого на складе есть продукция и кто готов отдать кабель с отсрочкой.»


    Здравствуйте! В декабре прошлого года Вы интересовались качеством продукции кабельного завода "Энергия" в г. Пролетарск Ростовской обл. Поделитесь пожалуйста информацией, которую Вам удалось получить и узнать? В первую очередь интересует качество кабеля(усеченка, ТУ и т.д), сроков производства и вообще в целом? Возможно ли рассматривать продукцию этого завода в долгосрочной перспективе? Спасибо.

  • 2.02.2015 в 07:18
    у нас кабель в наличии, пишите alekseev@cabsnab.ru

  • 4.02.2015 в 08:56
    И нас интересует качество продукции этого завода. Кто то закупал у них уже?

  • 9.02.2015 в 17:47
    мы покупали в декабре'14 КВББШВнг(А)-LS 14x1.5 - был в наличии. Все ок! и цена, и отгрузка, и качество (по ТУ). Нареканий нет.

  • 2.04.2015 в 14:17
    Вопрос все-таки открытым остался, как я понимаю особо с ними никто не работал.

  • 2.04.2015 в 21:45
    ))))) это коротко.

  • 3.04.2015 в 11:42
    Нормальный завод. Брал у них ВВГнг(А)-LS 3х10 в конце декабря 2014 г. Все точно и в срок.
    Только доставку вкрячили ПЭК, дорого вышло.
  • Лаптев Алексей Александрович

    3.04.2015 в 12:17
    Я на рынке кабельной продукции более 15 лет. Приобретал продукцию "Энергии" в этом году, качеством заказчик остался доволен, сроки производства выдержали день в день, все соответствует ГОСТ и ТУ, занижение не используют вообще. Я и мой заказчик остались очень довольны. По мере поступления запросов на продукцию "Энергии" теперь только к ним! Спасибо им большое! Рекомендую!

  • 7.04.2015 в 17:28
    Доброго всем вечера,
    Продукция меня устраивает и соответствует соотношению цена-качество. Хорошее ТУ, нормальные сроки и отношения, что очень важно в работе.

  • 10.04.2015 в 09:22
    Работаем, нареканий нет.

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст