Форум
Зарегистрироваться

Недобросовестная работа ООО "ДЕЛОВЫЕ
ЛИНИИ"

НАПИСАТЬ На последнюю страницу
  • Александр

    2.02.2016 в 05:23
    «Печально что ответственных перевозчиков все меньше и меньше. А по поводу тарифов... Я вот повелась на стоимость перевозки и обратилась в ТК КИТ, и честно лучше бы переплатила. Расчетная дата была 25.01, но не привезли, дозвониться по любому из телефонов почти не реально, списалась с консультанто...»


    Согласен полностью с вышенаписанным. Аналогичная ситуация была с ТК Кит. К сожалению, в настоящий момент какой то явной альтернативы "Деловым линиям" нет. В данном эпизоде автору темы просто не повезло, несчастный случай.

  • 2.02.2016 в 07:27
    С ними работать просто не возможно, кроме своего менеджера просто нескем поговорит, юристы отвечают на претензии просто стандартную чушь даже не пытаясь разобраться в ситуации. Отвратительная компания ни сервиса ни чего вообщем хорошего мне не чего сказать в адрес ДЛ.
    Советую особо не суётся и тупо ждать официального ответа по другому они работать не могут.

    Сообщение было изменено

  • 2.02.2016 в 09:25
    Кучу грузов нам поколотили и испортили...но альтернативы пока не можем найти,удобный у них сервис в плане оформления заявок на доставку и документооборота ,в электронном виде,соответственно не нужно тратить время дозваниваться и прочее. возят быстрее и оперативнее чем ПЭК, ценник конечно в ДЛ дороже.Но я думаю не реально найти идеальную транспортную компанию...какими только не возили ..так же бьют,теряют, забывают...Пользовались услугами DPD так же потеряли наш груз...только цена за перевозку в 2 раза выше
  • Алексей

    16.02.2016 в 13:37
    Приятно был порадован Новогодним поздравлением от Деловых Линий!
    Срочно в Красноярский аэропорт Емельяново, но на терминал СибирьКаргоСервис в этом -же аэромпорту нужно было доставить насос, звоню спрашиваю, оказываете ли доставку сразу из самолёта- водителю экспедитору ДЛ-вокруг аэропорта в другой транспортный терминал этого-же аэропорта! Получаю положительный ответ! Радуюсь, скачу с насосом в "деловые" отправляю, заказываю дальнейшую транспортировку вертолётом уже из Красноярска. Наступает радостный час Икс, зазвонил телефон, "ДэНнЭг давай", счёт оплачивай, груз на Терминале "Деловых"в Красноярске, спрашиваю законный вопрос зачем он туда попал? Никто внятно сказать не может, причём менеджеров уже по голосу начал определять, набираешь "Деловые" попадаешь на колцентр, где нибудь в Самаре, благо есть знакомые в Красноярске-СПАСЛИ!!!
    Мораль не расслабляйся и будь бдителен! "Деловые" хитры и сообразительны!!!

  • 29.02.2016 в 13:49
    С транспортными вообще бардак полный!!!! ТК "КИТ" вместо 3-х дней 3 недели бухту перемещали...
  • ООО ВолгаПромСервис

    11.04.2016 в 15:21
    Добрый день. Пишет ООО «ВолгаПромСервис» 06 апреля был получен груз по накладной №16-00415003869 от 01.04.2016г.,№ 16-00411015496 от 01.04.2016г. из Екатеринбурга от организации ЗАО «Ремтехкомплект». 01.04.2016г. был выставлены счета №16-00411015496, 16-00415003869 на сумму 755-00,
    На основание п. 3 ст. 420 ГК РФ к обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (ст.ст. 307-419 ГК РФ), если иное не предусмотрено правилами главы 27 ГК РФ и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в ГК РФ.
    В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как-то: передать имущество, выполнить работу, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности (п. 1 ст. 307 ГК РФ). При этом, если каждая из сторон по договору несет обязанность в пользу другой стороны, она считается должником другой стороны в том, что обязана сделать в ее пользу, и одновременно ее кредитором в том, что имеет право от нее требовать (п. 2 ст. 308 ГК РФ).
    Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями (ст. 309 ГК РФ).
    Согласно п. 1 ст. 313 ГК РФ исполнение обязательства может быть возложено должником на третье лицо, если из закона, иных правовых актов, условий обязательства или его существа не вытекает обязанность должника исполнить обязательство лично, в этом случае кредитор обязан принять исполнение, предложенное за должника третьим лицом. Оплата по просьбе ООО «ВолгаПромСервиса» произвела ООО «ТД «ВПС» по платежному поручению №340 от 04.04.2016г. основание платежа (Оплата за ООО «ВолгаПромСервис» за организации доставки груза по счетам №16-00411015496, 16-00415003869 от 01.04.2016г. согластно письма №94 от 04.04.2016г.) Просьба бухгалтеров, которые разносят поступление денежных средств на расчетный счет, читать основание платежа и правильно разносить. Если они не знают, то их научить. Просьба переделать С/Ф и акта 5003869/0041 от 06.04.2016, 1015496/0041 от 06.04.2016г. п прислать по почте по адресу: 432072, г.Ульяновск, а/я 3533. Тел: 82978147695

  • 11.04.2016 в 17:12
    эмммм незнание

  • 14.04.2016 в 10:33
    Работали с ними, отказались.

  • 14.04.2016 в 11:11
    «Работали с ними, отказались.»

    \Сегодня тоже отказались...слишком дорого..что то
  • Евгений

    18.04.2016 в 20:34
    Сейчас ситуация сложилась, когда ДЛ в СПб ошиблись в учёте габаритов и веса мест по отдельности. Взяли и сложили в учёте в кучу лёгкий длинномер и тяжёлые места с малыми габаритами. Получилось у них, что нужен манипулятор на длинное место большого веса. Найти не могут, ессно. Услуга была заказана сразу и целиком - доставка из пункта А в пункт Б с разгрузкой. В итоге выставили счёт на межгород, туда увезли на свой терминал, а теперь отказываются делать разгрузку у получателя и требуют оплатить счёт без услуг разгрузки. Типа, забирайте и разгружайте, как хотите.
    Только через 3 дня удалось выяснить суть проблемы (они ж ничего не говорят!). Посмотрим, смогут ли и захотят ли поправить ситуацию. Если да, то можно говорить о том, что компания испытывает болезнь роста. Если покладут с прибором, то ясно, что кидалово лежит в основе их деятельности.

  • 19.04.2016 в 07:28
    «Сейчас ситуация сложилась, когда ДЛ в СПб ошиблись в учёте габаритов и веса мест по отдельности. Взяли и сложили в учёте в кучу лёгкий длинномер и тяжёлые места с малыми габаритами. Получилось у них, что нужен манипулятор на длинное место большого веса. Найти не могут, ессно. Услуга была заказана ср...»

    была аналогичная ситуация, манипулятор для разгрузки они искать не станут, у них большая бюрократия в согласовании таких моментов.

  • 19.04.2016 в 16:55
    попкорн попкорн попкорн
    Продолжайте работать с ДЛ, и искать транспорт в АТИ...

    к размышлению думающих : ДЛ Единственная компания которая повысила провозную плату в связи с внедрением "Платона". Остальные "Сборники" взяли её на себя.
  • Тихонов Сарыал

    14.02.2017 в 07:34
    Я тоже крайне не доволен этой транспортной компанией. Мой груз Москва-Якутск 17-02441066612 был сдан в Москве 27.01.17 и с 7.02.17 застрял в Чите. Девушки из колцентра крутят мне нос до сих пор и я не знаю получу ли я этот долгожданный груз вообще!
    Мои новые партнеры очень сильно сглупили потому что не послушали меня и не сдали груз на ТК СТЕИЛ (steil.ru) или Азимут. Бедные мои нервные клетки :(

  • 14.02.2017 в 08:29
    ДЛ.jpg
  • Елена

    16.09.2017 в 00:02
    Просто напишу (дублирую) переписку с менеджером:
    " Я) - Я заказала отправку груза с терминала в Адлере ( 17-0127ХХХХ296 накладная от 12.09.2017) с забором груза с адреса.
    По тарифам забор груза у нас в Адлере (г. Сочи, Адлерский р-он) - 351 рубль. Очень удивилась узнав что забор груза был оформлен с другого места, и подорожал более чем вдвое.
    Груз был забран по адресу: г. Сочи, Адлерский р-он, ул. Лесная ХХ (мик-он Блиново). То есть в пределах Адлерского района г. Сочи.
    Почему оформили мой груз из села Весёлое не знаю !!! Я там не живу!
    И зачем я прикрепляла к заказу файл с картой и маршрутом? У Вас слепые менеджеры работают? (Посылаю карту с маршрутом ещё раз)
    Требую немедленно исправить данные в моём заказе, и пересчитайте итоговую сумму.
    О результатах сообщать на почту:ХХХХХХХХХХХ
    ......................................................................
    Менеджер ) Добрый день! Система автоматически присваивает районам адреса. По Вашему адресу приравнивается груз к данному селу. Сумма расчитывается автоматически и изменить её нет возможности.
    ..............................................................................

    Я) - Почему нет ответа на почту? На систему не сваливайте! У меня по той-же ВАШЕЙ системе (см. фото) почему-то другая сумма. И не врите пожалуйста. Постоянно у Вас или навязывание услуг или какой-то обман.
    Уже отправлялись / получались грузы с забором. И я прекрасно знаю стоимость забора (доставки) с моего адреса. И логически не может быть забор груза с расстояния до 10 км стоить 700 с лишним рублей !!!
    Немедленно пересчитывайте! А Вашу систему вместе с компьютером - на свалку.
    А сейчас пишу напрямую выше по инстанции.

  • 21.09.2017 в 10:49
    Я из-за этих Деловых линий потеряла двух клиентов и чуть в больницу с нервным срывом не попала.
    Отправила 2 груза двум разным клиентам и они их перепутали.
    Признаваться, что виноваты не стали, 2 недели мучений. Куча писем о переадресации и взяли дважды за хранение груза. На хранении потеряла ещё 10 тысяч рублей.

  • 21.09.2017 в 15:01
    «Я из-за этих Деловых линий потеряла двух клиентов и чуть в больницу с нервным срывом не попала.
    Отправила 2 груза двум разным клиентам и они их перепутали.
    Признаваться, что виноваты не стали, 2 недели мучений. Куча писем о переадресации и взяли дважды за хранение груза. На хранении потеряла ещё 1...»
    всё мелочи

  • 21.09.2017 в 23:34
    У меня часть груза их Питера потеряли...,но сразу не сказали об этом. Просто говорили, что груз в пути!!! Из Питера до Москвы 2 недели!!! Тоже ругался с ними, просил телефон водителя,чтобы узнать где он...Оказалось уехала одна коробка в другой город. Составили акт . Выдали часть груза,а мне всё сразу надо было. Пришлось срочно докупать вдвое дороже в Москве. Правда, потом нашли и сообщили, что можно дополучить "потеряшку", токма мне оно уже и не нужно стало. До сих пор у них лежит не могу никак получить....

  • 29.09.2017 в 14:04
    Сегодня получили из Питера привезённый Леловыми линиями груз. Это должен был быть ящик силовой весом около 30кг.
    Приехал маленький на 3кг и документы к нему на ООО "Электро-про" . В понедельник они приедут к нам меняться ящиками, хорошо, что тоже московские.

  • 29.09.2017 в 15:02
    Ёжики плакали, кололись но продолжали есть кактусы...эх...

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст