Форум
Зарегистрироваться

Аукционы и тендеры.

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 11.10.2016 в 14:47
    Уважаемые профессионалы!

    Прошу вас поделиться информацией по участию в аукционах.
    Так как я ранее этим занималась(в другой отрасли), и хочу дальше этим заниматься(в КПП) -хотелось бы услышать от вас, бывалых, о подводных камнях, сложностях и тд....

    Заранее премного благодарна.

  • 11.10.2016 в 14:50
    ржач ржач ржач
    Сама наивность

  • 11.10.2016 в 14:54
    «ржач ржач ржач
    Сама наивность»



    Да, я такая..))))
    Про личные знакомства меня не надо учить...
    Поделитесь техникой от обсчета заявки до поставки...
    Мне же никто в резерве кабель не будет держать столько времени....или будет?))

  • 11.10.2016 в 14:56
    Техника обсчета не каждому дана

  • 11.10.2016 в 14:59
    100 тысяч предоплата и столько же по факту: резюме: выигрывал тендеры на Ленинградскую АЭС, Балаковскую АЭС, Структуры Роснефти и Газпрома

  • 11.10.2016 в 15:01
    «100 тысяч предоплата и столько же по факту: резюме: выигрывал тендеры на Ленинградскую АЭС, Балаковскую АЭС, Структуры Роснефти и Газпрома»


    А сейчас?Уже не играете?

  • 11.10.2016 в 15:03
    А сейчас предоплата и начнем обучение. И не мечтайте , что Вам на халяву выдадут здесь что-либо дельное... Без денег , конечно, есть у шансы, наверное... Но...

  • 11.10.2016 в 15:08
    «А сейчас?Уже не играете?»


    Сейчас все в танчики играют, иногда в покер

  • 11.10.2016 в 15:11
    В танки не играл ни разу ( да, я существую) покер да, но сейчас времени нет)))

  • 11.10.2016 в 15:12
    «А сейчас предоплата и начнем обучение. И не мечтайте , что Вам на халяву выдадут здесь что-либо дельное... Без денег , конечно, есть у шансы, наверное... Но...»


    Так можно и не на халяву.В ICQ плиз..)))

  • 11.10.2016 в 15:13
    Второй бесплатный совет Вам девушка ( вернее первый и последний): когда Вам пишут сумму, уточняйте в какой валюте эта сумма...

  • 11.10.2016 в 15:16
    Ps: у Вас же спонсор хороший, сами писали, на хрена вообще все это надо) дайте мне спонсора и ищите меня где-нить под пальмой с олд монком
    Pps вы еще не думали об увольнении? Может подумать? Почему у этм и рс самые высокие продажи? Патаму шта их манагеры работают а не здесь трутся ( простите Александр Игоревич)

  • 11.10.2016 в 15:21
    «Ps: у Вас же спонсор хороший, сами писали, на хрена вообще все это надо) дайте мне спонсора и ищите меня где-нить под пальмой с олд монком
    Pps вы еще не думали об увольнении? Может подумать? Почему у этм и рс самые высокие продажи? Патаму шта их манагеры работают а не здесь трутся ( простите Алекса...»


    Сергей, спонсор есть, опыта нет...Но это дело времени...

    А мне нравится кабель продавать и здесь тереться...Что и как мне делать- буду решать без Ваших советов, уж извините...
    Если Вам эта тема не интересна- просто пройдите мимо.))

  • 11.10.2016 в 15:22
    Ок) ждите доброго дядю Женю, он все секреты сразу расскажет... Детский сад

  • 11.10.2016 в 15:36
    «Ок) ждите доброго дядю Женю, он все секреты сразу расскажет... Детский сад»


    Стопудовый ты теперь жениться должен, а то поматросил девушку и бросил ухмылка

  • 11.10.2016 в 15:43
    «Стопудовый ты теперь жениться должен, а то поматросил девушку и бросил ухмылка»


    Страниц в паспорте не хватит!!! Такие чудачки раз в год появляются, иногда чудаки, но это не про нас! А глядя на стаж стопудового Сергея, ей бог страниц не хватит

  • 11.10.2016 в 15:58
    Злой какой-то стал Сергей, велосипед ему надо подарить))))

  • 11.10.2016 в 16:05
    «Злой какой-то стал Сергей, велосипед ему надо подарить))))»


    Нее, лучше маленький трансформатор (он их коллекционирует), пускай гудят на друг друга)))

  • 11.10.2016 в 16:28
    Лучше медленно идти, чем быстро потом скатиться. Изучайте рынок, не спешите. Тем более: "ЗИМА БЛИЗКО"

  • 11.10.2016 в 16:31
    И помните, мадамс....Вы указали на форуме, что отдадите без денег КПП - теперь держите "....ухо в остро....."
    Данный форум читают пол РОССИИ (продажников, но не клиентов), про зиму не пошутил, как правило под новый год активизируются кидки, форум ими кишит.

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст