Форум
Зарегистрироваться

Обсуждение новости: "Чеснок" –
отраслевой ресурс для проверки

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 1.09.2017 в 08:23
    Очень интересно. Надо провести испытание.

  • 1.09.2017 в 08:23
    Обсуждаемая новость: "Чеснок" – отраслевой ресурс для проверки контрагента от портала RusCable.Ru
    Источник: RusCable.Ru

    ««Еще немного, и нечестивых не станет, будешь искать их, но не найдешь».
    36:10
    Портал RusCable.Ru представляет новый инструмент для рынка кабельно-проводниковой продукции – «Чеснок». В этом сервисе команда нашего портала реализовала давнее желание – помочь рынку, сделать его честнее и...»

  • 1.09.2017 в 08:34
    Тоже очень интересно, но надо бы в начале сделать бесплатно, а уж потом мы решим нужно это или нет. ухмылка

  • 1.09.2017 в 08:55
    «Тоже очень интересно, но надо бы в начале сделать бесплатно, а уж потом мы решим нужно это или нет. ухмылка»

    Бесплатная халва не столь сладка, вам ли уж не знать.

  • 1.09.2017 в 09:00
    Десять тысяч в месяц? В Сбисе аналогичный сервис 6 в год стоит. Перебор, не? Или правда дайте сперва посмотреть, за что столько денег.

  • 1.09.2017 в 09:13
    «Десять тысяч в месяц? В Сбисе аналогичный сервис 6 в год стоит. Перебор, не? Или правда дайте сперва посмотреть, за что столько денег.»

    Это ваше право. Вы не совсем верно упомянули слово "аналогичный". Это нельзя назвать аналогом, наш сервис имеет другую направленность.

  • 1.09.2017 в 09:19
    «Это ваше право. Вы не совсем верно упомянули слово "аналогичный". Это нельзя назвать аналогом, наш сервис имеет другую направленность.»

    Моё право на что? Если не аналог, то что? Я в суждениях исхожу из описания сервиса. Другую направленность? А какую?

  • 1.09.2017 в 09:24
    Осталось теперь пропустить контрагента через Детектор лжи . Для верности . А цифры это серьёзная вещь.

  • 1.09.2017 в 09:32
    «Тоже очень интересно, но надо бы в начале сделать бесплатно, а уж потом мы решим нужно это или нет. ухмылка»

    Холмс, чтобы развеять Ваши сомнения, я готов в эксклюзивном порядке, по праву первого усомнившегося, предоставить Вам полный отчет по вашей компании, дабы Вы могли оценить всю полноту и высокий уровень полезной информации предоставляемой сервисом "Чеснок". Пришлите ИНН компании, которую хотите проверить на chesnok@corp.ruscable.ru

  • 1.09.2017 в 09:39
    «Моё право на что? Если не аналог, то что? Я в суждениях исхожу из описания сервиса. Другую направленность? А какую?»

    Использование уникальной информации, накопленной за годы работы портала, а так же данных, отсутствующих в том же СБИСе.

  • 1.09.2017 в 09:41
    «Осталось теперь пропустить контрагента через Детектор лжи . Для верности . А цифры это серьёзная вещь.»

    Цифры - это очень серьезная вещь. При грамотной работе с цифрами примерно 95% платежей (из тех, что сделано компаниям в никуда) просто не было бы.

  • 1.09.2017 в 09:52
    «Чем отличается?
    Десятки страниц объемной информации из мельчайших подробностей складывают общую картину Вашего контрагента.»


    ИМХО Неплохо было бы первый отчет сделать бесплатным, или хотя бы пример отчета в свободном доступе разместить... Хотя бы для приблизительного понимания предлагаемого продукта и его качества...

    Сообщение было изменено

  • 1.09.2017 в 09:59
    «Холмс, чтобы развеять Ваши сомнения, я готов в эксклюзивном порядке, по праву первого усомнившегося, предоставить Вам полный отчет по вашей компании, дабы Вы могли оценить всю полноту и высокий уровень полезной информации предоставляемой сервисом "Чеснок". Пришлите ИНН компании, которую хотите пров...»


    Жду отчёт. ИНН выслал подмигивание

  • 1.09.2017 в 10:16
    «Десять тысяч в месяц? В Сбисе аналогичный сервис 6 в год стоит. Перебор, не? Или правда дайте сперва посмотреть, за что столько денег.»


    вроде 2 отчета 10 тыр, 30 отчетов 60 тыр

    кто первый купит этого кота в мешке расскажите что в отчете застенчиво

  • 1.09.2017 в 10:18
    Угу, промо, раздали бы сторожилам по паре "чеснокодов" они бы уже тут запустили сарафанное радио, если сервис реально достойный.

  • 1.09.2017 в 10:31
    Блин, как скоро появится "ЧЕСНОКОДАВКА"?

  • 1.09.2017 в 10:35
    Я б тоже по себе отчёт посмотреть хотел... Сомнений собственная честность у меня как-то не вызывает... За то стало бы четко и ясно, в чем смысл сервиса, за что деньги и на сколько оно того стоит...

  • 1.09.2017 в 10:42
    Скажите в чем преимущество перед Контур.Фокусом, которым пользуемся уже не первый год. Если не брать в учет цену. А так получается Контур.Фокус распилили на всех улыбка

  • 1.09.2017 в 10:45
    «Скажите в чем преимущество перед Контур.Фокусом, которым пользуемся уже не первый год. Если не брать в учет цену. А так получается Контур.Фокус распилили на всех улыбка»

    Там будет некая уникальная информация накопленная порталом, например RTL

  • 1.09.2017 в 10:47
    «Я б тоже по себе отчёт посмотреть хотел... Сомнений собственная честность у меня как-то не вызывает... За то стало бы четко и ясно, в чем смысл сервиса, за что деньги и на сколько оно того стоит...»

    Согласен, только вот по кактусам отчет будет намного худее, чем о компании известной на рынке и размещающей информацию на портале

    Сообщение было изменено

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст