Форум
Зарегистрироваться

Национальный позор

НАПИСАТЬ

  • 20.02.2018 в 17:00
    «Что сосно и пытаюсь реализовывать в рамках своей семьи.
    А еще стараюсь учить дочку думать и анализировать внешнюю картинку, а не глотать лозунги. Учу смотреть на историю страны и мира не только с точки зрения учебника истории, а на современные события в стране и мире не только в направлении ге...»

    Отзеркалил хорошо на оппонентов... Прямо стыдно стало-какие мы тупые, "не видим картинку", "глотаем лозунги"...

  • 20.02.2018 в 17:05
    «Отзеркалил хорошо на оппонентов... Прямо стыдно стало-какие мы тупые, "не видим картинку", "глотаем лозунги"...»

    Дима чудишь! Когда я писал свое сообщение, вообще про оппонентов не думал, а думал про то в какой внешней среде вне дома находится мой ребенок. И эту среду наблюдаю и оцениваю указанным образом. При чем тут оппоненты?

  • 20.02.2018 в 17:15
    «А в области балета как дела обстоят? Не в курсе просто, не мониторю...»
    недавненько был на балете в НН, леб**дь,конечно не 32 фуэте прокрутила ,но более 24...Правда оркестр лажал и принц жырноват был...

  • 21.02.2018 в 09:15
    //militariorg.ucoz.ru/publ/publ_1/p... статья о том как в стране становится всё более лучше.

  • 21.02.2018 в 13:26
    «[ссылка] статья о том как в стране становится всё более лучше.»
    читал с утра,только на другом ресурсе ))

  • 21.02.2018 в 17:12
    Сделал блиц опрос окружения - "Кто в ближайшее время снял все накопления из банка?" Ответ - никто. Опрошено - 50 человек. Второй вопрос - "Есть ли средства в банках?". Ответ - есть - 40 человек. Понятно что вокруг меня не олигархи. Но результат более чем ясен. Очередной вброс дерьма. Выборы скоро.

  • 21.02.2018 в 17:20
    «Сделал блиц опрос окружения - "Кто в ближайшее время снял все накопления из банка?" Ответ - никто. Опрошено - 50 человек. Второй вопрос - "Есть ли средства в банках?". Ответ - есть - 40 человек. Понятно что вокруг меня не олигархи. Но результат более чем ясен. Очередной вброс дерьма. Выборы скоро.»

    Прям вот так про средства в банке и отвечают? )

  • 21.02.2018 в 17:44
    «Прям вот так про средства в банке и отвечают? )»


    Я суммой не интересовался. В принципе был вопрос. А что тут стрёмного....

  • 21.02.2018 в 21:51
    «Я суммой не интересовался. В принципе был вопрос. А что тут стрёмного....»
    стрём конечно. но теперь можно смело брать на заметку ту 10-ку,которая не хранит бабло в банке. закопано в саду или зашито в матрац....

    добавлено 21.02.2018 в 21:52

    эх,где мои топоры... Не те Раскольниковы,не те...

  • 22.02.2018 в 08:38
    «Я суммой не интересовался. В принципе был вопрос. А что тут стрёмного....»

    Обычно люди пугаются этого вопроса и либо не отвечают, либо отвечают неправду.

  • 22.02.2018 в 12:55
    «Обычно люди пугаются этого вопроса и либо не отвечают, либо отвечают неправду.»


    Я задал этот вопрос людям которые меня знаю не менее года и у которых сложилось представление обо мне)))))

  • 26.02.2018 в 07:55
    Олимпиада закончилась, цирк тоже больше не нужен.
    "В ближайшее время Всемирное антидопинговое агентство (WADA) может исключить препарат мельдоний из списка запрещенных к употреблению веществ для спортсменов".

  • 6.03.2018 в 15:58
    «икра, люди душевные и женщины - это данность, а не достижения) Водка туда-сюда (портятся марки водки почему-то через некоторое время), мультики и хорошие фильмы кончились после 80-х (мое мнение).»

    Когда начинают радовать только мультики, фильмы и музыка времён молодости - это приближается старость...
    Про современную музыку ничего хорошего сказать не могу, из фильмов понравились "Экипаж", "Лёд", "Движение вверх", "Притяжение", "Невеста", "Пиковая дама", из мультиков нравится много современных российских. "Маша и медведь" особенно, учитывая, что доча младшая - вылитая Маша.

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст