Форум
Зарегистрироваться

Опрос: ВЫБОРЫ 2018 . Голосуем ! ::
Тема закрыта!

На последнюю страницу

  • 19.02.2018 в 15:43
    «Раз тут тема зашла о политике, хочу тоже высказаться.

    Лично я собираюсь идти на выборы, и свой голос собираюсь отдать Грудинину. Не потому что я радею за коммунистов или меня сильно пробивает ностальгия по USSR, а во-первых, я посмотрел несколько его последних интервью и его позицию показалась ли...»

    E5vL7SrppTM.jpg

  • 19.02.2018 в 15:48
    «Блин и тут политический срач развели...
    Пока в раздумьях за кого голосовать. Мыкаюсь между Лошадью и Вольфовичем.
    Почему Лошадь - в истории был уже прецедент когда Лошадь в сенат вводили, но видео тогда не было, а увидеть хотелось бы
    Почему Вольфович - причина уходит также корнями в Рим. Что ну...»

    Андрей , без разницы за кого ты проголосуешь! Лишь бы проголосовал , но учти , если не явился - значит за В.В. проголосовал , точно подтасуют.!

  • 19.02.2018 в 15:57
    «года 4 есть времени»

    Евгений , нет у него (В.В.) никаких 4 лет. Это вопиющая наглость , беззаконье и нарушение Конституции.

  • 19.02.2018 в 15:58
    «[картинка]»


    Я плакал весь! ржач Шикарная иллюстрация к топику!

  • 19.02.2018 в 17:27
    «Евгений , нет у него (В.В.) никаких 4 лет. Это вопиющая наглость , беззаконье и нарушение Конституции.»
    конкретно ,в чём наглость ? беззаконье? нарушения Конституции? конкретные примеры. Олигарх Грудинин лучше? Романыч,Вы мимо ездили его хозяйства? я почти каждый день в течении нескольикх лет. на месте полей с кулубникой вдруг вырастают котеджные посёлки. в чём сила ? а правда где ? какие зубы дракона он сеет,что вместо ягоды котедж вырастает ?

  • 19.02.2018 в 17:50
    «Вроде до весны ещё 2 недели,а обострение уже началось?»

    Константин , а до выборов чуть меньше месяца осталось! А с Вашей позицией по кандидату мы так и не ознакомились.

  • 19.02.2018 в 22:26
    Нет моих кандидатов в Вашем списке.

  • 20.02.2018 в 08:15
    Еще в тему: несмотря не то, что порог явки отменен, а графу "Против все" также убрали, сейчас развернулась какая-то не здоровая компания по поднятию явки у населения.

    Вот этот ролик, наверное все уже посмотрели:

    https//www.youtube.com/watch?v=1lrXK0LCoWo

  • 20.02.2018 в 20:02
    [Q]Даже больше чем я мог придумать)) конкурс закрыт, переведу.[/Q
    Во-первых , это опрос , а не конкурс . можешь поместить .. сам знаешь куда.
    Во-вторых , я понял , что кто-то дуется , какмышь на крупу... Флаг , тебе , с непутёвым В.В. в руки.
    В-третьих , Болото , это мой дорогой , про Вас.

  • 20.02.2018 в 20:11
    «Нет моих кандидатов в Вашем списке.»

    Напиши , за кого голос отдашь и всё тут.
    Тож конкретика будет по позиции.

  • 20.02.2018 в 20:14
    «Еще в тему: несмотря не то, что порог явки отменен, а графу "Против все" также убрали, сейчас развернулась какая-то не здоровая компания по поднятию явки у населения.

    Вот этот ролик, наверное все уже посмотрели:

    https//www.youtube.com/watch?v=1lrXK0LCoWo»


    Первая часть ролика в тему , последняя в ведро!
    Вот такая моя позиция по нему...

  • 20.02.2018 в 20:17
    Биографию Грудинина выложу на всякий случай.

    //president-rf.ru/page/kandidat-v-prezidedininnty-pavel-gru

    добавлено 20.02.2018 в 20:24

    И в кратце его программа :
    У Павла Грудинина команда и программа "20 ШАГОВ"-это НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Очень умная программа.Деньги олигархов вернуть а Россию -в нашу экономику. (китайцы могут-почему мы не можем!).Убрать сразу систему ПЛАТОН, КАПРЕМОНТ. Восстановить БЕЗПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ (как записано в Конституции!), выход из ВТО-который угробил наши предприятия, отмена ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ и много другого. Аннулировать закон о ТОРах (территории опережающего развития-на самом деле разрешает закон на 70 лет отдавать территории РФ с правом продления кому угодно-(стране или частному лицу) и главное на этих территориях не действует ни один закон РФ. За что воевали наши ОТЦЫ_ДЕДЫ_ПРАДЕДЫ?

  • 20.02.2018 в 20:31

  • 20.02.2018 в 20:40
    ПОЧЕМУ НЕ пУТИН?

    https//www.youtube.com/watch?v=ZnI3YMXZrWk

  • 20.02.2018 в 20:41
    Вот автор жжет!

    добавлено 20.02.2018 в 21:10

    Почём нынче опиум для народа?

    добавлено 20.02.2018 в 21:14

    На полном серьезе сколько стоит пиар одного, и обсиралово другого? Или вы идейный- за овощи?

  • 21.02.2018 в 12:26
    Михаил , критиковать по делу надо!
    Надо же хоть что-то делать и за кого-то голосовать , ты хоть свой номинальный голос в нужную корзину положи!
    Может и сыграет положительную роль. Можешь хоть за Собчак , никто тебя не собирается за Грудинина заставлять.
    А выложил шаги программы Грудинина для людей , может хоть здесь проглядят. А про это болото в котором тонем на протяжении второго десятка уже даже для бабушек стало ясно.
    А на счёт идейности ты прав , имею своё мнение и выражаю его довольно ясно и чётко. На баррикады никого не зову , но прошу отдать свой голос за любого кандидата кроме действую-
    щего в данный момент недальновидного и скомпрометировавшего себя со всех сторон политикана во имя будующего наших детей.

    добавлено 21.02.2018 в 12:53

    Мой оппонент- Михаил , тут сострил на счёт овощей .
    Кстати , это тоже немаловажный момент.Наши китайские друзья травят нас , наших детей продукцией выращенной на нашей земле с применением запрещённых "удобрений" и превращают нашу целинную землю в отравленную пустыню. Я категорически против "Территорий опережающего развития" , что приведёт к потере и опаганиванию наших кровных территорий. Более того я категорически настаиваю на выдворении из нашей страны людей этой варварской национальности - китайцев , потому как травят нас , нашу землю , завозят контрафактную продукцию низкого качества вредную для здоровья россиян , а тем более наших детей. К сведению дорогих коллег , эту нацию обучают в начальной школе , показывая на карту нашей страны и говоря , что это их территория по праву ( наш Дальний Восток ) и они должны вернуть её любой ценой обратно.
    Считаю , что эу так называемую "жёлтую заразу" надо выдворять с территории России , ибо она уже начала ассимилировать на нашей земле. Вот такой я "рассист" .

  • 21.02.2018 в 13:06
    «Из Телеги

    Александр и Лидия Филькины в 1997 году приехали из Мордовии в совхоз для того, чтобы освоиться и остаться там жить. Александру, как талантливому работнику, предложили постоянное место работы, небольшую зарплату но главное, квартиру, которая должна была перейти в собственность через 10 л...»

    Слова , слова ... где ваша правда. Документ или ссылка на ресурс есть , а то как-то несерьёзно получается... Типа оговора на претендента. Давайте будем объективными.

  • 21.02.2018 в 13:56

  • 21.02.2018 в 17:00
    «Биографию Грудинина выложу на всякий случай.

    [ссылка] 20.02.2018 в 20:24И в кратце его программа :
    У Павла Грудинина команда и программа "20 ШАГОВ"-это НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Очень умная программа.Деньги олигархов вернуть а Россию -в нашу экономику. (китайцы могут-почему мы не можем!).Убрать сраз...»


    Не удержался. Вы что, на полном серьёзе воспринимаете действенность и реализацию данной программы в современных условиях. Отвечать не надо - риторика. Вижу что так. Печаль .......

  • 21.02.2018 в 18:42
    Одного парня заколдовала колдунья: он мог говорить только 1 слово в год. И вот этот парень влюбился. Он 18 лет не говорил ни слова и накопил 18 слов. Подошёл к девушке и сказал:
    «Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!»

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.