Объявления

объявление № 456635

Оптический кабель подвесной ДПТ-П, ДПТ-Э, ДПТ-нг(А)-HF, ДПТс, ДОТа, ДОТс самонесущий спецпредложение.
Предлагаем к поставке 4 самонесущих конструкций производства завода Инкаб для строительства подвесных ВОЛС. Все конструкции являются диэлектрическими.
ДПТ – стандартный подвесной самонесущий кабель, усиленный арамидными нитями и двойной оболочкой. Аттестован к применению на объектах ОАО «ФСК ЕЭС России» и ОАО «Холдинг МРСК». Применяется для подвеса на ЛЭП от 35 кВ и выше. ДПТ — самый надежный из подвесных кабелей и обладает двойной прочностью на разрыв. Допустимая растягивающая нагрузка до 100 кН.
ДПТс – конструкция отличается от предыдущей применимыми упрочняющими нитями, в данном случае используются стеклонити – это снижает стоимость, но увеличивает габариты и вес конструкции. Применяется для подвеса на ЛЭП до 35 кВ. Допустимая растягивающая нагрузка до 15 кН.
ДОТа, ДОТс – легкий подвесной самонесующий кабель, промежуточная оболочка отсутствует. Эти конструкции – более экономичны, чем ДПТ и ДПТс. Отличаются также применением арамидных (ДОТа) или стеклонитей (ДОТс). Применяются для подвеса на ЛЭП до 35 кВ. Выпускаются с допустимой растягивающей нагрузкой от 1,5 до 10 кН. Конструкции на 3 кН рекомендованы МРСК для подвеса на ЛЭП до 10 кВ.

Кроме стандартной полиэтиленовой оболочки (П) подвесные кабели могут быть изготовлены в модификации нг(А)-HF, и Э.
нг(А)-HF — оболочка кабеля изготавливается из полимерного материала, не распространяющего горение при групповой прокладке, с низким дымовыделением, безгалогенного (Класс ПРГП1). Важно! Применение негорючей оболочки ограничено по МДРН, температуре монтажа (до -100С) и рекомендовано только на заходы в подстанции, здания и сооружения.
Э — оболочка из трекингостойкого материала, необходимо применять в случае воздействия на кабель электрического поля с потенциалом 12 — 25 кВ.
Подвес волоконно-оптических кабелей по существующим опорам ЛЭП – наиболее распространенный способ строительства магистральных сетей ВОЛС. Этот способ не требует больших временных затрат и применения большого количества специализированной техники. При этом подвесные ВОЛС постоянно подвержены влиянию внешних факторов. Иногда аномальные природные явления приводят к обрывам кабеля, но чаще всего этого можно избежать, правильно подобрав кабель и арматуру.
Самонесущие кабели – самая сложная группа кабелей в проектировании, так как на них постоянно воздействуют негативные факторы.
Если вам нужна профессиональная помощь в подборе кабеля с оптимальными характеристиками под технические требования проекта и всех комплектующих к нему, совместно со специалистами Инкаб.PRO проведем необходимые расчеты для вашего проекта.
Будем рады долгосрочному сотрудничеству!
Автор: Алексей, ЛЭП-ИНЖИНИРИНГ
E-mail:
Сайт: http://www.energoteh-ek.ru/
Телефон: +7 (343) 251-52-32, +7 912 241-13-65

Ответить на объявление № 456635

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст ответа:

Все поля обязательны для заполнения