Объявления

объявление № 458608

Компания ООО «СКО Альфа-Проджект» существует на рынке более 10 лет и является одним из ведущих производителей системы кабельного электрообогрева.

В отличие от большинства компаний, предлагающих только поставку, мы готовы предложить комплексное решение Ваших задач в области кабельного электрообогрева. От согласования, разработки и производства новых изделий по индивидуальным требованиям, до транспортировки и монтажа «под ключ».

В ООО «СКО Альфа-Проджект» работают ведущие специалисты и инженеры в области электротехники. Сотрудники компании имеют большой практический опыт по проектированию, разработке, установке, обслуживанию и эксплуатации комплексных систем кабельного электрообогрева и системы управления (ШУ) для бытовых, коммерческих и промышленных объектов. В проектах и поставках используется продукция собственных брендов: ALPHATRACE и SAMREG.

Накопленный опыт позволяет реализовать сложные проекты, не имеющие аналогов, при этом каждому клиенту будет предложена оптимальная система обогрева, независимо от параметров объекта и эксплуатационных ограничений. Все составляющие проекта имеют техническое обоснование и утверждаются ведущими инженерами компании.

Полное техническое сопровождение на всех этапах проекта:
• Согласование проектной документации с контролирующими органами;
• Оперативные корректировки проекта на этапе согласования;
• Соблюдение требований ГОСТ, ПУЭ, СНиП и т.д.

Исходя из требований, предъявляемых к системе электрообогрева, мы предлагаем надежное решение, которое при этом будет коммерчески эффективным. Широкая линейка оборудования позволяет подобрать качественные материалы по доступным ценам.
Автор: Илья Ошев
E-mail:
Сайт: http://www.obogrev-kabel.ru
Телефон: +79512477995

Ответить на объявление № 458608

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст ответа:

Все поля обязательны для заполнения