Форум
Зарегистрироваться

Обсуждение cтатьи: Для того чтобы рынок
очистился, нужна смена…

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 23.11.2020 в 16:34
    «https://www.ruscable.ru/article/dlya_togo_chtoby_rynok_ochistilsya_nuzhn/
    В России зарегистрировано около 250 производителей кабельно-проводнико...»


    Очень интересно было знать, кто это или что за предприятие. Некоторые фразы заслуживают прям аплодисментов. Спасибо за интервью.

  • 23.11.2020 в 17:37
    Что-нибудь типа, Смоленскэлектрокабель или в Питере завод начинающий производить такого же типа кабель (конкурент СПКБ, Спецкабель, Герда), на некоторые фразы охота поржать (как обслуживать старые дома и менять во всём доме проводку?), но я не берусь сказать кто такой. Посмотрим, если заводу пять лет, пускай до 10 или 15 доживёт. улыбка А так нормальное интервью.

  • 23.11.2020 в 18:08
    Владимир, когда же вы нас на Энергию позовёте и покажете как надо работать и жить?

  • 23.11.2020 в 18:23
    Этот раздел - не угадайка, кто говорит. И в этом интервью самое ценное для меня, как человека прочитавшего не одно интервью - открытость, новая философия и оптимизм. Это то, чего очень не хватает людям моего поколения.

    Сообщение было изменено

  • 24.11.2020 в 09:01
    «– А как же живут фальсификатчики, они же ничего не разрабатывают?

    – А это уже вопрос морали, вопрос ответственности. Если вы не приносите на рынок что-то новое, какие-то идеи, новое видение старых процессов, не решаете задачи клиента, не предлагаете крутой уникальный сервис для клиента – даже если у вас сейчас хорошая маржинальность, в следующем году она умрет. »

    ну не знаю, есть такие ребята, которые вместо того, чтобы умирать, с двух ярдов оборота на 8-9 прыгают подмигивание
  • Не очень похоже, что инкогнито это производитель кабеля.
  • Больше скажу: это не производитель вообще.

  • 24.11.2020 в 09:49
    По-моему, вот этот человек подмигивание

    https://www.ruscable.ru/misc/person/inte...
  • Хотели как лучше,а получилось как всегда

    24.11.2020 в 10:21
    «@Бородатый технолог Больше скажу: это не производитель вообще.»

    Вот так номер.Тренды современности.Выступаю выступают эксперты,а потом раз и вот так.

  • 24.11.2020 в 10:55
    «@Холмс По-моему, вот этот человек подмигивание

    [ссылка]»


    вы провели лингвистическую экспертизу?))

  • 24.11.2020 в 11:15
    Скажем так, "Узнаю кисть данного Художника". Интересный собеседник, имеет свой взгляд на рынок.

  • 25.11.2020 в 09:25
    «@Холмс По-моему, вот этот человек подмигивание

    [ссылка]»


    Нет, не Юрий. Юрий дольше на рынке.
    Да, это производитель

  • 25.11.2020 в 09:41
    Интервью интересное.
    Чувствуется школа Росскатаулыбка

  • 26.11.2020 в 16:38
    «@Добрый логист Интервью интересное.
    Чувствуется школа Росскатаулыбка»


    А что бывает с теми, кто школу Росската заканчивает?

  • 27.11.2020 в 18:25
    С чем-то с Инкогнито можно не согласиться. Но точно скажу, что участие государства в качестве надзора, контролера качества, ну и карателя за несоблюдение всех действующих в нашей сфере норм просто необходимо. И каждый фальсификатор должен знать, что к нему придут, оштрафуют и запретят заниматься энергетикой лет на двадцать. Да ещё компенсацию заставят отвалить за весь (ВЕСЬ) изготовленный и проданный им контрафакт. Ну как, впрочем, и везде это надо делать... Но это, к сожалению, не про наше государство, по крайней мере, в настоящий момент, где всё решают взятки и кумовство. Мне понравились мысли Инкогнито. Видно, что чувак много об этом думал, много чего видел и много знает. Подходы в работе у него верные, и в этом нет ничего нового, кстати. Только к этому надо прийти через душу. Хочу пожелать ему удачи и терпения!

  • 1.12.2020 в 16:54
    Хочется ему пожелать неоскотиниться) Спасибо за ваше мнение и высказывание. Только танцевать надо так, как-будто тебя никто не видит, а вот работать каждый день надо так, как-будто смотрят только на тебя.

  • 1.12.2020 в 18:19
    «@Evgeniya Хочется ему пожелать неоскотиниться) Спасибо за ваше мнение и высказывание. Только танцевать надо так, как-будто тебя никто не видит, а вот работать каждый день надо так, как-будто смотрят только на тебя.»
    а мы так и делаем
  • А я на работе танцую так, как будто никто не видит. Только оператор видеонаблдения каждый день улыбается почему то =))


    «@logermen участие государства в качестве надзора, контролера качества, ну и карателя за несоблюдение всех действующих в нашей сфере норм просто необходимо. ...»


    У нас в отрасли бардак с нормативной базой, с испытательной базой, разночтение методик, лазейки в законах и тд. Уже молчу во что превратилась сертификация. Государству тут надзирать пока еще нечего. Точнее счастье, что оно пока не надзирает, а то всем без разбора достанется.

  • 2.12.2020 в 14:21
    Кстати да, как раз об это будет еще одно интервью, которое сейчас готовлю. У меня каша полная в голове. Как вы работаете... я не понимаю. Никаких правил то нет, а те, что есть абсурдны совершенно. Бой без правил.

  • 2.12.2020 в 15:17
    «@Evgeniya Кстати да, как раз об это будет еще одно интервью, которое сейчас готовлю. У меня каша полная в голове. Как вы работаете... я не понимаю. Никаких правил то нет, а те, что есть абсурдны совершенно. Бой без правил.»


    Ух, как красиво сказано одобрение

    Как раз вот к этому https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст