Форум
Зарегистрироваться

"Честь и му***жество"

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 27.07.2012 в 08:16
    Денис меня понял.Я могу довести до такого состояния машину.Только продавать уже смысла не будет.

  • 27.07.2012 в 08:49
    «После приведения в порядок


    [картинка]»


    Да и ездить на ней смысла не будет. По нашим дорогам ржач

  • 27.07.2012 в 08:53
    //www.abw.by/allpublic/sell/3492953... Вот что можно купить или вот //www.abw.by/allpublic/sell/3480108...

  • 27.07.2012 в 08:58
    Ездил на такой друг дал прокатится. Вообще может просто я не фанат БМВ по тому и не нравится. Тем более на такой вес такой слабый двигатель. Да ещё тормаза задние наверно барабанные хотя могу ошибатся

  • 27.07.2012 в 09:13
    «sticked, отдавай 130тыс. Насте ржач
    Участвующие, Вы как деньги из кармана в карман не перекладывайте, у Вас дебет-кредит все равно не сойдется. Из-за старого долга Насти перед Котофеем. Из-за него и круговерть началась, если вышенаписанное правда...
    А по долгам надо плати...»


    Кто такая Настя, какое она имеет отношение к данному транспортному средству и почему я ей деньги должен отдать?. Даже если я ей их отдам- она подпишет договор-купли продажи? или генеральную доверенность сделает? думаю что нет. Поэтому если и буду отдавать деньги- то только владельцу (а это на данный момент и фактически и главное юридически - Лентяй). Поэтому пока они пусть договариваются, я посижу--поем поп-корн. В случае благополучного разрешения конфликта- машинку заберу, а нет- то останусь при своём

  • 27.07.2012 в 09:18
    «Ладно,хоть Стикед заинтересовался.Может правда достанется нормальному человеку нормальная тачка.Когда Настя угомонится.»

    Давай так! Я тебе ключи от машины,а ты мне на 140 тыс кабеля привозишь!

  • 27.07.2012 в 09:25
    «Кто такая Настя, какое она имеет отношение к данному транспортному средству и почему я ей деньги должен отдать?. Даже если я ей их отдам- она подпишет договор-купли продажи? или генеральную доверенность сделает?»

    Здесь так дела не делаются ржач Вы что, не верите? ржач

    Поэтому фраза
    «sticked, отдавай 130тыс. Насте »
    - стёб, дабы продолжить эту юридическую "вакханалию".
    «Поэтому если и буду отдавать деньги- то только владельцу (а это на данный момент и фактически и главное юридически - Лентяй)»

    Радует, что хоть у кого-то ещё осталось юридическое понимание правильных товарно-денежных отношений.
    Сам продал авто в прошедшие выходные. Наличку от покупателя принимать отказался, только через кассу банка на карточку (пусть банк сам купюры проверяет, во избежание последующих, возможных недоразумений с покупателем).
    А люди, оказывается, вот как ещё "дела делают". Ну-ну...

  • 27.07.2012 в 09:30
    «...,а ты мне на 140 тыс кабеля привозишь!»

    с хранения, через отмотку "на стороне")))
    Где там тема про развалившийся барабан была?) кактус
    Анастасия, Вы так увязнете в проблемах "по уши".
    Попросите ещё ми вернуть подмигивание

  • 27.07.2012 в 09:33
    «с хранения, через отмотку "на стороне")))
    Где там тема про развалившийся барабан была?) кактус
    Анастасия, Вы так увязнете в проблемах "по уши".
    Попросите ещё ми вернуть подмигивание»

    все юморят, а решения я вообще не вижу никакого!

  • 27.07.2012 в 09:37
    «все юморят, а решения я вообще не вижу никакого!»


    понять и простить.

  • 27.07.2012 в 09:42
    «все юморят, а решения я вообще не вижу никакого!»


    так это вам надо с ними решать...здесь то ситуация не в вашу пользу складывается...

  • 27.07.2012 в 09:57
    Ярослав Гашек как-то раз проезжал на поезде через Мюнхен, который, как известно, столица Баварии, славящейся своим пивом и сосисками. Ну пиво, как истинный чех, Гашек ценил исключительно отечественное, а вот попробовать баварских сосисек никак не удавалось. К сожалению, поезд стоял в Мюнхене минут 10-15 и отойти даже в буфет было рискованно. Потому, узрев висящую неподалеку рекламу, что имеются сосиски по 10 пфенингов, Гашек подозвал шатающегося по перрону местного пацана, вручил ему 20 пфенингов и попросил сбегать купить пару сосисек - одну для Гашека, разумеется, а вторую пацану в качестве вознаграждения. Паренек резво умотал и скоро появился вновь, дожевывая на ходу сосиську. Подойдя к окну, он протянул Гашеку... 10 пфенингов. На удивленный взгляд писателя мальчик ответил:
    - А у них там всего одна сосиска осталась.
    Честный пацан.

  • 27.07.2012 в 10:05
    «все юморят, а решения я вообще не вижу никакого!»

    Настя, отматывайте все назад. Если Вы планировали возвращать долг "по бизнесу" (Котофею), то это легко сделать.

  • 27.07.2012 в 10:05
    «Ярослав Гашек »


    История улыбнула где то что то похожее слышал. )

  • 27.07.2012 в 10:07
    «История улыбнула где то что то похожее слышал. )»


    здесь тоже все по честному было..

  • 27.07.2012 в 10:15
    «здесь тоже все по честному было..»

    не было- есть

  • 27.07.2012 в 10:18
    «не было- есть»


    я имел ввиду про Гашека..)) в рассказе все четко изложено...)

  • 27.07.2012 в 10:24
    Ага,объявилась.Девочка с глазами убийцы.Как до работы добралась,не укачало?Бензин не забывай подливать.Автомат не очень любит пустой бак.

  • 27.07.2012 в 10:24
    «Радует, что хоть у кого-то ещё осталось юридическое понимание правильных товарно-денежных отношений.
    Сам продал авто в прошедшие выходные. Наличку от покупателя принимать отказался, только через кассу банка на карточку (пусть банк сам купюры проверяет, во избежание последующих, возможных недоразу...»


    Лентяй, а давай ты мне генералку выпишиш на неделю , а я ее в угон подам?

  • 27.07.2012 в 10:25
    зайду -ка я через пару дней... надо отдыхать от трудов праведных

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст