Форум
Зарегистрироваться

"Честь и му***жество"

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

• 26.07.2012 в 12:13
    Уважаемые форумчане!
    Исходя из предыдущей темы про аэрографию, хотела бы поделиться о наболевшем.
    На нашем форуме, в наших рядах есть два недобросовестных человека…хотя они считают себя «честь и мужество» форума и всея Земли. Но это всего лишь завышенная самооценка.
    Суть моей темы такова, начну из -далека….
    2 года назад познакомилась с человеком из форума, имя пока опустим (он знает о ком речь), очень милый и отзывчивый человек, рекомендованный форумчанами…но как потом оказалось, «в тихом омуте черти водятся» буквально 2 месяца назад произошло одно событие, которое перевернуло всю мою жизнь, изменило отношения к людям да и вообще это все печально, что все так происходит.
    Итак, я собиралась покупать машину, у меня были изначально 140тыс, присмотрела себе машинку, ну на время, так погонять. И когда один якобы хороший знакомый мне говорит, а давай я тебе свою пока отдам погонять, машина-зверь! А деньги потом отдашь.
    Ну в общем-то я согласилась, все обдумав и взвесив. Проходит пару недель, звонит мне «дружек» и говорит, тут денежка понадобилась, давай я тебе ее продам, эту машинку, у тебя же были какие-то сбережения в 140тыс, ну а остальное потом отдашь, как сможешь. Я была очень рада предложенному, сразу согласилась, машина мне понравилась, я ее обкатала и вообще на первый раз как раз самое то. Потом через пару часов перезванивает и говорит, к тебе сейчас приедет мой друг, ты ему деньги отдай!
    Приезжает-опа…наш еще один форумчанин..ну , познакомились-пообщались-отдала ему деньги.
    А сейчас самое интересное, мне через час звонит мой «дружек» и говорит, мол отдавай машину обратно, я просил денег а ты не отдала, так не честно и т.п…ну там много было высказано в мой адрес,я даже не могла ни единого слова вставить
    Вот теперь вопрос, где тут честность? У кого она должна быть

• 26.07.2012 в 12:16
    ух ты... Имена пожалуйста.

• 26.07.2012 в 12:19
    «ух ты... Имена пожалуйста.»

Юрий, все будет позже. Я не хочу пока пристыжать и наговаривать на людей. может у них сложная жизненная ситуация, на хлебушек нет денег, вот они и решили "разбогатеть" надурив девочку. Пусть почитают, они поймут о ком речь, но просто терпеть я больше не НАМЕРЕННА!

• 26.07.2012 в 12:21
    ржач

• 26.07.2012 в 12:23
    «ржач»

А что смешного?

• 26.07.2012 в 12:25
    «А что смешного?»

А чего сразу то не сказать кто и что? Развод наверное. Мы уже бывалые. подмигивание

добавлено 26.07.2012 в 12:25

Если не прав, то сочувствую.

• 26.07.2012 в 12:26
    Ага,развод,развод.Только у меня непонятное ощущуение что разводят в данном случае меня

• 26.07.2012 в 12:27
    "Белая и пушистая" девушка Настя.

• 26.07.2012 в 12:27
    да,неприятная история.и самое главное -запутаная

• 26.07.2012 в 12:30
    «Ага,развод,развод.Только у меня непонятное ощущуение что разводят в данном случае меня»

мммм...даже таааак... Хм...ну тогда посоветуй мне, пожалуйста, как же мне быть?
    Очень бы хотелось денежку вернуть, нафиг мне машина эта уже не нужна, стоит на стоянке-пылиться.

• 26.07.2012 в 12:31
    «да,неприятная история.и самое главное -запутаная»
    Женя,при всем уважении...Ты-то сюда каким боком вписался?Я понимаю что деньги не большие,но мне они нужны.

ржач Всё равно скучно

«А чего сразу то не сказать кто и что? Развод наверное. Мы уже бывалые. подмигивание добавлено 26.07.2012 в 12:25Если не прав, то сочувствую.»

Развод? Офигенно!

• 26.07.2012 в 12:34
    «мммм...даже таааак... Хм...ну тогда посоветуй мне, пожалуйста, как же мне быть?
    Очень бы хотелось денежку вернуть, нафиг мне машина эта уже не нужна, стоит на стоянке-пылиться.»
    Мне бы еще узнать,на какой она стоянке.И в каком состоянии.

• 26.07.2012 в 12:35
    Вот ё-мое.Я душу изливаю, а мне говорят, "скучно" "вранье"...Вы вообще верите во что-нибудь?
    У меня ситуация такая сложилась, думала помогут хоть на форуме, все друг-друга знают, а тут вот так выходит......

• 26.07.2012 в 12:35
    «ржач Всё равно скучно»
    Ватсон,ну сходи в цирк,что-ли.

• 26.07.2012 в 12:36
    Долго историю сочиняли?

добавлено 26.07.2012 в 12:37

Если нужна помощь, имя, ник в студию. Чем смогу помогу, а так это всё ля-ля.

• 26.07.2012 в 12:37
    Настя,закрыла бы ты тему что-ли.Или хотя бы со мной сначала посоветовалась.Меня ты все равно гадом не выставишь,как бы ни старалась

• 26.07.2012 в 12:38
    «да,неприятная история.и самое главное -запутаная»
    очень запутанная. Хотелось бы и др. сторону услышать.
    Что бы я машину свою отдал/продал без договора, без оплаты на словах. Или был договор?

• 26.07.2012 в 12:38
    «Мне бы еще узнать,на какой она стоянке.И в каком состоянии.»

ага, больше ничего? Сереж, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! Я тебе гарантирую. И "дружечку" своему передай!
    140 тыс не те деньги за что бороться, но они мои и это дело принципа! И будь любезен, прекрати выставлять меня идиоткой и цирк устраивать!

Страницы:

Новое сообщение

• Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст