Форум
Зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ, люди добрые!

НАПИСАТЬ

  • 4.02.2018 в 11:02
    Какая страна - производитель? размеры вес?
  • Veronavts

    10.11.2021 в 10:22
    Life
  • Александр

    9.01.2024 в 16:06
    Добрый день! Помогите с тех картой для волочения проволоки, может у кого есть скиньте как пример

  • 9.01.2024 в 16:49
    «Александр Добрый день! Помогите с тех картой для волочения проволоки, может у кого есть скиньте как пример»


    У всех заводов оборудование разное, принципы написания тоже разные. Оформляются в принципе везде по одной схеме, вот здесь описание

    https://stydopedia.ru/5x14ca.html
  • Халявонебудский Технолог Волоченович

    9.01.2024 в 19:13
    «Александр Добрый день! Помогите с тех картой для волочения проволоки, может у кого есть скиньте как пример»


    Любая работа и документы стоят денег. Кто-то эти карты разрабатывал, потел, а вы хотите нахаляву. Нехорошо. Надо было по-другому написать - готов заплатить столько то и столько то за карты и вперед обсуждать с людьми.
  • Александр

    10.01.2024 в 10:14
    Любая работа и документы стоят денег. Кто-то эти карты разрабатывал, потел, а вы хотите нахаляву. Нехорошо. Надо было по-другому написать - готов заплатить столько то и столько то за карты и вперед обсуждать с людьми.
  • Александр

    10.01.2024 в 10:17
    Спасибо Холмс! Я карты разработал на маршруты волочения, просто хотел сравнить правильно ли я все сделал и оформил.
  • Александр

    10.01.2024 в 10:19
    На счет халявы согласен, я не халявщик , а партнер)))....Извините если вас это задело.

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст