Форум
Зарегистрироваться

Фильмы

На последнюю страницу

  • 23.01.2013 в 12:48
    «Джанго вчера смотрел,фильм понравился,действительно лучше "бесславных"»


    А мне как-то совсем не понравился фильм(((, какой-то совсем предсказуемый, наивный, нелогичный, да и концовка абсолютно наигранная.

  • 23.01.2013 в 12:55
    по кабельному посмотрел вот этот, очень интересно, неожиданный финал
    //www.kinopoisk.ru/film/470656/

    для любителей военных драм рекомендую корейский
    //www.kinopoisk.ru/film/601408/

    или китайский
    //www.kinopoisk.ru/film/464561/

    из последнего голивудского легко смотрится в переводе Гоблина это
    //www.kinopoisk.ru/film/586584/

    из отечественного недавно посмотрел вот это (не путать с фильмом Сигарева!)
    [URL]//www.kinopoisk.ru/film/521526/
    [URL=[/URL]

  • 23.01.2013 в 12:57

  • 23.01.2013 в 13:33
    «А мне как-то совсем не понравился фильм(((, какой-то совсем предсказуемый, наивный, нелогичный, да и концовка абсолютно наигранная.»


    стёб,наверное,и надо воспринимать,как стёб.

  • 23.01.2013 в 13:43
    У Каждого есть любимые фильмы на все случаи жизни - из последнего ничего не пополнило фильмотеку(
    Не зацепил ни один из фильмов, да посмотреть есть что, но впечатлений как к примеру от "Звёздного десанта" "Звёздных воинов" "Властелина кольца" пока не испытывал...

  • 23.01.2013 в 13:44
    [Q]по кабельному посмотрел вот этот, очень интересно, неожиданный финал
    [ссылка]

    я смотрел его в контакте... ну как - смотрел - перематывал))) действия-то там минимум... а финал... мне кажется его засыпало и он умер? если так - то, и правда, ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО ржач ржач ржач или я в перемотке чего-то пропустил? И там сцена из Килл Билл?))))))))))

  • 23.01.2013 в 13:46
    Из последнего пересматривала "Готику".
    Любимые - все фильмы с Томом Хэнксом, Джейсоном Стэкхэмом, Расселом Кроу.

    Родители ходили на фильм "Жизнь Пи", рекомендовали, но я не думаю, что пойду смотреть этот фильм...

  • 23.01.2013 в 13:56
    «[Q]по кабельному посмотрел вот этот, очень интересно, неожиданный финал
    [ссылка]

    я смотрел его в контакте... ну как - смотрел - перематывал))) действия-то там минимум... а финал... мне кажется его засыпало и он умер? если так - то, и правда, ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО ржач ржач[/...»


    ну если перематывать, то многое пропустить можно...

    я там не спецэффекты ждал, меня больше психология человека интересует в стрессовых ситуациях

    вот похожий фильм, минимум действия (снят по реальным событиям), смотрел на одном дыхании, переживал...
    //www.kinopoisk.ru/film/484878/

  • 23.01.2013 в 14:04
    -Дорагая пойдем на фильм "Жизнь ПИЗД"
    -"Жизнь пи 3D" дурень!

  • 23.01.2013 в 14:12
    «И как?добавлено 23.01.2013 в 10:58Это для вопрос для Lyhokind.»


    Мне понравилось, особенно Юлий, под конец немного смазано по моему, но в целом хорошо. Как то короткий показался, я бы еще смотрел. В смысле если бы он длинеееееей был.

  • 23.01.2013 в 14:17
    Патруль смотрел, интересное.

  • 23.01.2013 в 14:57
    "Форс-мажоры" (//www.kinopoisk.ru/film/557806/)
    Смотрел перед НГ. Люблю юридическую тематику. Но пока никто в моём рейтинге не переплюнул сериал "Юристы Бостона" (//www.kinopoisk.ru/film/277564/)
    Из недавних фильмов отмечу "Руби Спаркс" (//www.kinopoisk.ru/film/582390/). "Сопливо", но всё же)))
    Про тему корейской войны самый "сильный" фильм смотрел "38-я параллель" ( //www.kinopoisk.ru/film/80221/). Психологически тяжёлый, правда...

  • 23.01.2013 в 15:04
    «на твердую 4-ку
    [картинка]»

    Посмотрел, вроде и смешно, но если прикинуть, то не думаю что люди себя могут так вести, по этому поставил бы твердую 2-ку.

  • 23.01.2013 в 15:06
    «Из последнего пересматривала "Готику".
    Любимые - все фильмы с Томом Хэнксом, Джейсоном Стэкхэмом, Расселом Кроу.

    Родители ходили на фильм "Жизнь Пи", рекомендовали, но я не думаю, что пойду смотреть этот фильм...»

    Тоже слышал от многих, что фильм стоит посмотреть.

  • 23.01.2013 в 15:07
    «У Каждого есть любимые фильмы на все случаи жизни - из последнего ничего не пополнило фильмотеку(
    Не зацепил ни один из фильмов, да посмотреть есть что, но впечатлений как к примеру от "Звёздного десанта" "Звёздных воинов" "Властелина кольца" пока не испытывал...»

    Тогда Вам нужно посмотреть Хоббита.

  • 23.01.2013 в 15:22
    Хоббит.
    Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.
    И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда… Голлума.
    Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами… Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.
    Я бы поставил 5 из 5.
    hobbit2.jpg

  • 23.01.2013 в 15:47
    «Я бы поставил 5 из 5.»

    Ну уж очень длинный. Когда сидишь дома со всеми удобствами, вопросов нет. На паузу поставил, пошёл чайку попил. А вот в кинотеатре без малого 3 часа тяжко.

    добавлено 23.01.2013 в 15:48

    Кстати, маленько мозг плавится, когда смотришь после ВК. Ведь здесь же многие плохиши из ВК пока ещё белые и пушистые.

  • 23.01.2013 в 15:52
    Мне понравился "Письма с Иводзимы"
    //www.kinopoisk.ru/film/252260/

    Флаги наших отцов
    //www.kinopoisk.ru/film/81290/

    это одна и та же история но как бы снята с разных сторон Иствудом

  • 23.01.2013 в 15:55
    « но впечатлений как к примеру от "Звёздного десанта" "Звёздных воинов" "Властелина кольца" пока не испытывал...»


    Десант вообще шедевр!
    жаль достойного продолжения не было

  • 23.01.2013 в 16:04
    «Ну уж очень длинный. Когда сидишь дома со всеми удобствами, вопросов нет. На паузу поставил, пошёл чайку попил. А вот в кинотеатре без малого 3 часа тяжко.добавлено 23.01.2013 в 15:48Кстати, маленько мо...»


    смотрел хоббита в HFR. 3 часа пролетели незаметно. это того стоило

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.