Форум
Зарегистрироваться

Фильмы

На последнюю страницу

  • 26.07.2013 в 15:08
    «я от Войны миров не в восторге неодобрение ...ожидала большего - а там самый банальный сюжет даже без захватывающих моментов тянет на 5 баллов из 10»


    тоже в "Война миров" кину камнем - фильм г..но неодобрение

  • 29.07.2013 в 08:27
    вчера по ТВ пересматривал фильм В. Хотиненко 72 метра.
    не хватило меня на весь фильм, посмотрел только первую часть, поскольку фильм достаточно тяжёлый.
    но то что посмотрел, в очередной раз остался в диком восторге.
    Кто смотрел меня поймут, кто не смотрел - очень рекомендую.
    Отличная игра актёров, музыкальное сопровождение, а чего только стоят фразы из кинофильма.
    Конечно текст не передаёт эмоций и мимики, с которой эти фразы произнесены в ленте, но тем не менее вот несколько из них:

    Дорогие американские друзья, распушите свои локаторы, прослушайте бесплатное приложение к нашему телеграфу:
    — Красную облупленную культяпку вам всем на воротник, в чугунном исполнении от советской власти, чтобы подворотничек не пачкался и башка не болталась.

    — Мир так долго не обращал на него внимания, что он стал считать себя покойником.

    — Ну, козыри дивные! Я вам задницы-то развальцую!

    — Экипаж! Срочное погружение!
    — А где же наша лодка?
    — А мы без лодки!

    — Это капитан Орлов?
    — У него день рождения.
    — Сегодня?
    — Вторая неделя пошла…

    — Я прошел сложный путь от сперматозоида до командира подводной лодки.

    - За Пицунду и на кукан!

    — Капитан 3-го ранга Иванов!
    — Я!
    — Кость лобковая…

    - Мамкина норка!

    — Если Вы к поднятию флага не будете на лодке, товарищ командир Вас мехом внутрь вывернет…, и нас тоже.
    — Гена… Гена может.

    и, как говорится, из серии "Зе бест" Капитан лодки Гена Янычар по поводу русского языка:
    — Легкоступов,… ты знаешь, какая у тебя фамилия? Легкоступов, то есть, лёгкий, можно сказать, воздушный… Ты чё написал?! Тельняшка через букву «и», шинель через букву «е», ботинки вообще!.. Ты чего, Легкоступов?! Ты слушай меня, Легкоступов. В русском языке есть слова, их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень. И всё это – великий русский язык, Легкоступов. Ты меня понял?!
    — Так точно, товарищ командир!
    — Так вот, у нас великий русский язык! В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация!: «Наша Маша горько плачет. », или «Плачет наша Маша горько». Ты понимаешь?!, это ж поэзия!, это ж былины, мамкина норка!!.. А есть вообще предложения в одно слово: «Моросит», «Вечереет», «Смеркается»… Ты чувствуешь?
    — Так точно, товарищ командир!
    — Ни хрена ты не чувствуешь! Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах! Тут же член можно сломать, пока до конца абзаца доберёшься! Кто тебя учил?
    — В школе.
    — Покажи мне, и я разорву его, как тузик грелку.
    — Я же говорю – в школе.
    — А я что, за границей, что ли учился, Легкоступов?!
    — Если б мне в школе так!.. доходчиво!.. Я б…
    — Вольно…

  • 29.07.2013 в 08:32
    а вот и видео "с выражением" одобрение
    http//www.youtube.com/watch?v=LsYuqwD5a2g

  • 29.07.2013 в 09:26
    «а вот и видео "с выражением" одобрение
    [ссылка]»

    Эх жалко Краско, отличный был актер огорчение огорчение огорчение

  • 29.07.2013 в 09:27
    «а вот и видео "с выражением" одобрение
    [ссылка]»


    Отличный фильм!

  • 29.07.2013 в 19:59
    Сегодня закончил пересмотр х/ф АПОСТОЛ (12 серий по 40 минут)
    фильм супер, всем советую!

  • 29.07.2013 в 22:28
    сегодня посмотрел фильм Россомаха: Бессмертный/The Wolverine
    довольно таки не плохо снято. Динамично, не затянуто.
    по стилистике как и все фильмы про Людей Икс.
    Потраченного времени на просмотр не жалко.

  • 29.07.2013 в 22:48
    «Эх жалко Краско, отличный был актер огорчение огорчение огорчение»
    Еще мне нравится как он играет роль в АНБ (Агент национальной безопасности). Его смех в фильме - это что-то!

  • 30.07.2013 в 08:50
    у меня Апостол на диске даже есть...фильм ХОРОШИЙ одобрение

  • 30.07.2013 в 08:53
    «Еще мне нравится как он играет роль в АНБ (Агент национальной безопасности). Его смех в фильме - это что-то!»


    АНБ вообще мой любимый сериал был - жалко новых серий нет ((

  • 30.07.2013 в 10:26
    Вчера ходила на "Заклятие". Классический ужастик, где каждый опасный момент предсказуем, заканчивается по-семейному хорошо) Напоминает сильно фильм "Мама". Но посмотреть можно)

  • 12.09.2013 в 15:10
    Одноклассники - 2, тупая американская комедия, но живот у меня болел после просмотра.

  • 13.09.2013 в 08:40
    Коллеги, на одном дыхании посмотрел все четыре сезона "Спартак" (выдались свободные выходные)
    Фильм конечно пестрит насилием, сексом,человеческими драмами, коварством, ложью и предательством, НО линия сюжета которую задумал довести режиссёр раскрыта полностью, и на удивление америкосы всего несколько раз переврали классические исторические факты, в основном всё снято строго по историческим хроникам.
    Советую к просмотру но без детей.

  • 20.09.2013 в 11:34
    опа на.
    Не совсем кино, но тем не менее.
    Наткнулся в сети на новый спектакль Гришковца "+1"
    ну как новый. я ещё его не видел

    http//www.youtube.com/watch?v=Lx4luqd6Gws

    сегодня буду смотреть
    предыдущие его работы мне очень понравились одобрение

  • 20.09.2013 в 11:35
    посмотрел фильм "Шал", очень понравился
    такое не увидишь в кинотеатре

  • 20.09.2013 в 11:38
    «посмотрел фильм "Шал", очень понравился
    такое не увидишь в кинотеатре»

    Он есть в сети?

    добавлено 20.09.2013 в 11:41

    Есть. //kinozal.tv/details.php?id=1041300
    На выходные - к просмотру. )

  • 20.09.2013 в 13:09
    Советую:
    Х/Ф "Призрачный патруль"
    Сериал :"Банши"

  • 20.09.2013 в 13:29
    «Советую:
    Х/Ф "Призрачный патруль" »

    фильм просмотрелся не плохо, но постоянно ловил себя на мысли что смотрю вариацию на тему "Люди в чёрном"

  • 20.09.2013 в 13:42
    «фильм просмотрелся не плохо, но постоянно ловил себя на мысли что смотрю вариацию на тему "Люди в чёрном"»


    а мне больше "призрак" напоминал

  • 23.09.2013 в 10:27
    Очень рекомендую фильм Иллюзия обмана. Фильм очень классный! - //www.kinopoisk.ru/film/522892/

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.