Форум
Зарегистрироваться

Фильмы

На последнюю страницу

  • 23.09.2013 в 10:34
    "ФОРС-МАЖОРЫ" уже 3-й сезон почти закончился

  • 23.09.2013 в 11:35
    serg108, глянул я тут пару серий этого "банши".
    это мне с таким "трёхэтажным" переводом версия попалось или везде они как сапожники... общаются?

  • 23.09.2013 в 14:17
    «serg108, глянул я тут пару серий этого "банши".
    это мне с таким "трёхэтажным" переводом версия попалось или везде они как сапожники... общаются?»


    довольно скучно переводить производные от слова F*СК
    вот переводчики и "проявили инициативу")

    а вообще у официалов все должно быть культурно
    вопрос только когда официалы перевод сделают

  • 25.09.2013 в 08:29
    «вчера по ТВ пересматривал фильм В. Хотиненко 72 метра.
    не хватило меня на весь фильм, посмотрел только первую часть, поскольку фильм достаточно тяжёлый.
    но то что посмотрел, в очередной раз остался в диком восторге.
    Кто смотрел меня поймут, кто не смотрел - очень рекомендую.
    Отличная игра актёро...»

    Советую книгу прочитать, гораздо интереснее.

  • 25.09.2013 в 09:21
    Вчера посмотрел "Империя соблазна" - это про Стивена Джобса. Я люблю такие фильмы, правда не сказал бы, что всем бы он стал интересен. Обязателен для просмотра всем кому понравился фильм "Соц. сеть"( О facebook который)

  • 25.09.2013 в 18:01
    советую посмотреть еще сериал Диверсанты

  • 26.09.2013 в 23:41
    А кто все-таки посмотрел фильм "Вангелия"? Только что закончилась последняя серия. Добрый, очаровательный фильм. Понятно, что трудно судить всю представленную там реальность событий. Никому это со 100-% вероятностью доподлинно неизвестно, тем более кино есть кино. Однако мне очень понравился. Даже бы еще раз посмотрел. Многое, что в душе пробуждает.

  • 27.09.2013 в 08:42
    «А кто все-таки посмотрел фильм "Вангелия"? ...
    ...Однако мне очень понравился. Даже бы еще раз посмотрел...»

    ну так а что вам мешает это сделать?
    //cinema-hd.ru/board/serialy_hd/van...
    сам фильм не смотрел ни одной серии.
    Ну предвзятое у меня отношение ко всем этим сериалам, которые крутит ЦТ несогласие
    З.Ы. посмотрел ночью фильм Риддик /2013/
    ну... фильм в общем то не плохой, времени, потраченного на просмотр не жалко, но ожидал чего то большего ухмылка

  • 27.09.2013 в 10:02
    Всем фанатам футбольных баталий рекомендую сходить на фильм Околофутбола, со вчерашнего дня в кинотеатрах столицы
    //www.kinopoisk.ru/film/705162/

  • 27.09.2013 в 10:30
    Был вчера на премьере "Все включено 2". Так себе.. Первая часть повеселее была.. Детям больше околокиношное действие понравилось.. красная дорожка для актеров, фотографы, камеры, вспышки... сын даже поручкался с Укупником и Григорием Сиятвинда)))

  • 3.10.2013 в 13:10
    дело было ночером, делать было нечего...
    и решил я посмотреть что-нибудь в он-лайне.
    попался мне "шедевр" 2013 года под названием Наемный убийца/Bounty Killer
    если коротко - полнейшая хрень.
    Представьте себе ремейк фильма "Безумный Макс", сценарий к которому писал укуренный Тарантино, а режиссировал такой же Родригес...
    вобщем полный атас вау


    НУ.jpg

  • 7.10.2013 в 10:32
    на выхах выдалось время посмотреть некоторые фильмы.
    первым из просмотрененых был "Легенда №17"
    Уверен что многие его смотрели. Фильм оставил только положительные впечатления.

    Вторым была новинка 2013 года "Дед 005"
    Добрый, не напрягающий фильм, прекрасная игра актёров (Шакуров и Кикабидзе просто красавцы), неплохой юмор, так что всем рекомендую к просмотру.



    дед005.jpg

  • 9.10.2013 в 11:35
    Посмотрел вчера ГОНКА, хороший фильм, советую. Про двух пилотов Ф1. Зал аплодировал после просмотра.
    DSC_0664[1].jpg

  • 9.10.2013 в 11:51
    «Посмотрел вчера ГОНКА, хороший фильм, советую. Про двух пилотов Ф1. Зал аплодировал после просмотра.
    [картинка]»

    Простите, у Вас уже 18 октября?...Или это глюк временного континуума который позволил прочитать сообщение которое будет через неделю?

  • 9.10.2013 в 12:34
    «Простите, у Вас уже 18 октября?...Или это глюк временного континуума который позволил прочитать сообщение которое будет через неделю?»

    Нет, это всего лишь предпремьерная премьера)))

  • 7.04.2014 в 14:23
    уряяяя веселье
    сегодня наконец то вышел 4 сезон фильма "Игра престолов" супер
    вечерком уже обещают многоголосый перевод Lostfilm
    а пока доступна одноголосая русская версия Kerob
    //www.gamethrones.ru/online/4_seaso...

  • 7.04.2014 в 14:26
    «уряяяя веселье
    сегодня наконец то вышел 4 сезон фильма "Игра престолов" супер
    вечерком уже обещают многоголосый перевод Lostfilm
    а пока доступна одноголосая русская версия Kerob
    [ссылка]»


    лучше подождать по побольше не наберется..))

  • 7.04.2014 в 14:26
    «уряяяя веселье
    сегодня наконец то вышел 4 сезон фильма "Игра престолов" супер
    вечерком уже обещают многоголосый перевод Lostfilm
    а пока доступна одноголосая русская версия Kerob
    [ссылка]»


    Вот это хорошая новость) жду его с 3 апреля этот сезон, обязательно сегодня гляну, а ты где смотришь этот сериал? может скинешь сюда ссыль на первую серию если есть?)

    добавлено 07.04.2014 в 14:29

    вот именно многоголосный интересует

  • 7.04.2014 в 14:31
    «Вот это хорошая новость) жду его с 3 апреля этот сезон, обязательно сегодня гляну, а ты где смотришь этот сериал? может скинешь сюда ссыль на первую серию если есть?)добавлено 07.04.2014 в 14:29вот именно много&#...»

    Давид, сцылко на сайт в моём посте.
    там всё варианты будут и все серии.
    Ну и предыдущие сезоны тоже присутствуют конечно подмигивание

  • 7.04.2014 в 14:32
    цитата с сайта:
    «...Этот сезон будет выходить в РФ, и на нашем сайте по следующей схеме - утром в понедельник будет выходить серия в оригинальной, английской озвучке, днем в одноголосной озвучке Kerob, вечером (около 21-22 по Москве) в качественной многоголосной Lostfilm. Т.Е. первая серия 4 сезона будет доступна для онлайн-просмотра утром 7 апреля.»

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.