Форум
Зарегистрироваться

Фильмы

На последнюю страницу

  • 29.01.2013 в 16:47
    «Смотрю сериалы:

    "Касл" (детектив). На отлично! рекомендую!

    "Во все тяжкие" (детектив, криминал). На отлично! Местами затянут. Рекомендую!

    "Как я встретил вашу маму" (комедия). Шедеврально! Рекомендую!

    "Полиция Гавайев" (боевик, детектив). Отличная природа Гавайев! Хороший светлый сериал...»

    А как же Хаус? По мне так по началу было вообще не интересно, потом втянулся и даже очень понравилось.

  • 29.01.2013 в 16:53
    «ссылка [ссылка]
    Фильм прикольный, но на 2 части нужно было завязывать. И там китайца воскресили зачем то,прямо как в неудержимых-2. Складывается впечатление что режисеры не смотрели свои предыдущие фильмы.»


    Пасибо на днях посмотрю. Мне ещё актёр СТЭТХАМП вроде так нравится в первой части классно снялся. Да и Адреналин у него класс перевозчик и другие

  • 29.01.2013 в 16:56
    Я в отпуске люблю фильмы смотреть будет чем заняться летом многое не видел из того что написано.
    А постапокалиптические фильмы кто нибудь смотрит типа "КНИГА ИЛАЯ"

  • 29.01.2013 в 20:17
    Отпуск летом? Ну да, вы же "оттуда". Хочу в Беларуссию или все-таки в Белоруссию?!.


    1298216416_saundtreki-satisfakciya.jpg

  • 29.01.2013 в 22:12
    «Я в отпуске люблю фильмы смотреть будет чем заняться летом многое не видел из того что написано.
    А постапокалиптические фильмы кто нибудь смотрит типа "КНИГА ИЛАЯ"»

    Смотрел... Так, на 3+. Проблема подобных фильмов в том, что путём сюжет раскрыть, отобразить психологию, да ещё и актёрскую игру в нужном свете подать даже за 3 часа трудновато. "Я Легенда", например. Хорошая задумка, примерно до середины всё прекрасно. Дальше же до безобразия скомкано.

  • 29.01.2013 в 22:44
    //mix-best.ucoz.ru/publ/filmy_2012/...
    загнанных лошадей пристреливают, не правда ли
    Джен Фонда в главной роли, великолепный фильм, рекомендую под крепкий напиток

    добавлено 29.01.2013 в 23:02

    я конечно в некоторых местах пристарела-я, но "Щит и мечь" и "Хроника пикирующего бомбардировщика" настоящий человек должен посмотреть и для девушек - "Человек - амфибия", очень красивые мужчины, сейчас таких мало, эти недоросли, типа бреда пита и пр. не дотягивают до (до того самого места, и сверху до пояса еще сто миль), но фильм совершенно современно смотрится, бесподобная эстетика и материальный мир невероятного изыска

  • 29.01.2013 в 22:50
    «Смотрю сериалы:

    "Касл" (детектив). На отлично! рекомендую! пока на 5-ой, нравится

    "Во все тяжкие" (детектив, криминал). На отлично! Местами затянут. Рекомендую!+1

    "Как я встретил вашу маму" (комедия). Шедеврально! Рекомендую! посмотрю завтра еще раз

    "Полиция Гавайев" (боевик, детектив). Отличная природа Гавайев! Хороший светлый сериал...»
    не дошла, но мое спасибо, теперь доверяю вкусу понравилось

  • 29.01.2013 в 23:10
    «я конечно в некоторых местах пристарела-я, но "Щит и мечь" и "Хроника пикирующего бомбардировщика" настоящий человек должен посмотреть и для девушек - "Человек - амфибия", »

    Ольга Михайловна, а как Вам "Адьютант Его Превосходительства"? А из зарубежной классики уж очень люблю югославские вестерны и фильмы из голливудской золотой серии.

  • 29.01.2013 в 23:49
    «Ольга Михайловна, а как Вам "Адьютант Его Превосходительства"? А из зарубежной классики уж очень люблю югославские вестерны и фильмы из голливудской золотой серии.»
    да конечно, Войко Митич, согласна, а еще тем кому необходим Высоцкий (по другому про него нельзя, сначала написала - любит, пошло, фанат, еще хуже), тот, кому нужен Он и то настоящее, чего нет у других, великолепный фильм Киры Муратовой "Короткие встречи", навсегда, запомню этот день, нас двое в кинотеатре, я и Рая Репина, смотрим этот фильм и не верим сами себе, Высоцкий, который в тюрьме, пишет песни и - вот он, а может это другой, но песни его, нам по 18 лет, последний сеанс, и потом, спустя годы - этого фильма не было в прокате, он был запрещен, и наш директор кинотеатра, друг фронтовой директора Госфильмофонда давал ленты, которые в стране не видели, и мы, девчонки в селе Белая Глина были избранницами судьбы

  • 30.01.2013 в 06:07
    «Смотрю сериалы:

    "Касл" (детектив). На отлично! рекомендую!

    "Во все тяжкие" (детектив, криминал). На отлично! Местами затянут. Рекомендую!

    "Как я встретил вашу маму" (комедия). Шедеврально! Рекомендую!

    "Полиция Гавайев" (боевик, детектив). Отличная природа Гавайев! Хороший светлый сериал...»

    За рекомендации по сериалам отдельное спасибо!
    Сейчас начал смотреть сериал "Менталист" ()//www.kinopoisk.ru/film/412344/). Посмотрел пока 3 серии. Заинтересовался...

  • 30.01.2013 в 06:13
    «[картинка]»

    Классный фильм. 2 раза смотрел. Гришковец, все-таки, молодец! С новой стороны для меня открылся.

  • 30.01.2013 в 06:16
    «А как же Хаус?»

    Аминь. Закончился. Просмотрел весь. Он стОит потраченного на него времени.
    "Все люди лгут"(с) ржач

  • 30.01.2013 в 10:59
    Я чет на сериалах сижу улыбка Вот, что рекомендую посмотреть улыбка
    1. "Во все тяжкие"
    2. "Игра престолов"
    3. "Sherlock" очень рекомендую, грамотно сделан, продуман, остался в восторге
    4. "Elementary"
    5. "Метод Фрейда" ничего, но после просмотра Шерлока и Элементарно, плохо тянет.
    6. "Spartacus" экшен
    7. "Декстер"
    d109595b569c06292e8e2a2f66e93ff7.jpg

  • 19.02.2013 в 11:15
    Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.
    Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.
    Сходил на это в кино, моя оценка 2 из 10, но любителям мистики может понравится.
    Прекрасные создания.jpg

  • 19.02.2013 в 11:30
    «Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.
    Ита...»

    Советую "Самый быстрый "Индиан"(2005). Очень жизнеутверждающее кино.
    7.jpg

  • 19.02.2013 в 11:35
    Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве — вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.


    роботифренк.jpg

  • 19.02.2013 в 11:36
    Начал вчера смотреть, но к сожалению не досмотрел. Рекомендую всем от фильма было не оторваться. Добрый очень.

  • 19.02.2013 в 11:40
    «Начал вчера смотреть, но к сожалению не досмотрел. Рекомендую всем от фильма было не оторваться. Добрый очень.»

    Смотрел недавно, полностью поддерживаю одобрение

  • 19.02.2013 в 15:33
    вчера посмотрела Доспехи Бога 3 - . .ну застенчиво вообщем такого г... от Джеки не ожидала

  • 19.02.2013 в 15:36
    «вчера посмотрела Доспехи Бога 3 - . .ну застенчиво вообщем такого г... от Джеки не ожидала»

    Либо мы повзрослели, либо Джеки постарел))

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.