Форум
Зарегистрироваться

Фильмы

На последнюю страницу

  • 24.11.2021 в 10:36
    небо ни че так

  • 3.01.2022 в 13:48
    Ребята, кто смотрел новую матрицу. Интересно мнение народа, кому понравилось кому не очень. У меня знакомы деляться на: или понравилось или говорят что все как то смазанно и не понятно зачем. Что вы скажете?

  • 4.01.2022 в 12:25
    «@4Meri Ребята, кто смотрел новую матрицу. Интересно мнение народа, кому понравилось кому не очень. У меня знакомы деляться на: или понравилось или говорят что все как то смазанно и не понятно зачем. Что вы скажете?»

    Не буду смотреть, как-то уже перерос... Может быть потом как-нибудь. Но мне уже почему-то стало неинтересно

  • 24.01.2022 в 00:57
    Посмотрел Кон-Тики, более документальный, чем художественный. В общем зашло на ура

  • 24.01.2022 в 09:44
    YELLOWSTONE

    Вот прям очень зашел сериал. Досматриваю четвертый сезон. С последними веяниями и изменениями в киноиндустрии, с их правилами включать всю гадость в сценарии, это просто находка, этакий динозавр правильного кино.

  • 23.02.2022 в 06:49
    «@Иванoff Последний фильм который посмотрел это "В диких условиях" сильный фильм, сильного режиссера.
    »


    Хороший фильм по отзывам, сегодня посмотрю

    Сообщение было изменено

  • 1.03.2022 в 16:39
    Вот и настал тот день, когда Disney останавливает поставку фильмов в кинотеатры России, затем Warner Bros отменила прокат нового "Бэтмена" и это за день до премьеры.
    Netflix отказался транслировать 20 российский телеканалов, обязательных по закону.

    Я понимаю, что время сейчас мягко говоря, не совсем подходящее для походов в кино, но хотелось иметь хотя бы надежду на это...

    Сообщение было изменено

  • 20.06.2022 в 12:44
    я сейчас дорамы. Советую дорамы Обычные

  • 20.06.2022 в 12:44
    достучаться до небес отличный фильм

  • 14.07.2022 в 15:19
    Отличный мультфильм, жизненный.
    Рекомендую. Особенно тем, что всё еще находит оправдание и поддерживает - тест на остатки человечности, йокнет что-то или нет.

    [URL=https//www.youtube.com/watch?v=s-GLAIY4...[/URL]

  • 10.08.2022 в 15:15
    Вышли несколько фильмов про маньяков: Казнь, Три и Чикатило.

    Фильмы на любителя, конечно, но вот что действительно понравилось - казахский сериал "5:32", рейтинг на кинопоиске соответствует полностью.

    А ещё с удовольствием посмотрел "Нулевой пациент".

  • 7.09.2022 в 19:47
    советую Зоология Любви https://smotret-doramy.com/41725-dorama-...
    очень эмоциональная дорама, про мальчика которого унижали, который спустя годы стал лучше) Я была в шоке как он изменился, как реагировали его прошлое окружение)
    кому интересно, посмотрите

  • 30.09.2022 в 22:26
    «@пульс Вышли несколько фильмов про маньяков: Казнь, Три и Чикатило.

    Фильмы на любителя.»


    На любителя, согласен, но судя по тому как за последние годы тема сильно стала муссироваться в массах, интерес к ней довольно обширный. Из последнего вышедшего "Монстр: История Джеффри Дамера", но сам пока лично не видел.

  • 9.10.2022 в 17:38
    В Кинотеатрах ничего толкового не показывают, а скачивать лень. На торренты так просто не пройдешь, нужен впн, еще и искать хорошую озвучку нужно

  • 11.10.2022 в 10:20
    «@Vasnetcoff На любителя, согласен, но судя по тому как за последние годы тема сильно стала муссироваться в массах, интерес к ней довольно обширный. Из последнего вышедшего "Монстр: История Джеффри Дамера", но сам пока лично не видел.»


    Да, у этого сериала сейчас бешеный рейтинг! Я тоже его записала в свой список для просмотра

  • 11.10.2022 в 17:16
    Но не смотрите фильм "Мой друг Дамер", он ни в какое сравнение не идет с сериалом и тем более Россу Линчу далеко за игрой Питерса. От себя могу порекомендовать сериал "Черная птица", но по большей части из-за Эджертона.

  • 12.10.2022 в 09:37
    «@aleksandervolynin Но не смотрите фильм "Мой друг Дамер", он ни в какое сравнение не идет с сериалом и тем более Россу Линчу далеко за игрой Питерса. От себя могу порекомендовать сериал "Черная птица", но по большей части из-за Эджертона.»


    Спасибо, приму к сведению) Качественные рекомендации!

  • 12.10.2022 в 21:33
    «@Amelehina Да, у этого сериала сейчас бешеный рейтинг! Я тоже его записала в свой список для просмотра»


    У меня такой список тоже имеется, еще бы время найти чтобы все это смотреть :D Поделитесь потом впечатлениями!

  • 13.10.2022 в 18:32
    Могу высказать свое. Сериал неплох и неоднозначен. Питерс замечательно играет свою роль, но режиссер немного перебарщивает и складывается ощущение некой "романтизации" маньяка.

  • 19.10.2022 в 11:42
    Пока не дошла до "Дамера", но начала смотреть "Шантарам". Книгу не читала, мне в принципе сеттинг Индии и в частности Бомбея не очень притягивает, но после трейлера решила, что надо обязательно посмотреть - уже очень главный актер хорош!

    Как по мне, так Чарли Ханнэм играет почти такого же персонажа, как и в "Матыльке" 2017 года.

    В целом пока норм, но задел на какие-то большие проблемы по сюжету, что мне не очень нравится.... посмотрим дальше

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.