Форум
Зарегистрироваться

Фильмы

На последнюю страницу

  • 14.01.2023 в 13:33
    «@Aelita Нормально, не устали 3 часа смотреть.»


    А в кино его же не крутят, да? Так давно не был в кино, хотелось бы, а сходить вроде и не на что

  • 14.01.2023 в 15:23
    «"Залечь на дно в Брюгге" однозначно проще для понимания. "Банши" - не для развлечения, несмотря на то что в трейлере смешные элементы проскакивали. То что глубже - однозначно, не для каждого фильм как мне кажется.»


    А никто не обещал, что будет легко ))

  • 15.01.2023 в 14:52
    «@Zhitel А никто не обещал, что будет легко ))»


    Не, ну как) судя по трейлеру я не ожидал такой глубокой философии, думал посидим вечерком, посмотрим что там за интрига такая) А оно вон как оказалось - кино на подумать да поразмыслить

  • 16.01.2023 в 10:50
    «@Matroskin А в кино его же не крутят, да? Так давно не был в кино, хотелось бы, а сходить вроде и не на что»


    Показывают и в 3Д тоже. У нас в Екб два кинотеатра крутят, информация только на сайтах этих кинотеатров, на общегородских порталах инфы нет.

  • 16.01.2023 в 12:04
    «Не, ну как) судя по трейлеру я не ожидал такой глубокой философии, думал посидим вечерком, посмотрим что там за интрига такая) А оно вон как оказалось - кино на подумать да поразмыслить»


    Я бы на первое место вынес не философию, а психологию

  • 16.01.2023 в 16:34
    «@Aelita Показывают и в 3Д тоже. У нас в Екб два кинотеатра крутят, информация только на сайтах этих кинотеатров, на общегородских порталах инфы нет.»

    Ну у нас вот не крутят, к сожалению) Наверное на Гая Ричи пойдем на новый фильм, хоть он в прокате имеется

  • 24.01.2023 в 11:05
    «@Matroskin Ну у нас вот не крутят, к сожалению) Наверное на Гая Ричи пойдем на новый фильм, хоть он в прокате имеется»


    Не советовал бы, проходной фильм в отличии от его предыдущих "Гнев Человеческий" или "Джентельмены". И Аватар разочаровал, такое чувство, что придётся с ребёнком на Чебурашку второй раз идти

  • 12.02.2023 в 11:39
    "Капитан Волконогов бежал"
    Страшно, до боли, но, однозначно, стОит прсмотреть.
    Людям с тонким душевным устроением - с осторожностью.
    Не с детьми и не под поп-корн с желанием расслабиться.

    600x900 (1).jpeg

  • 12.02.2023 в 11:43
    "Треугольник печали"
    Золотая каннская ветвь, по моему мнению - заслуженная.
    Шикарная смесь гротеска,арт-хауса, черного юмора и жесткой сатиры.
    Но не всем зайдет.

    Треугольник_печали.jpeg

  • 14.02.2023 в 10:02
    «@Zhitel "Треугольник печали"
    Золотая каннская ветвь, по моему мнению - заслуженная.
    Шикарная смесь гротеска,арт-хауса, черного юмора и жесткой сатиры.
    Но не всем зайдет.

    [картинка]»


    Фильм довёл меня до слёз во всех смыслах этого выражения

  • 10.04.2023 в 13:54
    На меня в свое время огромное впечатление произвел фильм "Иди и смотри". После него не могу нормально смотреть ни один русский фильм про Великую Отечественную. Кто знает - тот знает, а кто не знает, тому советую сесть одним вечером и посмотреть.

  • 14.04.2023 в 09:41
    Всем привет! Что сейчас нового и интересного есть в кино?

  • 14.04.2023 в 14:18
    «@Корифей На меня в свое время огромное впечатление произвел фильм "Иди и смотри". После него не могу нормально смотреть ни один русский фильм про Великую Отечественную. Кто знает - тот знает, а кто не знает, тому советую сесть одним вечером и посмотреть.»


    Согласен. Выйдя из кинотеатра пол часа говорить не мог, был потрясён.

  • 14.04.2023 в 21:35
    «Всем привет! Что сейчас нового и интересного есть в кино?»

    Дам сейчас драйв с гослингом перепоказывают. А из нашего очень понравился фильм про Петра,правда его в феврале показывали,сейчас не знаю. Праведник-убожество,Нюрнберг-еще большее убожество. Оба фильма имея жанр «история» просто втаптывают ее в грязь. Еще из нашего вроде скоро покажут первый фильм в космосе.

  • 15.04.2023 в 16:34
    «@DariaSweet97 достучаться до небес отличный фильм»

    я до сих пор переслушиваю порой саундтрек. knocking on heavens door...

  • 29.05.2023 в 11:08
    Люблю некинотеатрные фильмы. Из последнего понравились эти:
    Земун https://www.kinopoisk.ru/film/4388687/
    Бешенство https://www.kinopoisk.ru/film/1346359/?u...

    Переводчик. Хороший боевик военный (самое интересное, что из поражения они могут делать "победу" и конфетку) https://www.kinopoisk.ru/film/927898/

    Сообщение было изменено

  • 29.05.2023 в 11:14
    Не рекомендую. Идея хорошая, а фильмы говно получились.
    Похожий человек.
    Сказка для старых. (актеры супер, а фильм не зашел)
    Молодость.

    Сообщение было изменено

  • 29.05.2023 в 11:24
    Недавно посмотрел фильм "Темная Аллея". Хороший фильм, чем-то напомнил Волка с Уолл-Стрит.

    c4b7dd826f8806a62e6ad9f33df2dd64.jpeg

  • 2.06.2023 в 10:28
    Недавно посмотрел "мама!" (2017 вроде). Слишком философский фильм хотя многие может и оценят. После просмотра ощущения слишком странные
    https//www.youtube.com/watch?v=L4gJRP8nVLY

  • 2.06.2023 в 17:40
    Товарищи, а смотрел кто отечественный сериал "Вампиры средней полосы"? там ещё Стоянов играет. Сериал на удивление порадовал, хотя не ожидал ничего стоящего

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.