Форум
Зарегистрироваться

Фильмы

На последнюю страницу

  • 22.04.2013 в 19:04
    посмотрел фильм со Шварцнеггером в главной роли - Возвращение героя/the last stand 2013

    Наркомафия – самый опасный народ, потому, что для них нет ничего святого. Спасаясь от ФБР, группа наркоторговцев берет заложника и пытается скрыться в Мексике. Но когда они попадают в один из пограничных городков, ситуация выходит у них из под контроля. А все потому, что уж очень злостный здесь шериф.

    добротный такой боевичок, с юморком
    рекомендую к просмотру

  • 23.04.2013 в 14:47
    МЕТРО вчера посмотрел
    фильм отличный
    рекомендую!

    "Блудливая калифорния"
    1-й сезон, можно время убить

  • 23.04.2013 в 14:53
    Наконец вышел новый сезон Игры престолов. Кто не видел, но любит исторические фильмы, рекомендую однозначно

  • 23.04.2013 в 22:06
    Легенды о Круге) не буду утверждать, что фильм просто супер, но всё юношество под его песни прошло, ходил на его концерт за 1,5 недели до убийства) поэтому простят меня соседи, но когда в фильме его песня звук врубается на 100)))

  • 24.04.2013 в 09:28
    «Наконец вышел новый сезон Игры престолов. Кто не видел, но любит исторические фильмы, рекомендую однозначно»


    а мне чего то продолжение все меньше нравится огорчение
    а супруга прочитала все книги из этого цикла после первого сезона

  • 24.04.2013 в 09:39
    «а мне чего то продолжение все меньше нравится огорчение
    а супруга прочитала все книги из этого цикла после первого сезона»

    книги так и не прочитал (хотя и скачал), но фанаты говорят что разночтения пошли уже со второго сезона, а третий уже идёт практически "по-мотивам..."

  • 24.04.2013 в 09:43
    «книги так и не прочитал (хотя и скачал), но фанаты говорят что разночтения пошли уже со второго сезона, а третий уже идёт практически "по-мотивам..."»


    абсолютно верно!!!!
    хотя снят фильм качественно!

  • 24.04.2013 в 10:12
    «хотя снят фильм качественно!»

    о, да. как говорится - нет причин не согласиться )))
    вчера вышла 4-я серия.
    С нетерпением жду русской озвучки

  • 24.04.2013 в 18:46
    «...жду русской озвучки»

    дождался смех

  • 30.04.2013 в 18:54
    «дождался смех»

    А где вы качаете его? Я в соцсетях смотрел, но и то в ужасно качестве

  • 30.04.2013 в 19:22
    «А где вы качаете его? Я в соцсетях смотрел, но и то в ужасно качестве»

    в пень соцсети подмигивание
    смотрю онлайн
    //www.gamethrones.ru/online.php
    сегодня уже пятую серию посмотрел с русским переводом улыбка

  • 1.05.2013 в 11:32
    тут сериал показывали "Истребители".. не буду ничего говорить о качестве фильма,игре актеров... за весь сериал просто достало вж-вж мухи.. только потом дошло,что звукорежиссёр этим показывал,что фильм-гуано....
    ни одна муха не была показана

  • 7.05.2013 в 12:07
    «Легенды о Круге) не буду утверждать, что фильм просто супер, но всё юношество под его песни прошло, ходил на его концерт за 1,5 недели до убийства) поэтому простят меня соседи, но когда в фильме его песня звук врубается на 100)))»

    Дайте я Вам энергетики подкину за это!
    Я всегда слушал Круга, даже помню в школе надо мной все смеялись у всех Emenem в плеере со Scooter -ом, а у меня Круг =)

  • 7.05.2013 в 12:13
    «Дайте я Вам энергетики подкину за это!
    Я всегда слушал Круга, даже помню в школе надо мной все смеялись у всех Emenem в плеере со Scooter -ом, а у меня Круг =)»


    В машине и по сей день есть сборничек.В 2005 или 2006 катался на могилку в Тверь.

  • 7.05.2013 в 12:18
    Посмотрел на Праздниках "железного человека 3" - короче ничего особенного. Все как в предыдущих частях.

    Посмотрел "Паркер", советую смотреть любителям "перевозчика", "механика" и "Адреналина" - фильм некая смесь этих трех!
    паркер.jpg

  • 7.05.2013 в 13:16
    посмотрел на днях "Европейское путешествие" или "Евротур" в других поисковиках- голова расслабилась полностью.

  • 14.05.2013 в 12:06
    Посмотрел, понравилось сегодня приду пересмотрю.
    Как говорят в интернете, после просмотра этого фильма можно сделать 2 вывода:
    1) Русские умеют играть в хоккей.
    2) Русские умеют снимать фильмы про хоккей.
    З.Ы. Всем советую!
    легенда 17.jpg

  • 14.05.2013 в 12:09
    «...Посмотрел "Паркер"...»

    вчера глянул.
    про стилистику фильма согласен, снято неплохо.

  • 14.05.2013 в 12:35
    " Посмотрел с сыном "Железный человек 3"
    очень понравилось, сюжет не очень, но как снято - просто шедевр..
    Лучше смотреть в 3ДЭ - потрясающее зрелище.

  • 14.05.2013 в 12:58
    «" Посмотрел с сыном "Железный человек 3"
    очень понравилось, сюжет не очень, но как снято - просто шедевр..
    Лучше смотреть в 3ДЭ - потрясающее зрелище.»

    Смотрел в 3ДЭ, но на меня какого то супер впечатления не произвел(как обычно ему плохо его все бьют, но он самый умный и всех наказывает), как например Трансформеры первая часть, когда я после просмотра еще 2 часа о нем говорил.

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.