Форум
Зарегистрироваться

World of Tanks и World of Warplanes.

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 20.08.2013 в 08:11
    «Народ, киньте ники в личку!
    восстановил аккаунт, список контактов пуст как и ангар...может повоюем вместе подмигивание»

    что совсем пусто, и как экипажи восстанавливать???
    У меня на МСке два лейтенанта и прокачивать их по новой, я-ж с ума сойду. В общем ждем отчет о восстановлении аккаунта.

  • 20.08.2013 в 09:16
    «что совсем пусто, и как экипажи восстанавливать???
    У меня на МСке два лейтенанта и прокачивать их по новой, я-ж с ума сойду. В общем ждем отчет о восстановлении аккаунта.»


    Черчиля оставил с экипажем, все остальные продал, правда повезло, что было место в казарме, когда продавал Т-34-85 и СУ-85, экипаж высадился в казарму автоматически, а там у меня тоже лейтенанты, на остальных танках чуток до летех оставалось, но теперь уже ничего не поделать((( При восстановлении аккаунта начисляется ущерб в виде серебра, танки и экипажи не восстанавливаются!Слава богу не было дорогих танков, 10-к и 9-к.

    Итог: Черчиль с экипажем и два прокачанных экипажа в казарме (Т-34-85 и СУ-85), но тут повезло ей богу)))
    Остальное было продано и демобилизовано(((

    Вчера искал твой ник, пишу на русском, не ищет, потом допер, чего и как)))

    добавлено 20.08.2013 в 09:39

    ПыСы: мой ник в танках Imperium82
    если кому интересно, конечно.

  • 20.08.2013 в 09:38
    нашел?

  • 20.08.2013 в 10:03
    «так ты David_Miller уже 3 года в танки рубишся»


    ну не три года, 8 октября только два будет)

  • 20.08.2013 в 10:53
    Все ники переписал, нашел старую тему, там около девяти выдернул, вечерком добавлю.
    Народ, добавляйте в друзья!

    Предлагаю создать клан Рускэйбл, могу этим заняться. Во всех кланах надо торчать сутками, наверное, мы же сделаем лайт-условия, только под себя так сказать!Как Вам идея?

  • 20.08.2013 в 11:01
    идея хорошая
    пока семейство не приехало)))

  • 20.08.2013 в 11:05
    Идея хорошая. Для клановых (ротных) боев нужен хороший командир. улыбка

  • 20.08.2013 в 11:18
    супер одобрение пиво пиво пиво

  • 20.08.2013 в 11:22
    С командиром и тактикой определимся, все же мы не дети подмигивание
    Название клана такое и оставим "RusCable.ru" или просто "RusCable", или есть другие мысли?

  • 20.08.2013 в 11:23
    «Идея хорошая. Для клановых (ротных) боев нужен хороший командир. улыбка»


    и техника нужна..

  • 20.08.2013 в 11:28
    можно и так и так

  • 20.08.2013 в 11:34
    «у меня сын четырех летний играл в эту хрень (танки онлайн) в течении месяца по субботам - даже он признал что это хрень)))
    теперь под моим аккаунтом в WoW играет
    мой ник в танках 17719»

    Блад-эльф полодин 90 уровня? подмигивание

  • 20.08.2013 в 11:52
    «С командиром и тактикой определимся, все же мы не дети подмигивание
    Название клана такое и оставим "RusCable.ru" или просто "RusCable", или есть другие мысли?»


    Поактивнее- коллеги!
    Создание клана, штука платная, хоть и не сильно дорогая, но все же, в "пустую" пулять реал не хочется.
    Додумываем название, а точнее выбираем из двух, вышеприведенных. Так же надо подумать над девизом и тегом, цветом клана и эмблемой. Можно отписываться тут, можно в личку (для тех, кто не хочет светиться).

  • 20.08.2013 в 12:17
    Про название...
    RusCable.ru не надо...не очень звучит, имхо!

    Можно оставить RusCable. А можно что-нибудь добавить.. типа Team. Team Ruscable или RusCableTeam. Можно сокращенно - RCT

  • 20.08.2013 в 12:19
    «Поактивнее- коллеги!
    Создание клана, штука платная, хоть и не сильно дорогая, но все же, в "пустую" пулять реал не хочется.
    Додумываем название, а точнее выбираем из двух, вышеприведенных. Так же надо подумать над девизом и тегом, цветом клана и эмблемой. Можно отписываться тут, можно в личку ...»


    мне кажется сперва нужно поиграть хотя бы во взводе, потом в роте. Впуливать реал на клан пока не советую, не известно еще кто играть будет. И не мало важный вопрос, ТОПы то есть у кого?

  • 20.08.2013 в 12:39
    «Про название...
    RusCable.ru не надо...не очень звучит, имхо!

    Можно оставить RusCable. А можно что-нибудь добавить.. типа Team. Team Ruscable или RusCableTeam. Можно сокращенно - RCT»


    Дело говоришь!
    RusCableTeam- мне вот это по душе, а RCT будет тегом, вот только как его подчеркнуть, т.е. выделить, к примеру -=RCT=-, дальше можно думать)))

    To Miller88
    «мне кажется сперва нужно поиграть хотя бы во взводе, потом в роте. Впуливать реал на клан пока не советую, не известно еще кто играть будет. И не мало важный вопрос, ТОПы то есть у кого?»


    В целом согласен с тобой, но не кажется ли тебе, что ты перебарщиваешь?!))) Мы же не собираемся за первое место в клановых войнах биться. Тактику разработаем, первый блин комом- это всем известно, так что не расстроимся сильно. понимаю, если кто-то уже в сильном клане, то ему переходить не стоит, а если, к примеру, форумчанин не в клане, то он собственно ничего не теряет при вступлении в наш клан, как-то так...Другими словами, что бы что-то было, для этого что-то, нужно начало!)))

    ПыСы: А администрация поможет с эмблемой!)))Надеюсь, во всяком случае.

  • 20.08.2013 в 12:54
    «В целом согласен с тобой, но не кажется ли тебе, что ты перебарщиваешь?!))) Мы же не собираемся за первое место в клановых войнах биться. Тактику разработаем, первый блин комом- это всем известно, так что не расстроимся сильно. понимаю, если кто-то уже в сильном клане, то ему переходить не стоит...»


    Я состою в клане, участвую в высадках, что и как в целом рассказать могу. Я к чему веду то всё это, техника топовая для клана нужна, а если её нету, то и смысла в клане тоже нету, уверен, что не у всех форумчан есть ТОПы, по этому и предлагаю сперва поиграть во взводах, в ротах поиграть. А там видно будет, хотя у меня был опыт высадки и на 7 уровнях)))

  • 20.08.2013 в 13:06
    «Я состою в клане, участвую в высадках, что и как в целом рассказать могу. Я к чему веду то всё это, техника топовая для клана нужна, а если её нету, то и смысла в клане тоже нету, уверен, что не у всех форумчан есть ТОПы, по этому и предлагаю сперва поиграть во взводах, в ротах поиграть. А там в...»


    Вот и славно!Как минимум, консультант уже есть рекомендую
    Про ТОПы согласен, у меня вот нет, но ведь и кланы разные есть, не так ли?Так что противников себе найдем, а там глядишь вырастем, нет, так нет...Я к чему веду, создать клан- 300 рублей, не такие уж и большие деньги, тем более, многие играют без кланов, а тут вроде как родной, форумный клан, без жестких рамок и ограничений...Пусть будет, у нас не убудет! пиво

    добавлено 20.08.2013 в 13:09

    ПыСы: Да и до 10-ки добраться не так уж и сложно.

  • 20.08.2013 в 13:09
    «Вот и славно!Как минимум, консультант уже есть рекомендую
    Про ТОПы согласен, у меня вот нет, но ведь и кланы разные есть, не так ли?Так что противников себе найдем, а там глядишь вырастем, нет, так нет...Я к чему веду, создать клан- 300 рублей, не такие уж и большие деньги,...»


    Кланы то есть, но вот только высадка происходит всегда на ТОПах)) ну ни чего, можно и в ротах поиграть не плохо, впринципе я за создание кабельного клана) нужно только подсчитать сколько нас человек, и кто на чем силен играть)

  • 20.08.2013 в 13:24
    «Кланы то есть, но вот только высадка происходит всегда на ТОПах)) ну ни чего, можно и в ротах поиграть не плохо, впринципе я за создание кабельного клана) нужно только подсчитать сколько нас человек, и кто на чем силен играть)»


    В ротах разброс уровней вроде большой или я ошибаюсь?
    А если мы к примеру высаживаемся на танках 5-6-го уровней, численностью 5-10 человек, против нас какая будет команда по численности и уровню танков?
    Думаю, человек 10-15 наберем точно, правда играть не у всех и не всегда получится, но ведь мы и не гонимся за мировым первенством)))Больше для интереса, наверное.

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст