Форум
Зарегистрироваться

Стажировка в Prysmian Group.

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

• 5.11.2014 в 21:09
    Kомпания Prysmian Group Russia приглашает выпускников пополнить ее ряды. Участвуй в программе стажировок “Build the future” Международная компания Prysmian Group уже много лет успешно и плодотворно работает на отечественном рынке. Prysmian Group является ведущим мировым производителем высокотехнологичных кабелей и систем в области энергетики и телекоммуникации. Объем продаж компании (после слияния с компанией Draka) в 2011 году составил более 7 миллиардов евро. Являясь международной компанией, которая имеет подразделения в 50 странах, 98 заводов и 22 тысячи сотрудников. Prysmian Group устойчиво позиционируется на рынке высокотехнологичного производства, предоставляя широчайший ассортимент выпускаемой кабельной продукции, услуг, технологий и ноу-хау. Что такое Prysmian Group Россия? Сегодня компания Prysmian Group Russia насчитывает два завода, расположенные на территории Российской Федерации, со штаб-квартирой в Москве. Завод по производству силовых кабелей находится в Рыбинске, Ярославской области. Изначально завод носил название ООО «Рыбинскэлектрокабель» и был преобретен компанией Prysmian Group в 2009 в рамках реализации стратегии выхода на Российский рынок. Основной ассортимент продукции, производимой в Рыбинске составляют силовые кабели на низкое напряжение для сфер энергетики и строительства. Но последние вливания инвестиций направлены на расширение номенклатурного ряда продукции завода и производство дополнительных видов специальных кабелей для промышленного применения, нефтепогружных кабелей, автопроводов, кабелей на среднее и высокое напряжение до 220 кВ. В мае 2013 года в Рыбинске планируется запуск нового завода компании Prysmian Group по производству высоковольтных кабелей и систем. Компания Prysmian Group инвестировала более 38 млн Евро в покупку завода «Рыбинскэлектрокабель» и строительство на его базе нового, ультра-современного производства высоковольтных кабелей на напряжение 110 и 220кВ. Высоковольтные кабели производства РЭК должны появится на рынке уже в следующем году. Еще один завод Prysmian Group Russia ЗАО «Нева Кабель», приобретенный в результате слияния с компанией Драка, расположен в северной столице России, городе Санкт-Петербурге, и производит широкий ассортимент телекоммуникационных кабелей. Prysmian Group Russia дарит уникальную возможность присоединиться к команде профессионалов, приобрести мировой опыт и знания, построить свою карьеру в России и зарубежом. Для участия в программе необходима регистрация на сайте компании Prysmian. Для этого, пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните регистрационную форму.
    Адрес: prysmian.com - вкладка people&careers - Graduate Program.

• 5.11.2014 в 21:45
    Думаю стажировка полезна не только студентам, но и менеджерам.
    Сам бы с удовольствием поучаствовал.
    Вечный Менеджер.

• 5.11.2014 в 22:21
    Если к себе жить пустишь и бухать каждый день, то я согласен)

• 6.11.2014 в 06:27
    приезжайржач

• 6.11.2014 в 08:52
    Эх, я приехал бы посмотреть, набраться опыта, посмотреть как у Вас там ВСЁ...улыбка
    Большие склады, огромные грузопотоки, мега объёмы закупок сырья, что не отгрузка - подвиг! - что может быть интереснее?

• 6.11.2014 в 08:55
    На данный момент набираются молодые специалисты после ВУЗов, желательно знание английского. Год стажировка на заводе в Рыбинске, потом 2 года на зарубежном предприятии (скорее всего в Европе). Так что у кого есть желание приезжайте, спрашивайте.

• 6.11.2014 в 10:17
    «На данный момент набираются молодые специалисты после ВУЗов, желательно знание английского. Год стажировка на заводе в Рыбинске, потом 2 года на зарубежном предприятии (скорее всего в Европе). Так что у кого есть желание приезжайте, спрашивайте.»

меня возьмешь?

• 6.11.2014 в 10:52
    «меня возьмешь?»

Ты сначала зарплату узнай?

• 6.11.2014 в 10:59
    Конечно, зарплата достойная улыбка

• 6.11.2014 в 11:04
    «Конечно, зарплата достойная улыбка»

Достойная для Рыбинска?

• 6.11.2014 в 11:11
    Для многих регионов нашей страны (Москву конечно не догонишь). Догнать и перегнать можно будет после 1 года стажировки.

• 6.11.2014 в 11:39
    а жить то где? ЗП на время стажировки? что да как?

Сообщение было изменено

• 6.11.2014 в 11:40
    Меня возьмите!!!

• 6.11.2014 в 11:49
    «а жить то где? ЗП на время стажировки? что да как?»

Виктор, у меня в Рыбе квартира сдается. Соберешься стажироваться, договоримся! ржач

• 6.11.2014 в 11:52
    Жить, компания предоставляет жилье. Заполняйте анкету на сайте.
  • гость

6.11.2014 в 11:59
    Перспективы то какие? Стажируют то на кого? Прям таки 3 года стажором?

• 6.11.2014 в 12:05
    Перспективы - работа в PrysmianGroup.
    Первый год - стажировка в Рыбинске, где за год стажеры имеют возможность поработать во всех отделах (HR, производство, снабжение, продажи, логистика, разработки, IT). Далее они выбирают для себя наиболее подходящее для них направление и на протяжении 2 последующих лет уже проходят стажировку именно по этому направлению за границей на одном из заводов группы компаний.

• 6.11.2014 в 12:59
    «Виктор, у меня в Рыбе квартира сдается. Соберешься стажироваться, договоримся! ржач»

сколько предлагаешь за присмотр?

• 6.11.2014 в 13:00
    «Перспективы - работа в PrysmianGroup.
    Первый год - стажировка в Рыбинске, где за год стажеры имеют возможность поработать во всех отделах (HR, производство, снабжение, продажи, логистика, разработки, IT). Далее они выбирают для себя наиболее подходящее для них направление и на протяжении 2 последую...»

Саш понял, сыну предложу, хватит ему дурака валять..

• 6.11.2014 в 13:32
    «Виктор, у меня в Рыбе квартира сдается. Соберешься стажироваться, договоримся! ржач»

)) все нажиться хотят и никто работать не хочет)))

Страницы:

Новое сообщение

• Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст