Форум
Зарегистрироваться

ООО "КабельСтар", ИНН 7731443730

НАПИСАТЬ

  • 12.03.2015 в 14:43
    «Я думаю, что после таких отзывов, можно и на перед им денег закинуть )))
    Потом что-нибудь выбрать..»


    Закинул старик невод в море кабельное...

  • 12.03.2015 в 15:15
    «Автор аноним, советчик аноним ..... навевает .... мило.»


    Поверь не наши методы
    мне проще спонсором стать ..

  • 12.03.2015 в 16:41
    «Закинул старик невод в море кабельное...»

    и вытащил кабель "лохматых" годов...

  • 13.06.2018 в 16:42
    Коллеги-единомышленники, привет! Советуйте быстрее связываться с Кабельстаром или нет? Кому верить? Кто-то советует обходить их стороной, типа не проявили себя на рынке с положительной стороны. Кто-то говорит, что у них сертификаты просроченные и производят они ТУшку? Останавливаться на них? У меня объекты поставки жилые дома.

  • 13.06.2018 в 22:08
    «Коллеги-единомышленники, привет! Советуйте быстрее связываться с Кабельстаром или нет? Кому верить? Кто-то советует обходить их стороной, типа не проявили себя на рынке с положительной стороны. Кто-то говорит, что у них сертификаты просроченные и производят они ТУшку? Останавливаться на них? У меня ...»

    У кого-то дома, а кто-то кабельными заводами управляет. Соседнюю ветку почитайте)))

  • 14.06.2018 в 11:21
    «Коллеги-единомышленники, привет! Советуйте быстрее связываться с Кабельстаром или нет? Кому верить? Кто-то советует обходить их стороной, типа не проявили себя на рынке с положительной стороны. Кто-то говорит, что у них сертификаты просроченные и производят они ТУшку? Останавливаться на них? У меня ...»


    Хорошие ребята. Работайте смело

  • 15.06.2018 в 08:25
    Чёта ржу))))

  • 19.06.2018 в 11:45
    «Чёта ржу))))»


    До слез!)

  • 27.06.2018 в 11:08
    Очень долго делают счета.Пока от них придёт, клиент уже ни в чём не нуждается. Кабель уже у него на объекте.

  • 27.06.2018 в 14:06
    «Очень долго делают счета.Пока от них придёт, клиент уже ни в чём не нуждается. Кабель уже у него на объекте.»


    Добрый день, благодарю за информацию.
    Обязательно разберемся по данному вопросу.

  • 27.06.2018 в 16:21
    Знакомые отзывались положительно про КАБЕЛЬСТАР, по факту менеджер Александра поставила под сомнение целесообразность сотрудничества. На данном этапе достигнуты договоренности по продолжению работы, но осадок остался.

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст