Форум
Зарегистрироваться

Кто работал с организацией ООО "РУСКАБ"

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 29.03.2016 в 16:04
    Компания или компании Рускаб зарегистрированные до октября 2015 года не имеет никакого отношения к компании ООО Рускаб и ООО Роскаб зарегистрированной в октябре 2015 года в СПб.

    Само юридическое название ООО Роскаб мне удалось зарегистрировать только в конце 2015 года. Со слов юридической конторы в названии используется частично слово Россия и это потребовало дополнительных затрат и времени.

    Я являюсь собственником компании и никаких подобных прецедентов у нас не было и нет.
    По безопасности мы проходим как поставщики в том числе и в государственных организациях, рекомендательные письма, заверенные печатями и подписями прилагаются к буклету о компании.

    Насколько мне известно, название моей организации используют в других регионах России и никакого отношения я к ним не имею.

    С уважением, Светлов Антон Александович

  • 29.03.2016 в 16:42
    Да, друзья коллеги!..

    В хорошее время мы живем - полить грязью на основании не понятно чего и все с рук сойдет.
    Начинаешь разбираться, спрашивать КОНКРЕТНО что и где не так - номер счета, дату, кто из сотрудников что не так сделал - НИЧЕГО
    сказать не могут! Вот мы читали, что то слышали и тд. Про кого, где и когда - НИЧЕГО. Вот наследие этих постов.

    И самое интересное здесь - ни одного конечного клиента - строителей, гос организаций и тд. вы в отзывах не увидите - такие же торгующие организации, то есть конкуренты.

    Конкуренция должна быть честной!

    С уважением, Светлов Антон Александрович.

  • 29.03.2016 в 16:51
    Имена можно услышать сотрудников - кто и где про кран, перемотку и тд. говорил?
    Заранее спасибо!


    С уважением, Светлов Антон Александрович.

  • 29.03.2016 в 16:58
    Компания или компании Рускаб зарегистрированные до октября 2015 года не имеет никакого отношения к компании ООО Рускаб и ООО Роскаб зарегистрированной в октябре 2015 года в СПб.

    Само юридическое название ООО Роскаб мне удалось зарегистрировать только в конце 2015 года. Со слов юридической конторы в названии используется частично слово Россия и это потребовало дополнительных затрат и времени.

    Я являюсь собственником компании и никаких подобных прецедентов у нас не было и нет.
    По безопасности мы проходим как поставщики в том числе и в государственных организациях, рекомендательные письма, заверенные печатями и подписями прилагаются к буклету о компании.

    Насколько мне известно, название моей организации используют в других регионах России и никакого отношения я к ним не имею.

    С уважением, Светлов Антон Александович

  • 29.03.2016 в 16:59
    Компания или компании Рускаб зарегистрированные до октября 2015 года не имеет никакого отношения к компании ООО Рускаб и ООО Роскаб зарегистрированной в октябре 2015 года в СПб.

    Само юридическое название ООО Роскаб мне удалось зарегистрировать только в конце 2015 года. Со слов юридической конторы в названии используется частично слово Россия и это потребовало дополнительных затрат и времени.

    Я являюсь собственником компании и никаких подобных прецедентов у нас не было и нет.
    По безопасности мы проходим как поставщики в том числе и в государственных организациях, рекомендательные письма, заверенные печатями и подписями прилагаются к буклету о компании.

    Насколько мне известно, название моей организации используют в других регионах России и никакого отношения я к ним не имею.

    С уважением, Светлов Антон Александович

  • 30.03.2016 в 08:07
    «Да, друзья коллеги!..

    В хорошее время мы живем - полить грязью на основании не понятно чего и все с рук сойдет.
    Начинаешь разбираться, спрашивать КОНКРЕТНО что и где не так - номер счета, дату, кто из сотрудников что не так сделал - НИЧЕГО
    сказать не могут! Вот мы читали, что то слышали и тд....»

    Конкретно по этому счету. Ваш сотрудник месяц не брал трубки....и гасился.в итоге еще месяц я искал кто же все таки у вас может решить вопрос с моей поставкой, в итоге спустя два месяца,я получил наконец кабель сомнительного качества....,а ваш сотрудник написал мне вот это ....

    Юрий , приветствую.
    Счет на кабель во вложении.
    Хотел извинится за срыв по срокам в прошлой поставке. Подвел немного поставщик.
    Постараемся больше без таких оплошностей действовать.

    --
    С уважением,
    Болдин Денис Юрьевич
    кабельный дилер "РОСКАБ"


    моб.: +7(905)220-20-33
    ICQ: 63-222-64-57

    БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ПО РОССИИ И СТРАНАМ СНГ
    8 800 700 33 43

    ВНИМАНИЕ !!! ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ !!!
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ДОВЕРЕННОСТИ И ОТГРУЗОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ !!!
    ПОМЕНЯЛСЯ КПП И ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!!
    С 21.09.2015 ПОМЕНЯЛСЯ БИК И КОР.СЧЕТ БАНКА !!!
    004 (1) (2).jpg

  • 30.03.2016 в 08:07
    «Да, друзья коллеги!..

    В хорошее время мы живем - полить грязью на основании не понятно чего и все с рук сойдет.
    Начинаешь разбираться, спрашивать КОНКРЕТНО что и где не так - номер счета, дату, кто из сотрудников что не так сделал - НИЧЕГО
    сказать не могут! Вот мы читали, что то слышали и тд....»

    Конкретно по этому счету. Ваш сотрудник месяц не брал трубки....и гасился.в итоге еще месяц я искал кто же все таки у вас может решить вопрос с моей поставкой, в итоге спустя два месяца,я получил наконец кабель сомнительного качества....,а ваш сотрудник написал мне вот это ....

    Юрий , приветствую.
    Счет на кабель во вложении.
    Хотел извинится за срыв по срокам в прошлой поставке. Подвел немного поставщик.
    Постараемся больше без таких оплошностей действовать.

    --
    С уважением,
    Болдин Денис Юрьевич
    кабельный дилер "РОСКАБ"


    моб.: +7(905)220-20-33
    ICQ: 63-222-64-57

    БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ПО РОССИИ И СТРАНАМ СНГ
    8 800 700 33 43

    ВНИМАНИЕ !!! ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ !!!
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ДОВЕРЕННОСТИ И ОТГРУЗОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ !!!
    ПОМЕНЯЛСЯ КПП И ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!!
    С 21.09.2015 ПОМЕНЯЛСЯ БИК И КОР.СЧЕТ БАНКА !!!
    004 (1) (2).jpg

  • 30.03.2016 в 08:07
    «Да, друзья коллеги!..

    В хорошее время мы живем - полить грязью на основании не понятно чего и все с рук сойдет.
    Начинаешь разбираться, спрашивать КОНКРЕТНО что и где не так - номер счета, дату, кто из сотрудников что не так сделал - НИЧЕГО
    сказать не могут! Вот мы читали, что то слышали и тд....»

    Конкретно по этому счету. Ваш сотрудник месяц не брал трубки....и гасился.в итоге еще месяц я искал кто же все таки у вас может решить вопрос с моей поставкой, в итоге спустя два месяца,я получил наконец кабель сомнительного качества....,а ваш сотрудник написал мне вот это ....

    Юрий , приветствую.
    Счет на кабель во вложении.
    Хотел извинится за срыв по срокам в прошлой поставке. Подвел немного поставщик.
    Постараемся больше без таких оплошностей действовать.

    --
    С уважением,
    Болдин Денис Юрьевич
    кабельный дилер "РОСКАБ"


    моб.: +7(905)220-20-33
    ICQ: 63-222-64-57

    БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ПО РОССИИ И СТРАНАМ СНГ
    8 800 700 33 43

    ВНИМАНИЕ !!! ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ !!!
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ДОВЕРЕННОСТИ И ОТГРУЗОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ !!!
    ПОМЕНЯЛСЯ КПП И ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!!
    С 21.09.2015 ПОМЕНЯЛСЯ БИК И КОР.СЧЕТ БАНКА !!!
    004 (1) (2).jpg

  • 30.03.2016 в 08:10
    «Да, друзья коллеги!..

    В хорошее время мы живем - полить грязью на основании не понятно чего и все с рук сойдет.
    Начинаешь разбираться, спрашивать КОНКРЕТНО что и где не так - номер счета, дату, кто из сотрудников что не так сделал - НИЧЕГО
    сказать не могут! Вот мы читали, что то слышали и тд....»

    Я Вам конкретно заявляю что Ваша контора не порядочная, и оплатив Вам деньги бегать за Вами месяцами..., Вы не порядочные люди, и работаете не честно.
    Даже если какие то срывы сроков и тд и тп нормальные люди не гасятся а по крайней мере дают понимание ситуации.

  • 30.03.2016 в 09:22
    По факту ситуации ничего не хочу комментировать. Просто вопрос... @ushushakov почему Вы с этим заказом к посреднику пошли а не на завод?

  • 30.03.2016 в 09:55
    «По факту ситуации ничего не хочу комментировать. Просто вопрос... @ushushakov почему Вы с этим заказом к посреднику пошли а не на завод?»

    потому что заказчик поставил задачу поставить это кабель в определенные сроки.завод не давал сроки которые устроили бы заказчика.

  • 30.03.2016 в 10:03
    Компании нет и года, соответственно, оборотки, а у них уже гос. компании закупаются и письма рекомендательные с печатями есть- это как минимум круто!

    ПыСы: Народ, ну неужели никто из Вас ни разу не срывал сроки?! Я Вас умоляю...

  • 30.03.2016 в 10:22
    «Я Вам конкретно заявляю что Ваша контора не порядочная, и оплатив Вам деньги бегать за Вами месяцами..., Вы не порядочные люди, и работаете не честно.
    Даже если какие то срывы сроков и тд и тп нормальные люди не гасятся а по крайней мере дают понимание ситуации.»

    Поддерживаю, аналогичная ситуация...

  • 30.03.2016 в 10:25
    «Компании нет и года, соответственно, оборотки, а у них уже гос. компании закупаются и письма рекомендательные с печатями есть- это как минимум круто!

    ПыСы: Народ, ну неужели никто из Вас ни разу не срывал сроки?! Я Вас умоляю...»


    Витя, бывало всякое... Согласен с Юрием. Заказчик имеет право знать.

  • 30.03.2016 в 10:28
    «потому что заказчик поставил задачу поставить это кабель в определенные сроки.завод не давал сроки которые устроили бы заказчика.»

    Странная логика. Провод в стране 2,5 завода делают. Если все они в указанный срок Вам провод отказались делать, с чего Вы решили, что кому-то другому согласуют?

  • 30.03.2016 в 11:39
    Добрый день, Антон!

    Я Вашу личность и не знаю и ни где не утверждала что конкретно Вы являетесь нашим бывшим сотрудником. Не понимаю зачем вы сами себе "палки в колосе вставляете"? Один сотрудник работал 3 года назад? Да вы что, их там как минимум 3! Имена и фамилии могу перечислить. Интересно было бы посмотреть на ваши рекомендательные письма. За последний месяц, ко мне обратилось 3 клиента от вас, которые совсем были не довольны результатами вашей работы. Кому нужно, могу предоставить контакты с именами и телефонами. В отличие от вас Антон, слов "на ветер" не кидаю и от меня клиенты не уходили, не утверждаю что все сделки идеально проходят, но я по крайней мере свои "косяки" перед клиентами признаю, а "не гашусь" месяцами как Вы. По поводу складов уже не могу точно утверждать, но 2-3 месяца назад их не было. И в завершении Антон, я вам "свои услуги" и не предлагала, не нужны проблемы.

  • 30.03.2016 в 11:58
    И долго вы однако думали что ответить. Кто работает на совесть, того на форумах не обсуждают....
    И директор раньше кстати тоже был другой. Есть у меня счет и реквизиты.

  • 30.03.2016 в 12:21
    Постыдились бы о клевете писать, не вижу смысла больше отвечать вам.

  • 30.03.2016 в 13:08
    «Компании нет и года, соответственно, оборотки, а у них уже гос. компании закупаются и письма рекомендательные с печатями есть- это как минимум круто!

    ПыСы: Народ, ну неужели никто из Вас ни разу не срывал сроки?! Я Вас умоляю...»


    Дело не в том...срывал не срывал.ну ты позвони скажи...не получилось и тд и тп...информацию же нужно предоставлять о срывах и тд и тп. Почему я сам должен неделями дозваниваться и выяснять по слову вытягивая ..."Где мой кабель"

  • 30.03.2016 в 13:17
    Вообще сроки срывают многие поставщики,но так себя не один не вел никогда, и не прятался месяцами...работаем с ними по сей день не смотря на некие косяки,потому что люди хоть информируют и берут трубки о ситуациях когда пошло что -то не так...это был не сложно выполнить я думаю.
    По итогу я должен был бегать к директору и отвечать на его вопросы " ты вообще куда деньги отправил" и даже не мог ответить ,что вообще происходит, потому что в этой организации никто ничего не знает.Мне лично как исполнителю, очень большой дискомфорт принесла данная ситуация.

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст