Форум
Зарегистрироваться

Кто работал с организацией ООО "РУСКАБ"

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 30.03.2016 в 13:19
    «Постыдились бы о клевете писать, не вижу смысла больше отвечать вам.»

    Да с чего бы они постыдились...их сотрудники потом,не стыдились повторно нам предлагать что нибудь у них купить...чтоб потом снова бегать за ними..
    нет уж,однозначно в "черный список" поставщиков.

  • 30.03.2016 в 14:21
    «Да с чего бы они постыдились...их сотрудники потом,не стыдились повторно нам предлагать что нибудь у них купить...чтоб потом снова бегать за ними..
    нет уж,однозначно в "черный список" поставщиков.»


    Ну так то да, согласна. Перед клиентом конечно извиняться надо, пытаться как то в последующих сделках исправиться, сделать все "красиво", но после месяца молчания, предлагать еще и купить что то снова, это по моему уже вообще признак "дурного тона".

  • 31.03.2016 в 15:28
    «Вообще сроки срывают многие поставщики,но так себя не один не вел никогда, и не прятался месяцами...работаем с ними по сей день не смотря на некие косяки,потому что люди хоть информируют и берут трубки о ситуациях когда пошло что -то не так...это был не сложно выполнить я думаю.
    По итогу я должен б...»


    Что-то вы уж слишком тут преувеличиваете, Юрий!!! Сроки Вам сорвали на 3 недели и это было по причине увольнения сотрудника , который с Вами работал. Неделю с Вами не поддерживали связь, потом на контакт вышел другой менеджер соответственно, который уже начал вести Ваш заказ. А дальнейшая история была с перемещением данной продукции "из далека"... сроки затянулись. Товар Вам поставили и на связи потом менеджер с Вами был. Не преувеличивайте, месяц сначала написали, потом полтора, теперь два. Обратитесь к отгрузочным документам и сверьте точную дату. Вот как минимум письмо от вашего бухгалтера:

    "Доброе утро! ООО "МЕТЭЛ" платежным поручением 194 от 21.09.2015 перечисило ООО "РУСКАБ" аванс в размере 67083 рубля. Отгрузка произошла только в октябре. Больша просьба выслать на этот адрес счет-фактуру на аванс. Спасибо!"

    А письмо написано от 23.10.2015. НЕ МАШИТЕ ШАШКОЙ !

  • 31.03.2016 в 15:55
    «Вообще сроки срывают многие поставщики,но так себя не один не вел никогда, и не прятался месяцами...работаем с ними по сей день не смотря на некие косяки,потому что люди хоть информируют и берут трубки о ситуациях когда пошло что -то не так...это был не сложно выполнить я думаю.
    По итогу я должен б...»


    А это для всех здесь присутствующих: отгрузочные документы для уважаемого Юрия от 06.10.2015 года.
    Не знаю какие у него там месяца прошли , но как видно отгрузка состоялась на 11-й рабочий день после его оплаты от 21.09.2015.
    Я конечно понимаю, что Юрию найдется еще что сказать на этот счет, поругаться тут и всё такое.
    Но у меня Юрий для Вас одна просьба, не поливайте грязью. Вы же так любезно общались с сотрудниками по телефону , вошли в ситуацию по поводу задержки отгрузки , а потом начали вот такое тут писать.

    P.S. Следующим сообщением оригинал с подписью, там дата немного размытая.

    добавлено 31.03.2016 в 15:55


  • 31.03.2016 в 15:56
    МЕТЭЛ.jpg

  • 31.03.2016 в 15:58

  • 31.03.2016 в 16:06
    [Q]Я Вам конкретно заявляю что Ваша контора не порядочная, и оплатив Вам деньги бегать за Вами месяцами..., Вы не порядочные люди, и работаете не честно.
    Даже если какие то срывы сроков и тд и тп нормальные люди не гасятся а по крайней мере дают понимание ситуации.[/Q

    А я Вам заявляю Юрий , что вы врун и обманщик !
    Месяца Ваши в отгрузочных документах прописаны!

  • 31.03.2016 в 16:13
    Я Вам конкретно заявляю что Ваша контора не порядочная, и оплатив Вам деньги бегать за Вами месяцами..., Вы не порядочные люди, и работаете не честно.
    Даже если какие то срывы сроков и тд и тп нормальные люди не гасятся а по крайней мере дают понимание ситуации.

    МЕСЯЦААМИ !!!

    Сообщение было изменено

  • 31.03.2016 в 16:20
    «Добрый день, Антон!

    Я Вашу личность и не знаю и ни где не утверждала что конкретно Вы являетесь нашим бывшим сотрудником. Не понимаю зачем вы сами себе "палки в колосе вставляете"? Один сотрудник работал 3 года назад? Да вы что, их там как минимум 3! Имена и фамилии могу перечислить. Интересно бы...»


    А Вам Дарья Дмитриевна в коалицию с Юрием надо!
    По поводу стиля Вашей работы я то уж многое знаю, довелось поработать Вашим руководителем. И как вы красиво говорите , что "не гаситесь" - проходили. Конечно , может что-то и поменялось в Вашей методике общения с клиентами. Только рад за Вас.
    Вашей компании мы ничего плохого не сделали, пишите пожалуйста по существу!

  • 31.03.2016 в 16:23
    «Да с чего бы они постыдились...их сотрудники потом,не стыдились повторно нам предлагать что нибудь у них купить...чтоб потом снова бегать за ними..
    нет уж,однозначно в "черный список" поставщиков.»


    Не затуманивайте людям головы, Вас лично в список тех , кто врёт!

    А наши сотрудники перед Вами извинились за срыв и свою вину полностью признали.
    В нашей работе бывает всякое.

  • 1.04.2016 в 07:58
    «Что-то вы уж слишком тут преувеличиваете, Юрий!!! Сроки Вам сорвали на 3 недели и это было по причине увольнения сотрудника , который с Вами работал. Неделю с Вами не поддерживали связь, потом на контакт вышел другой менеджер соответственно, который уже начал вести Ваш заказ. А дальнейшая истори...»


    Странно...т.е. после увольнения сотрудник вновь к вам устроился и повторно предлагал мне кабель?????????????

  • 1.04.2016 в 08:47
    «[Q]Я Вам конкретно заявляю что Ваша контора не порядочная, и оплатив Вам деньги бегать за Вами месяцами..., Вы не порядочные люди, и работаете не честно.
    Даже если какие то срывы сроков и тд и тп нормальные люди не гасятся а по крайней мере дают понимание ситуации.[/Q

    А я Вам заявляю Юрий , что ...»

    Вы мне в глаза это скажите...а то как собака лаете,а сказать не можете.если вы обделались и не можете этого признать...языком только трекаете, что вы ведете себя как девочка???едь сюда да предъяви мне в глаза.

  • 1.04.2016 в 12:22
    По сути кто тут сроки не срывал? у каждого такая проблема возникает рано или поздно, Я конечно не кричу что 1,5 месяца ждать от заявленных 2 недель это НОРМА, но все же. Встретились бы выпили Водочки, закусили и обсудили бы всю ситуацию.

  • 1.04.2016 в 12:23
    А то ругаетесь на просторах рускабеля, в итоге каждый останется при своем мнении.

  • 1.04.2016 в 13:20
    Ухахахах, Вам довелось поработать моим руководителем?!?!?!? Да вы что, когда это было интересно?! У меня реально кроме смеха уже ничего не вызывают ваши "оправдания". Примеры по моей работе конкретные приведите, раз уж вы такой знаток! У меня факты есть, люди и контакты, я просто здесь не распыляю это, вашу репутацию совсем уж не гублю! Работайте на совесть и будет вам радость и отзывы хорошие, а таки "ответочки" кидать, что "а вы сами все дураки и вруны"...ну даже не знаю что и ответить....И еще раз прошу внимательно обратить внимания на мои слова, я вас (вашу контору) не "поливала", я сказала что люди поработавшие с вами, последнее время часто обращаются к нам с жалобами на ваши методы работы...
    Не будьте столь агрессивны, расслабьтесь)), защищать тоже нужно уметь, обоснованно только, а не "воду лить"

  • 1.04.2016 в 13:32
    А так мне кажется тему закрывать можно, контора существует, мнения свои высказали, выводы сделали. Так то кроме Юрия ни кто конкретных примеров не привел

  • 1.04.2016 в 16:30
    «Ухахахах, Вам довелось поработать моим руководителем?!?!?!? Да вы что, когда это было интересно?! У меня реально кроме смеха уже ничего не вызывают ваши "оправдания". Примеры по моей работе конкретные приведите, раз уж вы такой знаток! У меня факты есть, люди и контакты, я просто здесь не распыляю э...»


    У Вас кроме как личной неприязни к нам, как к конкурентам сказать нечего.
    Перед Вами никто не оправдывается, просто не надо тут ерунду писать всякую , пишите по факту. Кто кому звонил и что говорил - это можно с подружками обсудить в курилке. Клиенты недовольные есть у всех, потому как разные нестандартные ситуации возникают при активной работе.
    Вы , если мне не изменяет память и не врёт бухгалтерский отчет, ни разу не обращались в нашу компанию.

  • 1.04.2016 в 16:30
    «Ухахахах, Вам довелось поработать моим руководителем?!?!?!? Да вы что, когда это было интересно?! У меня реально кроме смеха уже ничего не вызывают ваши "оправдания". Примеры по моей работе конкретные приведите, раз уж вы такой знаток! У меня факты есть, люди и контакты, я просто здесь не распыляю э...»


    У Вас кроме как личной неприязни к нам, как к конкурентам сказать нечего.
    Перед Вами никто не оправдывается, просто не надо тут ерунду писать всякую , пишите по факту. Кто кому звонил и что говорил - это можно с подружками обсудить в курилке. Клиенты недовольные есть у всех, потому как разные нестандартные ситуации возникают при активной работе.
    Вы , если мне не изменяет память и не врёт бухгалтерский отчет, ни разу не обращались в нашу компанию.

  • 1.04.2016 в 17:05
    «Вы мне в глаза это скажите...а то как собака лаете,а сказать не можете.если вы обделались и не можете этого признать...языком только трекаете, что вы ведете себя как девочка???едь сюда да предъяви мне в глаза.»


    Я Вам не предъявляю , Юрий, а лишь отвечаю на Ваши громкие заявления по поводу нескольких месяцев просрочки , озвученных Вами здесь на портале. Задержали Вам отправку в итоге на 6 рабочих дней от заявленных 3-5 в счёте.

    P.S.
    Очевидно, что ситуация исчерпала себя. Мы действительно задержали сроки поставки, но не на столько, как Вы утверждаете. Считаю, что разговор с Вами окончен. Попрошу дальше тут не "выражаться"! То, как вы себя ведёте, лишь показывает Вашу неадекватность.

    Пишите по факту.

  • 1.04.2016 в 17:29
    «Вы мне в глаза это скажите...а то как собака лаете,а сказать не можете.если вы обделались и не можете этого признать...языком только трекаете, что вы ведете себя как девочка???едь сюда да предъяви мне в глаза.»

    добавлено 01.04.2016 в 17:39

    Доброго времени суток всем. Наблюдаю за всем происходящим и становится смешно, от того на сколько безграмотные люди представляют свою организацию и пытаются необоснованно облить грязью порядочные компании, которые выполняют свои обязательства, не без срыва сроков поставки, бывает и такое! Вам надо на других форумах выступать с такими изречениями. Там Вас наверное поддержат ! Быдло развелось !

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст