Форум
Зарегистрироваться

Кто работал с организацией ООО "РУСКАБ"

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 1.04.2016 в 20:37
    «У Вас кроме как личной неприязни к нам, как к конкурентам сказать нечего.
    Перед Вами никто не оправдывается, просто не надо тут ерунду писать всякую , пишите по факту. Кто кому звонил и что говорил - это можно с подружками обсудить в курилке. Клиенты недовольные есть у всех, потому как разные н...»


    Да вы какой то неадекватный и не внимательный.., да и хамло к тому же. Обманывайте дальше людей, покупайте себе машинки, отдыхайте, мараться об вас больше не хочется. Я ещё много чего могу сказать, но я не вы. Удачи... в ваших делах она пригодится

  • 8.04.2016 в 14:48
    Ищу с данной компании Валерия Абрамова. Всё начиналось хорошо. После поставок не отвечает телефон и почта. Может есть контакты?

  • 14.04.2016 в 07:23
    «Ищу с данной компании Валерия Абрамова. Всё начиналось хорошо. После поставок не отвечает телефон и почта. Может есть контакты?»

    Зайдите на сайт.там есть их фамилии в контактах.найдите их ВКОНТАКТЕ и напишите,раз не берут телефоны,они там ВКОНТАКТЕ все есть.

  • 20.10.2016 в 10:02
    «тот же вопрос. Выставили счет на купэв,цены ниже рынка немного-посмотрел по ИНН-за год три арбитража на них-побоялся оплачивать»

    Добрый день! Обращайтесь по вопросам электрооборудования
    С уважением, Дзюбленко Игорь
    Менеджер по работе с ключевыми клиентами
    Компания "НК Северо-Запад"
    Моб. тел.: 8 (981) 871 63 22
    многоканальный тел. 244- 01-34 д.107
    E-mail: dia@nknw.ru

    WWW.NKNW.RU

  • 20.10.2016 в 10:03
    «покупали пару раз по мелочи. больше не скажу ничего.»


    Добрый день! Обращайтесь по вопросам электрооборудования
    С уважением, Дзюбленко Игорь
    Менеджер по работе с ключевыми клиентами
    Компания "НК Северо-Запад"
    Моб. тел.: 8 (981) 871 63 22
    многоканальный тел. 244- 01-34 д.107
    E-mail: dia@nknw.ru

    WWW.NKNW.RU

  • 20.10.2016 в 10:04
    «Я тоже не стал. Есть такая организация ,как РУСКАБ [ссылка] А ,РОСКАБ - это ,мне кажется,попытка сделать "клон". Ни сайта...нифига.»


    Добрый день! Обращайтесь по вопросам электрооборудования
    С уважением, Дзюбленко Игорь
    Менеджер по работе с ключевыми клиентами
    Компания "НК Северо-Запад"
    Моб. тел.: 8 (981) 871 63 22
    многоканальный тел. 244- 01-34 д.107
    E-mail: dia@nknw.ru

    WWW.NKNW.RU

  • 20.10.2016 в 10:05
    «А ,ну да. Тогда по сути сказать нечего. Не работал.»

    Добрый день! Обращайтесь по вопросам электрооборудования
    С уважением, Дзюбленко Игорь
    Менеджер по работе с ключевыми клиентами
    Компания "НК Северо-Запад"
    Моб. тел.: 8 (981) 871 63 22
    многоканальный тел. 244- 01-34 д.107
    E-mail: dia@nknw.ru

    WWW.NKNW.RU
  • ИНН 7839046270
    Это те же самые? кто-нибудь знает?
  • «ИНН 7839046270
    Это те же самые? кто-нибудь знает?»

    на прошлой работе работала с Гулидовым Виталием Викторовичем Рускаб инн 7839046270. Покупал несколько раз по предоплате.

  • 8.11.2016 в 16:30
    «ИНН 7839046270
    Это те же самые? кто-нибудь знает?»


    Виталию поставлял. Оплаты в срок,без задержек. Приятно работать

  • 28.12.2016 в 12:14
    Марков, давай здесь поговорим, так разговаривать с клиентами я не позволю

  • 28.12.2016 в 12:26
    общество должно знать своих "героев"

  • 28.12.2016 в 12:34
    «общество должно знать своих "героев"»


    Вы бы с предисторией и документами. В то какой-то пьяный дебош...

  • 28.12.2016 в 12:38
    «пьяный дебош...»

    Политкорректнее было бы написать "посткорпоративный синдром" ржач :shampanskoe:

  • 12.01.2017 в 12:55
    Работали, потеряли двух клиентов: вместо сшитого п-на поставили ВВГ, купэв привезли 50-ю обрезками(немного утрирую, но не считал, возможн

  • 12.01.2017 в 13:50
    Впервые с Марковым Александром работали в 2014г., когда он трудился в другой, на мой взгляд, подобной организации по отношению к работе и в целом. До оплаты счета на поставку кабеля ВБбШвхл 5х70 - 600м, пяткой в грудь себя бил, что кабель будет двумя равными длинами, что являлось исключительно важным требованием заказчика! По факту отгрузки - 173м и 427м. Клиент подрядчик ПАО ГП, подключали НПЗ. На тот момент потеряли клиента и наладили отношения только в 2016 году.
    С начала работы в РУСКАБ или РОСКАБ, он начал звонить и предлагать свои новые возможности. А предыдущий инцидент объяснил отвратительной работой отдела снабжения и руководства.
    Подписали договор, спецификацию и...оплатили три счёта, на общую сумму 2 890 510р (на секундочку) Причем перед оплатой договорились, что мы подъедем и посмотрим перед отправкой на объект. В дальнейшем подъехать и посмотреть стало чрезвычайно невозможным по каким то причинам и......вместо сшитого п-на ПВВГ поставили ВВГ с серьёзным сдвигом сроков, купэв привезли 50-ю обрезками (немного утрирую, но не считал, возможно так и есть), причем соединены обрезки были на скрутке. Потеря клиента с очень серьёзным конфликтом. Такова история работы! А работать с такими или нет - решайте! Я не исключаю, что были у кого-то, когда-то и нормальные поставки, но играть в такую рулетку, где, в нашем случае, из двух выстрелов оба раза, лично я не хочу!

    Сообщение было изменено

  • 14.01.2017 в 01:46
    «Сегодня по быст000000лю (облегчил админу сразу работу))) видел заявку ООО "РУСКАБ" на СФКЭ-ХА 2х1,5 1км. Значит что-то покупают... Но организации год от роду - я принципиально не работаю с новичками, если у них нет рекомендаций от проверенных людей.»


    а конторы- кидаловы, перекупленные с 3-5ти летним стажем это как же...
    похоже теперь не срок регистрации, а именно рекомендации надо смотреть, и то даже сюда( на форум) эта "гниль" проникла... ничем не гнушаются Как от них то спасаться? Подскажите.

  • 14.01.2017 в 11:33
    «а конторы- кидаловы, перекупленные с 3-5ти летним стажем это как же...
    похоже теперь не срок регистрации, а именно рекомендации надо смотреть, и то даже сюда( на форум) эта "гниль" проникла... ничем не гнушаются Как от них то спасаться? Подскажите.»


    Контора может быть свежей, склад маленьким, НО в нашем бизнесе люди не появляются неоткуда. Все всех знают. Спрашивайте рекомендации, не гонитесь за мимолетной прибылью и да будет Вам счастье.
  • Это Мошенники. Я покупал у них из наличия раза четыре на суммы в районе 300 - 600 т.р. Каждая поставка сопровождалась проблемами. Оплатил три кабеля,приехало два. Потом Приехал кабель с меньшим метражом, что я оплатил. За свой счет компенсировал покупателю. Затем приехал кабель не 3х95, а 3х70, хотя маркировка на жилах кабеля была 3х95. (т.е. изготовлен был с сильным занижением по сечению) В итоге был крупный скандал с клиентом. Вишенкой на торте оказалась заявка на 3 млн. в производство. Отправил деньги, прошёл месяц, а кабеля нет. Начали отмазки придумывать. Я спросил, а какой завод производит, сказали КАМА. Позвонил туда, а они о этой фирме первый раз слышат. Деньги так и не вернули. Обанкротились и слились. В общем ребята крутятся как могут. Капитализм мать его шлёп. Телегу им с разбегу...
  • Гонза

    2.09.2020 в 09:51
    "Настойчивый покупатель довел мошенников до банкротства"

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст