Форум
Зарегистрироваться

Политика такая политика...

На последнюю страницу

  • 25.11.2015 в 11:49
    «[ссылка] наш ответ»
    //tass.ru/ekonomika/2469470 интересно ,сколько стырят?

  • 25.11.2015 в 20:45
    вот правильные слова мэра Квебека:"Мусульмане должны понять, что они должны интегрироваться и научиться жить в Квебеке. Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не канадцы, которые так щедро приветствовали их.

    Мусульмане должны понять, что канадцы не расисты, не ксенофобы. Канада приняла много иммигрантов, прежде чем мусульмане появились здесь. Так же, как другие народы, канадцы не готовы отказаться от своей идентичности или своей культуры.

    И, если Канада приняла кого-то на свою землю, то это не мэр приветствует иностранцев, а канадский народ в целом. И, наконец, они должны понимать, что в Канаде (Квебеке) с его христианскими корнями, новогодними елками, церквями и религиозными фестивалями - религия должна оставаться личным делом каждого.

    Для мусульман, которые не согласны и не чувствуют себя комфортно в Канаде, есть 57 прекрасных мусульманских стран в мире, большинство из них малонаселенные и готовы встретить их распростёртыми объятиями.

    Если вы оставили вашу страну ради Канады, а не ради других мусульманских стран, это потому, что вы считали, что жизнь в Канаде лучше, чем в других.

    Мы не позволим вам довести Канаду до уровня этих 57 стран.

    Если вы приехали в Канаду с идеей, что вы будете вытеснять нас с вашим плодовитым распространением и в конечном итоге захватить нашу страну, вы должны собраться и вернуться в свою страну, откуда пришли.

    Если вы согласны принять эти положения, то оставайтесь. Если же нет, то готовьтесь уезжать."

  • 26.11.2015 в 15:13
    Во как заговорили...

    "Пришло время убрать из НАТО Турцию и пригласить в альянс Россию, пишет Сиерра Райни в авторской колонке издания American Thinker.
    Когда Турция вступила в НАТО в 1952 году, в этом была логика, поскольку сторонники включения исламской страны видели в ней союзника, который не даст Советскому Союзу войти в регион, пишет Райни. По её мнению, это была сделка с дьяволом."

    //regnum.ru/news/polit/2021222.html

  • 26.11.2015 в 16:12
    Брифинг официального представителя МИД России.
    Прямая трансляция
    //ria.ru/politics/20151126/13288721...

  • 26.11.2015 в 17:08
    «Во как заговорили...

    "Пришло время убрать из НАТО Турцию и пригласить в альянс Россию, пишет Сиерра Райни в авторской колонке издания American Thinker.
    Когда Турция вступила в НАТО в 1952 году, в этом была логика, поскольку сторонники включения исламской страны видели в ней союзника, который не ...»


    Пригласить Россию?)) Да они совсем очумели,травокуры?))) Блин,ооочень хотелось бы посмотреть как происходило бы приглашение и улыбку Путина по этому поводу ,переходящую в ржач))) Против кого тогда воевать готовиться будут? Враг - то всегда нужен для собственного развития!

  • 26.11.2015 в 20:47
    Журналисты на Украине объявили о пересмотре правил русского языка. Поскольку российские СМИ пишут «на Украине» вместо, по их мнению, единственно верного «в Украине», то и сотрудники сайта depo.ua теперь целую неделю будут писать во всех статьях «на России» вместо «в России».

    «Возможно, так россиянам будут понятнее все обращённые к ним «месседжи» украинцев, а впоследствии новое правило войдёт в отечественное правописание», — приводит ИноТВ сообщение с украинского сайта
    https://russian.rt.com/article/132951

    Сразу вспоминается...
    "Рассказано со слов непосредственного участника.
    В. С. Черномырдин закатил прощальный ужин, завершая свою посольскую миссию.
    Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил: одного мы не смогли, научить пана Черномырдина говорить правильно "в Украине" вместо "на Украине".
    Виктор Степанович дождался конца приема, всех в ответном тосте поблагодарил, и добавил:
    - А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в х..."

  • 26.11.2015 в 22:21
    Очень интересная "партия" разыгрывается... "Русский гамбит" продолжается

    "На Кипре идет сбор подписей за размещение на острове российской военной базы. Как сообщили СМИ, c такой просьбой к президенту Никосу Анастасиадису обратился глава Кипрского православного правозащитного центра Мариус Фотиу и активисты движения. Киприоты опасаются угрозы со стороны «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ) *.

    По мнению Фотиу, из всех стран Евросоюза Кипр находится ближе всего к Сирии, поэтому жители острова боятся терактов. Активисты просят президента «пригласить на территорию Кипра отдельные воинские соединения Военно-морского флота и Воздушно-космических сил РФ». Фотиу выразил уверенность, что многие киприоты поставят свою подпись под обращением к президенту..."
    //news.rambler.ru/head/32054050/

  • 26.11.2015 в 22:31
    «Пригласить Россию?)) Да они совсем очумели,травокуры?))) Блин,ооочень хотелось бы посмотреть как происходило бы приглашение и улыбку Путина по этому поводу ,переходящую в ржач))) Против кого тогда воевать готовиться будут? Враг - то всегда нужен для собственного развития!»

    Да не, просто происходит деполяризация

  • 27.11.2015 в 09:49
    Ну, как-то так...
    "Воинственные ОАЭ играют все более активную роль не только на Ближнем Востоке, но и на подступах к нему. При этом Эмираты создают, особенно это не афишируя, вполне боеспособную армию. Не исключено, что уже скоро она превратится в силу, с которой придется считаться всем. Причем, не только на Ближнем Востоке, но и за его пределами."
    //expert.ru/2015/11/27/ot-shvejtsar...

  • 4.12.2015 в 16:27
    Финляндия хочет пересмотра границ
    Финляндия больше не считает нужным соблюдать Парижский мирный договор. Об этом заявил начальник пресс-службы финского правительства Маркку Мантила. Весь нынешний год он только и делал, что ретранслировал через государственные СМИ своей страны проамериканские «начинания» правительства Суоми. От продажи Украине танков для т.н. «антитеррористической операции» против своего же народа, до приглашения на свою землю военных инструкторов из США.

    //news.rambler.ru/world/32131708/

  • 4.12.2015 в 17:05

  • 4.12.2015 в 21:04

  • 7.12.2015 в 10:10
    Военные США на весь мир заявили, что это они, а не Россия, лишили ИГИЛ нефтяной подпитки

    «Благодаря бомбардировкам международной коалиции под руководством США в течение последнего месяца террористическая группировка „Исламское государство“ * лишилась 43 процентов доходов, которые ИГИЛ получает от продажи нефти», — заявил во вторник глава Комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд, выступая на слушаниях в американском конгрессе.
    //svpressa.ru/politic/article/13765...
  • Пользователь удален

    7.12.2015 в 10:32
    Они везде первые! И в космос первыми они, и Вторую мировую они выиграли - они ДЕБИЛЫ тоже первые!
    И как кто-то сказал Обамка -голубь мира патентованный Нобелевским комитетом.
    ЧМОшники и парашники вот кто верхушка США.

  • 7.12.2015 в 10:41
    «Они везде первые! И в космос первыми они, и Вторую мировую они выиграли - они ДЕБИЛЫ тоже первые!
    И как кто-то сказал Обамка -голубь мира патентованный Нобелевским комитетом.
    ЧМОшники и парашники вот кто верхушка США.»

    Коллега, ну шо ви так нервничаете? Спокойнее надо... Пусть тявкают... Мы то знаем подмигивание

  • 7.12.2015 в 11:00
    «Коллега, ну шо ви так нервничаете? Спокойнее надо... Пусть тявкают... Мы то знаем подмигивание»

    Разумеется)
    Только с одним НО: если хоть один американец при мне скажет, что они выиграли 2-ю Мировую или похожую ересь - получит в челюсть!

  • 7.12.2015 в 11:03
    «Разумеется)
    Только с одним НО: если хоть один американец при мне скажет, что они выиграли 2-ю Мировую или похожую ересь - получит в челюсть!»
    так и начинаются мировые войны.. сначала в челюсть,потом стенка на стенку,авианосцы .. и понеслась...

  • 7.12.2015 в 11:18
    «так и начинаются мировые войны.. сначала в челюсть,потом стенка на стенку,авианосцы .. и понеслась...»

    Женя забей. В Рыбинск американцев не завезли еще. ржач

  • 7.12.2015 в 11:22
    «Женя забей. В Рыбинск американцев не завезли еще. ржач»



    Андрюха везде найдет!подмигивание

  • 7.12.2015 в 12:04
    «Андрюха везде найдет!подмигивание»


    или назначит!

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.