Форум
Зарегистрироваться

Политика такая политика...

На последнюю страницу

  • 8.12.2015 в 16:16
    «это который троюродный плетень нашему двоюродному забору?»


    нееееее, это который калитки евоный родственник.

  • 14.12.2015 в 16:02
    я вот одного не пойму,турки специально нарываются,то на сторожевик,то на платформу направляют свои пироги? мож новый вид камикадзе- морской? щас,подпустим поближе,на абордаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и кто-то в этот момент кнопку на корпусе шахида хлоп... стоит обратить внимание ВМФ и ФСБ .. Туристы! уезжая в морской круиз,помните! Турки не только могут подложить вам брильянтов в гипс,но и вполне конкретную свинью!

  • 14.12.2015 в 22:48
    Коротко о нефти)
    https//www.youtube.com/watch?v=2TLGcq9OcxY

  • 15.12.2015 в 08:13
    Латвия приступила к возведению забора на границе с РФ

    //topwar.ru/87876-latviya-pristupil...

    забор.jpg

  • 15.12.2015 в 08:59
    «Латвия приступила к возведению забора на границе с РФ

    [ссылка]

    [картинка]»
    этто дляяя тоггго,чтобббы наглые русссские кролллики нэ елли слаткую латфийскуюю трафку

  • 15.12.2015 в 13:11
    «этто дляяя тоггго,чтобббы наглые русссские кролллики нэ елли слаткую латфийскуюю трафку»


    Выброшенные на ветер деньги. Скоро нас и так не будут ни куда выпускать. В начале заграницу,потом за пределы области,потом.... ну ведь жили же раньше люди в сёлах без паспортов? Всё вернётся,я думаю.

  • 15.12.2015 в 13:31
    «Выброшенные на ветер деньги. Скоро нас и так не будут ни куда выпускать. В начале заграницу,потом за пределы области,потом.... ну ведь жили же раньше люди в сёлах без паспортов? Всё вернётся,я думаю.»


    Ну не верю...Путин же вот разрешил иметь сразу два загранпаспорта...

  • 15.12.2015 в 13:37
    Но это не означает,что он не запретит ездить. 2 паспорта - это ещё одна попытка наполнить бюджет через ФМС - работы у них сейчас очень поубавилось - а эта служба на самоокупаемости,между прочим.Не зря ведь если МВД,ФСБ,Армии,прокуратуре,СКР,таможне и ещё кой каким ведомствам заграница закрыта - то ФМС - пожалуйста,куда душа пожелает!

  • 15.12.2015 в 13:59
    «Но это не означает,что он не запретит ездить. 2 паспорта - это ещё одна попытка наполнить бюджет через ФМС - работы у них сейчас очень поубавилось - а эта служба на самоокупаемости,между прочим.Не зря ведь если МВД,ФСБ,Армии,прокуратуре,СКР,таможне и ещё кой каким ведомствам заграница закрыта - то Ф...»


    Все равно не запретит никто, у нас же демократия...Могут только " не рекомендовать" поездки...Главное, было бы на что ездить...

  • 15.12.2015 в 14:14
    «Все равно не запретит никто, у нас же демократия...Могут только " не рекомендовать" поездки...Главное, было бы на что ездить...»


    эт точно.

  • 15.12.2015 в 14:46
    «Все равно не запретит никто, у нас же демократия...Могут только " не рекомендовать" поездки...Главное, было бы на что ездить...»


    в том то и дело, что "не рекомендуют" ездить..))

  • 15.12.2015 в 14:56
    да нормально. как то наблюдал ,как группа белорусских товарищей отдыхала на западном курорте. всё нормально было. 2 смотрящих за ними,стройными рядами на море,завтрак,обед,ужин... и нефиг тратить деньги честно заработанные на всякую фигню иностранную

  • 16.12.2015 в 01:06
    yopI_hXdmMg.jpg

  • 16.12.2015 в 09:09
    «[картинка]»
    судя по картинке,у всех должен быть уже инфаркт микарда .. вот такой рубец!

  • 16.12.2015 в 11:39
    Владыка ситхов
    Не прошло и 100 лет: сеть "порвали" доказательства "бессмертности Путина"
    //obozrevatel.com/curious/83071-ne-...

  • 16.12.2015 в 13:16
    //www.interfax.ru/russia/485226 даже Путину не верим?

  • 16.12.2015 в 14:56
    Не политика, конечно, а экономика, но и она, экономика, такая экономика...

    Над всей планетой мёртвый сезон: мировая экономика погружается в пучину стагнации
    Как я «люблю» всех этих доморощенных «экспертов» и «аналитиков», которые не владеют никаким профессиональным инструментарием, зато возьмут какой-то один произвольный параметр и на его основании делают глобальные выводы и создают теории заговоров.

    Яркий пример – это снижение цен на нефть в течение последних двух лет. Одни говорят, что это сговор США и Саудовской Аравии, чтобы навредить России, другие пишут, что это попытка саудитов обрушить рынок сланцевой нефти в США. На самом деле всё гораздо сложнее и проще одновременно.
    Возьмём годовой график изменения цены на нефть марки Brent...

    полный текст: //topwar.ru/87909-nad-vsey-planetoy...

    1450161892_brent.jpg

  • 17.12.2015 в 12:31
    не могу не выложить)
    https//www.youtube.com/watch?v=yTyJIxLzTbQ

  • 17.12.2015 в 12:41
    «не могу не выложить)
    https//www.youtube.com/watch?v=yTyJIxLzTbQ»


    вчера по всем новостям по несколько раз показывали))
    что дальше?? попкорн
    делаем ставки: кто победит???))

  • 17.12.2015 в 12:41
    «не могу не выложить)
    https//www.youtube.com/watch?v=yTyJIxLzTbQ»


    Кто из них агент кремля?

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.