Форум
Зарегистрироваться

Политика такая политика...

На последнюю страницу

  • 19.02.2016 в 10:01
    «На Украине предложили запретить называть Россию «Россией»
    На Украине предложили наказывать на 12 лет за использование слов «Россия» и «Русь» для обозначения территории современной Российской Федерации в официальных документах и в СМИ, а также на дорожных указателях и в рекламе. Об этом говор...»


    Дождутся что Народу скоро это надоест, за "язык подтянут".

  • 19.02.2016 в 10:22
    зато сколько работы по переписке истории,ведь станут то они не великоукрами,а великоросами... а вы ,друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь...

  • 1.07.2016 в 13:50
    3hJMEXR4KMc.jpg

  • 5.08.2016 в 02:03
    За базаром следить надо бы...
    https://news.rambler.ru/head/34371972-pe...

  • 5.08.2016 в 09:53
    «За базаром следить надо бы...
    [ссылка]»


    Да клали они на эти петиции.
    Бессмысленный, беспощадный и катастрофический хохлобунт и его последствия видимо уроком не послужили.

  • 5.08.2016 в 10:01
    «Да клали они на эти петиции.
    Бессмысленный, беспощадный и катастрофический хохлобунт и его последствия видимо уроком не послужили.»

    Я тебя умоляю... какие уроки, какой "бунт"? Ремня здесь вполне достаточно!

  • 5.08.2016 в 10:07
    «Я тебя умоляю... какие уроки, какой "бунт"? Ремня здесь вполне достаточно!»


    Кому? Медведеву? Чтоб не болтал лишнего? Ну будут молча "устраивать судьбы [S]немецких[/S] сирийских оборванцев" при жопе и нищенских зарплатах социально значимых бюджетных категорий тружеников внутри собственной страны и чо?

  • 5.08.2016 в 10:24
    «Кому? Медведеву? Чтоб не болтал лишнего? Ну будут молча "устраивать судьбы [S]немецких[/S] сирийских оборванцев" при жопе и нищенских зарплатах социально значимых бюджетных категорий тружеников внутри собственной страны и чо?»
    вы о чём,парни? построение полицейского государства не предусматривает умное население,достаточно трёх классов для умения читать объявления о сдаче налогов и прочего. писать ваще не обязательно сейчас, штрих-код на руке всё решит.считать можно до десяти,чтоб знать ,каким в очереди тебя нагнут или расстреляют.

  • 5.08.2016 в 10:33
    Опять "Димона" щемят в тырнете)))

    Помнится [S]овца[/S] Хакамада, посоветовала бастующим шахтерам идти в лес собирать грибы и ягоды и ими питаться, а не стучать касками на красной площади...

  • 5.08.2016 в 10:39
    Опять все свалят на происки укро-пиндосов...
    А у меня в семье учителей нет. Мне как-то пох...
    Зато репетиторам от 5 до 10 тыр в месяц уходит...
    Бизнес?

  • 5.08.2016 в 10:39
    «Опять "Димона" щемят в тырнете)))

    Помнится [S]овца[/S] Хакамада, посоветовала бастующим шахтерам идти в лес собирать грибы и ягоды и ими питаться, а не стучать касками на красной площади...»


    А толку его щемить? Говорящая голова, не более того.

  • 5.08.2016 в 10:57
    «Опять все свалят на происки укро-пиндосов...
    А у меня в семье учителей нет. Мне как-то пох...
    Зато репетиторам от 5 до 10 тыр в месяц уходит...
    Бизнес?»
    а у меня в семье преподаватель есть, ти на слова этого горе-премьера о том,что нужно читать больше лекций и семинаров мне было сказано,что свободных нет и нагрузка и так вся расписана,а работать на 2 работах- невозможно при такой загрузке. может посоветовать супруге вагоны поразгружать по ночам? боюсь меня умоет утром паталогоанатом

  • 5.08.2016 в 11:04
    «Опять все свалят на происки укро-пиндосов...
    А у меня в семье учителей нет. Мне как-то пох...
    Зато репетиторам от 5 до 10 тыр в месяц уходит...
    Бизнес?»
    Лёш,а ты не задумался о том,что репетиторство ныне это не подготовка к поступлению в ВУЗ,а исправление огрехов образования и ИГЭ? у меня уже ассоциация ,что ЕГЭ пострашней ИГИЛ будет,просто чуть дольше

  • 5.08.2016 в 11:23
    «Кому? Медведеву? Чтоб не болтал лишнего? Ну будут молча "устраивать судьбы [S]немецких[/S] сирийских оборванцев" при жопе и нищенских зарплатах социально значимых бюджетных категорий тружеников внутри собственной страны и чо?»

    Да не, ничо. Но иногда для сохранения семейного очага нужно, чтобы жена просто молчала...

  • 5.08.2016 в 11:33
    «Лёш,а ты не задумался о том,что репетиторство ныне это не подготовка к поступлению в ВУЗ,а исправление огрехов образования и ИГЭ? у меня уже ассоциация ,что ЕГЭ пострашней ИГИЛ будет,просто чуть дольше»

    Если б у бабушки были яйца...
    Вообще смотря что понимать под огрехами. 30 человек в классе при нормативе в 22 - это чья недоработка? Или пусть 8 человек лесом на домашнее обучение распустить? А деньги?.. Да фиг с ними, с деньгами... 1 педагог на три десятка спиногрызов - о каком персональном подходе говорить. Тут репетиторство, как манна небесная, и еще спасибо, что не очень дорого... Я сам под ЕГЭ попасть успел. Один из первых, но все же. Нет там ничего страшного, если учиться. Правда, ключевое слово тут "если"...

  • 5.08.2016 в 11:42
    «Да не, ничо. Но иногда для сохранения семейного очага нужно, чтобы жена просто молчала...»


    Ну видно ваще все зашибись у них "в семейном очаге", раз начали откровенно [S]на@уй электорат посылать[/S] желать хорошего настроения...

  • 5.08.2016 в 11:59
    «Ну видно ваще все зашибись у них "в семейном очаге", раз начали откровенно [S]на@уй электорат посылать[/S] желать хорошего настроения...»


    И здоровья- это важно...

  • 5.08.2016 в 12:00
    «Правда, ключевое слово тут "если"»
    если хочешь учиться дальше...

  • 5.08.2016 в 12:03
    «Зато репетиторам от 5 до 10 тыр в месяц уходит...»
    и репетиторы у тебя дешёвые. помницца мне,когда я готовился к институту преподаватель математики брал 10 руб за 1 день,субботу .. 5 часов решения задач-это тебе не хухры....напомню,это был 1981 год. мельчают репетиторы....

  • 5.08.2016 в 12:05
    «мельчают репетиторы....»

    конкуренция наверно...

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.