Форум
Зарегистрироваться

Политика такая политика...

На последнюю страницу

  • 9.11.2016 в 16:47
    ЛГБТ-сообщество США в трауре.
    Билл Клинтон так и не стал первой леди

    Кто-то вечером получит саксофоном по голове...

  • 9.11.2016 в 17:07
    Трамп.jpg

  • 11.11.2016 в 09:30
    Немцы отжигают!
    https//www.youtube.com/watch?v=UEKY0JTwTOo

  • 22.11.2016 в 12:21
    В Амурской области вступил в законную силу приговор в отношении жителя города Зеи, который незаконно хранил и перевозил шлиховое золото стоимостью более двух миллионов рублей

    07 ноября 2016 года приговором Зейского районного суд Амурской области осужден 46-летние житель г. Зея Сергей Клиновицкий. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 191 УК РФ (незаконное хранение, перевозка драгоценных металлов в любом виде, состоянии, за исключением ювелирных и бытовых изделий и лома таких изделий, совершенные в крупном размере).

    Судом установлено, что 06 июля 2016 года Клиновицкий С.А.. на обочине автомобильной дороги Зея- Золотая Гора на территории Зейского района, в районе моста через реку Большая Эракингра, обнаружил стеклянную банку с драгоценным металлом – шлиховым золотом. После чего решил перевести найденное золото к месту своего жительства. Преступные действия Клиновицкого С.А. были пресечены сотрудниками УФСБ по Амурской области.

    Общий вес золота составил 882,87 грамма, которое содержит в себе 848,17 грамма химически чистого золота на сумму более 2,4 млн рублей.

    В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину в совершении преступления, раскаялся в содеянном, ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства. Суд при назначении наказания Клиновицкому учел его положительные характеристики, активное способствование раскрытию и расследованию преступления и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, условным, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Кроме того, суд обратил золото в доход государства.

    Государственное обвинение в суде по уголовному поддержала прокуратура Зейского района.

    Приговор суда вступил в законную силу.
    //www.prokamur.ru/news_cont.php?idn...

    ШТА? Я правильно понимаю, мужик нашел НА ДОРОГЕ "хрень" в банке, повез домой, а тут типа: "Сфффь, пацанчик, есть че? А если найдем?"... и НА ТЕБЕ, сука, 1,5 года!

  • 22.11.2016 в 12:44
    «В Амурской области вступил в законную силу приговор в отношении жителя города Зеи, который незаконно хранил и перевозил шлиховое золото стоимостью более двух миллионов рублей
    07 ноября 2016 года приговором Зейского районного суд Амурской области осужден 46-летние житель г. Зея Сергей Клиновицкий....»

    Нет, чтоб таксистов без лицензии на подсадного пассажира ловить, это я еще туды-сюды понимаю. Но чтоб обычных водил на кило гольды... Это реально креатив...
    Мужика жалко, кнчн, но поржал. смех А давайте меня так попробуем поймать? Искать умучаются, где прикопал ржач

  • 22.11.2016 в 13:05
    видел я как-то золотосодержащий песок,2 мешка,кило по 50, должник один пытался им с приятелем рассчитаться.

  • 22.11.2016 в 13:34
    «видел я как-то золотосодержащий песок,2 мешка,кило по 50, должник один пытался им с приятелем рассчитаться.»


    ....Вот так я и оказался в Испании...

  • 22.11.2016 в 19:39
    «Нет, чтоб таксистов без лицензии на подсадного пассажира ловить, это я еще туды-сюды понимаю. Но чтоб обычных водил на кило гольды... Это реально креатив...
    Мужика жалко, кнчн, но поржал. смех А давайте меня так попробуем поймать? Искать умучаются, где прикопал ржач[/SM...»
    вспомнил : Петька,ты за белых аль за красных? -Да за красных я, В.И !.. круть ручку тисков... -так за белых иль за красных? -господь с тобой,В.И.,ЗА КРАСНЫХ ! .. круть ручку тисков... Так может всё-таки за белых? - Да,за белых,тока отпусти! - я так и знал,Петька,что ты вражина... круть,круть,круть......

  • 19.01.2021 в 17:49
    https//www.youtube.com/watch?v=ipAnwilMncI

    Сообщение было изменено

  • 19.01.2021 в 20:36
    Дааа, богатенько живут, а сколько стоит ролик Навального? ухмылка

    добавлено 19.01.2021 в 20:43

    Мне кажется Путин, не сможет этим пользоваться, да по стройке видать ещё не пользовался. А кому достанется всё это Навальному)

  • 19.01.2021 в 21:01
    «@Холмс Дааа, богатенько живут, а сколько стоит ролик Навального? ухмылка добавлено 19.01.2021 в 20:43Мне кажется Путин, не сможет этим пользоваться, да по стройке видать ещё не пользовался. А кому достанется всё это Навальному)»

    каждый мужчина должен построить дом

  • 19.01.2021 в 23:06
    В Кремле жырует Чорный Путин
    и кровь народную сосёт,
    а Белый Путин, настоящий,
    в застенке тайном, на цепи.

  • 20.01.2021 в 09:42
    Было бы глупо думать, что он живет в скромном загородном доме в каком-то СНТ.
    Беда в том, что он поставил управлять страной неэффективных людей, которые больше заняты своим обогащением, чем поднятием Родины с колен.

  • 20.01.2021 в 09:47
    Так опровергли видео
    Песков сказал что ничего не знает и нет никакова дворца
    ВЫВСЁВРЁТЕ.

  • 20.01.2021 в 10:45
    «@менегер Было бы глупо думать, что он живет в скромном загородном доме в каком-то СНТ.
    Беда в том, что он поставил управлять страной неэффективных людей, которые больше заняты своим обогащением, чем поднятием Родины с колен.»

    Быть такого не может! (с) "Песков"

  • 20.01.2021 в 12:04
    «@Jack Быть такого не может! (с) "Песков"»
    Никогда такого не было и вот опять ! (С) Черномырдин

  • 20.01.2021 в 17:05
    Шутки шутками... а я в последнее время всё чаще задаюсь вопросом: как от поколения, которое прошло войну, восстановило страну, построило, по сути, новую цивилизацию и т.д. получилось поколение, которое эту же страну возненавидело и просрало? Не могу понять

  • 21.01.2021 в 08:29
    «@Jack Шутки шутками... а я в последнее время всё чаще задаюсь вопросом: как от поколения, которое прошло войну, восстановило страну, построило, по сути, новую цивилизацию и т.д. получилось поколение, которое эту же страну возненавидело и просрало? Не могу понять»
    они хотели,чтоб их дети жили лучше

  • 21.01.2021 в 09:18
    «@kotofei они хотели,чтоб их дети жили лучше»

    Раньше тоже так думал. Сейчас всё больше прихожу к выводу, что "чтоб их дети жили лучше" - всего лишь отговорка! Они сами захотели "жить лучше" - "дорохо, бохато", не понимая при этом зачем оно им. При этом "жить лучше" только для себя, ничего не отдавая взамен, ни обществу, ни государству...

    Да, хну с ним, это всего лишь лирика - поживем, увидим)

  • 25.01.2021 в 09:51
    Обожаю эти холивары из соцсетей (в данном случае, после митингов в поддержку Навального):

    - Все митингующие в основном молодежь-дети, которые даже наверное не понимают что делают (разумеется дети... этакие дети-переростки, которым, судя по фото из самого же поста, лет 25-30, при этом, если не считать тех, кому там далеко за 40)
    - А вы что вы добились, в данный момент вы просто прогуливаете учёбу и вас это устраивает и живете на деньги родителей (пишут человеку, которому около 40 и у него свой бизнес)
    - ... да они ничего тяжелее телефона не поднимали... (а вся работа, в которой нет необходимости поднимать тяжелее телефона, является незначимой/нестоящей и пр.? Серьезно? Второй вопрос: а ты откуда знаешь?)
    - ... детей выгнали, сказали будет весело... да там большая часть не знает кто такой Навальный... (1. чтоб вы понимали - я подписан и на Навального и на КПРФ и на ЕдРо и на пр. Так вот, вся информация по митингу была предоставлена максимально открыто: и что митинг не согласован и предупреждения о возможных последствиях и о возможных провокациях и как себя вести - информации было предостаточно, все знали на что идут. 2. Благодаря соцсетям, "дети" прекрасно знают, кто такой Навальный. 3. "Дети" гораздо умнее и взрослее, чем мы их считаем)

    На этом фоне у меня один риторический вопрос (нет, конечно): Что ж у вас так жопу-то рвёт в комментариях? Адекватных сообщений так называемых противников митингов не увидел ни одного... хотя допускаю, что не все читал)))

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.