Форум
Зарегистрироваться

Политика такая политика...

На последнюю страницу

  • 18.11.2015 в 15:10
    Чет не хочется снова мутить "Че там у хохлов?". В конце концов, ведь не только у них там "веселье". Но тему начну именно с них)

    Киев пугает Крым танками
    Украинские войска провели рядом с границей с Крымом учения по отражению возможного наступления российской армии. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Генштаб Украины. «Десантники отработали задачи по прикрытию государственной границы, борьбе с диверсионными разведывательными группами противника и с беспилотными летательными средствами», — говорится в сообщении.
    //news.rambler.ru/world/31967748/

    Бть, они там серьезно?

  • 18.11.2015 в 15:13
    а че, с Сирией и Францией то про Киев все забыли, вот они и пытаются привлечь к себе внимание.

  • 18.11.2015 в 15:16
    Андрюха, да не трогай ты их, им внимание надо.
    Когда весь срач вокруг да около Украины шел, многие переживали: "как бы войны не было"- я вот спокоен был, на уровне подсознания понимал, что ничего не будет.

    После вылета ДА и Ростова на Дону- я чЁта реально переживаю, как бы не было...

  • 18.11.2015 в 15:17
    «а че, с Сирией и Францией то про Киев все забыли, вот они и пытаются привлечь к себе внимание.»

    Да у них один Кличко чего стоит))) Куда ж больше внимания? Все равно в одном ракурсе новости воспринимаются

  • 18.11.2015 в 15:18
    наши уже испугались. реструктуризируем долг

  • 18.11.2015 в 15:24
    «Андрюха, да не трогай ты их, им внимание надо.
    Когда весь срач вокруг да около Украины шел, многие переживали: "как бы войны не было"- я вот спокоен был, на уровне подсознания понимал, что ничего не будет.

    После вылета ДА и Ростова на Дону- я чЁта реально переживаю, как бы не было...»

    Так я их как раз и не хочу) Новость подвернулась про них, вот и решил. А они что? Да ну их, смешно. Компания клоунов

    Чему быть, того не миновать, Вить... а там посмотрим.

  • 18.11.2015 в 15:26
    «наши уже испугались. реструктуризируем долг»

    дада

    добавлено 18.11.2015 в 15:32

    они сами еще не догнали, что это игра на интерес)

  • 18.11.2015 в 15:53
    «Так я их как раз и не хочу) Новость подвернулась про них, вот и решил. А они что? Да ну их, смешно. Компания клоунов

    Чему быть, того не миновать, Вить... а там посмотрим.»


    Так то оно так, но зачем будить лихо, пока оно тихо замешательство

    Это ведь без малого выглядит так, что мы объявляем всему цивилизованному миру- Мы готовы к высшей форме войны! Начнется визг и из-за него "кто-то" неправильно распознает команду...Ладно, это я так, от плохой погоды видимо)))

  • 18.11.2015 в 17:05
    Сети прикалываются)
    8dJJzxosVto.jpg

  • 18.11.2015 в 17:43
    Однажды Черчиль спрашивает Сталина:
    - Что бы вы сделали с Гитлером, попадись он вам в плен?
    Сталин отвечает, не задумываясь:
    - Раскалил бы докрасна кочергу и воткнул бы ему холодным концом в зад!
    Черчиль недоумевает:
    - Почему холодным?
    Сталин уничижительно смотрит на британского премьера:
    - Чтобы вы, господин Черчиль, не помогли Гитлеру её вытащить!

  • 18.11.2015 в 18:38
    «Однажды Черчиль спрашивает Сталина:
    - Что бы вы сделали с Гитлером, попадись он вам в плен?
    Сталин отвечает, не задумываясь:
    - Раскалил бы докрасна кочергу и воткнул бы ему холодным концом в зад!
    Черчиль недоумевает:
    - Почему холодным?
    Сталин уничижительно смотрит на британского премьера:
    - Ч...»
    мне кажется,вероятно это не совсем правильно,потому что ,возможно сначала надо было бы воткнуть кочергу в отверстие,кажется анальное,как вероятность,а потом приступить к нагреву оставшейся (может быть) части кочерги,дабы вероятность ожога была минимальной,мне так показалось...

  • 18.11.2015 в 21:25
    «мне кажется,вероятно это не совсем правильно,потому что ,возможно сначала надо было бы воткнуть кочергу в отверстие,кажется анальное,как вероятность,а потом приступить к нагреву оставшейся (может быть) части кочерги,дабы вероятность ожога была минимальной,мне так показалось...»

    А вы, батенька, знаете толк в извращениях! )))

  • 18.11.2015 в 21:31
    «А вы, батенька, знаете толк в извращениях! )))»
    несмотря на то,что как мне кажется из знакомых источников СМИ,Вы ,Андрей ,знаете толк не только в извращениях,боксе и других отраслях возможного пи********тва,я скажу так : а чо бы нам красивым и не по*******ться !

  • 18.11.2015 в 21:59
    «несмотря на то,что как мне кажется из знакомых источников СМИ,Вы ,Андрей ,знаете толк не только в извращениях,боксе и других отраслях возможного пи********тва,я скажу так : а чо бы нам красивым и не по******ться !»

    Ты это, завязывай с грибами..

  • 22.11.2015 в 21:22
    Литва отказалась участвовать в военной коалиции против ИГИЛ.
    Литва. Отказалась.
    3iQhU5DLuUU.jpg

  • 23.11.2015 в 02:46
    «наши уже испугались. реструктуризируем долг»
    Жень, ты не проследил, в это время рассматривался вопрос о признании долга Украины перед Россией негосударственным. В это же время Путин сказал-да, мы готовы провести руструктуризацию долга, мы готовы брать по миллиарду в год, но пусть МВФ, или европейские банки возьмут на себя гарантии и сказал он это вместе с Медведевым трижды, в результате МВФ долг Украины признал государственным, возьмет кто либо на себя гарантии? Пока никто не прокукарекал.

  • 23.11.2015 в 02:55
    «Литва отказалась участвовать в военной коалиции против ИГИЛ.
    Литва. Отказалась.
    [картинка]»
    никуда они не денутся, они члены НАТО, никто их спрашивать не будет, согласны они или нет...

  • 23.11.2015 в 08:39
    «никуда они не денутся, они члены НАТО, никто их спрашивать не будет, согласны они или нет...»
    мне кажется,возможно они клали йух на членство...
  • Пользователь удален

    23.11.2015 в 08:52
    «мне кажется,возможно они клали йух на членство...»

    Я в восхищении от этой мысли "они клали йух на членство"! Что так читай, что этак - здорово!

  • 25.11.2015 в 10:24

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.