Форум
Зарегистрироваться

• 26.07.2016 в 14:41
    Мои "5 копеек" по теме. Была в Крыму второй раз. Поняла, что сюда надо приезжать на месяц не меньше и ездить, ездить, ездить, ходить...Удивительный, действительно загадочный, такое разный полуостров. Теперь есть такая мечта - обойти весь Крым. Путешествовать я очень люблю и не могу/не хочу сказать, что где-то лучше, а где-то хуже. Жизнь короткая такая и так хочется объехать, обойти и увидеть как можно большеподмигивание Поддерживаю Zadirу и делюсь своими фото
    [gallery_id=33811]

добавлено 26.07.2016 в 14:48

У меня Ялта и окрестности, гора Ай-Петри.
    Кстати, у меня почему-то есть такое ощущение, что у наших соотечественников, людей моего поколения, которые не видели советского Крыма, сложилось устойчивое мнение, что Крым это не круто. Вообще наш Юг это не "круто" и не "прикольно" и не "вау".
    На вопрос "Куда едешь?" чаще всего ответы Испания, Италия, Кипр, Тай тп. Для "тюленьего" отдыха да, сервис это все, а вот для активного и что касается "что посмотреть" Крым совсем не отстает от заграницы. А во многих моментах и выигрывает.
    Очень силен тут не только сервис, но и маркетинг, реклама, пропаганда. Будучи в Крыму я даже подумала - не приезжайте сюда никто. Пусть природа останется в своем первозданном виде;)
    Мое мнение. Повторюсь, я за то, чтобы путешествовать как можно больше.Смотреть прикрепленную фотогалерею