Форум
Зарегистрироваться

Изменения в правилах модерации данного
раздела

НАПИСАТЬ

  • 24.01.2017 в 09:47
    Уважаемые форумчане, в последнее время, в разделе "Обсуждение организаций и событий", появилось много анонимных комментаторов, которые бездоказательно обвиняют компании в недобросовестном сотрудничестве, мошенничестве, переходят на личности в ходе диалога с другими нашими уважаемыми форумчанами. В случаях, когда мы закрываем тему от анонимов, подобные пользователи заводят себе новые аккаунты и уже с них также продолжают очернять компании и пользователей. В некоторых случаях, они инициируют новые темы и сами же в них себе отвечают.

    Ценность подобных комментариев, вы сами понимаете, нулевая, если не сказать отрицательная, в тоже время они создают неблагоприятный информационный фон, который крайне нежелателен для нас с вами. Раздел "Обсуждение организаций и событий" один из самых посещаемых (можно даже сказать, самый посещаемый) на нашем уютном форуме, и многие пользователи, даже незарегистрированные, как раз используют его с целью понять, стоит или нет работать с тем или иным контрагентом, и только наше дорогое сообщество может предоставить объективную информацию, на основании которой и принимаются решения.

    В связи с вышеизложенным, Администрация портала будет более жестко модерировать данный раздел, это проявится в следующем:

    1) Комментарии от анонимных пользователей, которые будут содержать ничем не подкрепленные обвинения в мошенничестве, заявления типа "У нас с ними идет судебный процесс", "Попарились в бане и они нормально отгрузили", будут просто удаляться.

    2) Комментарии от анонимных пользователей, а также пользователей со статусом "Новичок", которые содержат оценочное суждение, мнению каких пользователей на форуме стоит доверять, а кому доверять не стоит, так же будут удаляться.

    3) Комментарии пользователей, со статусом "Новичок", которые будут содержать не подкрепленные обвинения, будут удаляться, а самим пользователям будет вынесено предупреждение в личку. Появление подобного комментария, после вынесенного предупреждения, приведет к бану.

    4) Флуд будет удаляться.

    5) Пользователям, которые будут неоднократно нарушать правила, вне зависимости от статуса, будет вынесено предупреждение. Если после этого, пользователь не образумится, то к нему будут применяться санкции, вплоть до бана.

    Данный раздел - не место для выяснения отношений.

    Администрация форума RusCable.Ru, всегда с вами, даже когда вы об этом не подозреваете.

  • 24.01.2017 в 11:23
    одобрение

  • 24.01.2017 в 12:42
    Раздел называется обсуждение событий и организаций. На мой взгляд ценность его в последнее время здорово снизилась, поскольку проверка добросовестности контрагента, как правило торговой компании, не есть обсуждение значимой для отрасли организации. Может быть имеет целесообразность выделение под данное обсуждение отдельного раздела "Проверка контрагента", а здесь будут обсуждаться действительно важные и имеющие большую роль для сообщества кабельщиков события: кабельные заводы, крупные торговые компании уровня ЭТМ и РС, логистические компании, потребители (ФСК, Россети).

  • 24.01.2017 в 21:47
    Очень правильно. Обосрать легко, а вот отмыть сложнее.

  • 24.01.2017 в 22:01
    @admin , а расшифруйте пожалуйста слово "флуд",что под этим Вы в лице администрации РК подразумеваете? засилье этих иностранных слов просто выносит моск старым людям.

    добавлено 24.01.2017 в 22:04

    5 пункт мне ндравица адназначна

  • 24.01.2017 в 22:29
    «Раздел называется обсуждение событий и организаций. На мой взгляд ценность его в последнее время здорово снизилась, поскольку проверка добросовестности контрагента, как правило торговой компании, не есть обсуждение значимой для отрасли организации. Может быть имеет целесообразность выделение под дан...»


    Полностью поддерживаю! рекомендую

  • 25.01.2017 в 14:49
    "Администрация форума RusCable.Ru, всегда с вами, даже когда вы об этом не подозреваете."

    Прочитал данную подпись и как-то напрягся.Уж очень она двусмысленная.

  • 25.01.2017 в 15:54
    Вечером дома сяжешь так картошечки пожрать... А из сковородки... Гусев на тебя смотрит...

  • 25.01.2017 в 19:42
    «Вечером дома сяжешь так картошечки пожрать... А из сковородки... Гусев на тебя смотрит...»
    хорошо из сковородки,а то как в той сказочке.. палец из рюмки и голос такой загробный "не шали... "

  • 1.03.2017 в 00:02
    Два последних поста чистой воды флуд! Не обижайтесь коллеги, но это так!

  • 1.03.2017 в 15:57

  • 2.03.2017 в 09:55
    «Два последних поста чистой воды флуд! Не обижайтесь коллеги, но это так!»
    ату их ! Пожизненный ицик с гвоздями !

  • 21.11.2017 в 10:23
    Фраза "попариться в бане" уже стала крылатой )))

  • 28.01.2019 в 09:17
    «@Knight Раздел называется обсуждение событий и организаций. На мой взгляд ценность его в последнее время здорово снизилась, поскольку проверка добросовестности контрагента, как правило торговой компании, не есть обсуждение значимой для отрасли организации. Может быть имеет целесообразность выделение под дан...»


    Мысль хороша, но тогда в этом разделе нужно стирать полностью сообщения с оценочными суждениями, т.к. мало ли в какой из разделов приведет пользователя форума интерес проверить ту или иную организацию. А то получится, что в одном разделе "новички" с анонимами гадости говорят, в которые поверить легче, а в другом разделе только опытные и только "по существу".

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст