Форум
Зарегистрироваться

Биткоин, ежедневный рост в несколько
процентов в день и его будущее

На последнюю страницу

  • 20.09.2017 в 10:09
    Какая-то мутная фигня этот ваш биткоин...

  • 20.09.2017 в 10:19
    «Бла бла бла...
    Не верю, блин!!!
    Да ни одно правительство в мире не потерпит хождение неконтролируемых денег. Резоны умным объяснять не надо, а дураки и так не поймут. До сих пор не запретили, думаю, чтобы сливки снять. А что? На МММ в своё время, люди тоже заработать умудрялись...»

    Так его не возможно отследить, удалить или еще что то. Ну вот, а кто то верит, я среди них...на таких как я и будут сливки снимать. Какое будущее было у МММ? Ни какого не было. Деньги которые печатает человек в конечном итоге подвержены многим факторам влияния. Вот случись сейчас война в самой Америке, люди имеющие доллары на руках или в банках, скорее всего потеряют много из за резкого изменения курса к своей национальной валюте(а может быть и вообще все!), а люди имеющие биткоин(который еще раз напомню нельзя отследить, заблокировать, запретить, удалить, скопировать И так далее) врятли дождутся войны в интернете, а с учетом последнего года(рост биткойна в разы) скорее как минимум останутся при своих. Слишком много людей заинтересованно в Биткоине. Представьте ситуацию: Вы Олигарх который нажил свое состояние не честным путем и сидите в страхе ареста счетов, изъятия имущества И так далее. Берем продаем все, покупаем биткоин(о чем не будет знать никто, а даже если и будут не смогут воздействовать на "банк" для изъятия ваших кровных). Спокойно садимся, выходим, едем в любую страну, заходим на свой кошелек и получаем денежки в том кол-ве в котором они вам требуются и в той валюте в которой вам требуется(остальное оставляем на кошельки до востребования. На мой взгляд это очень удобно для подобных людей.

    З.Ы. Все высказанное мной это моя точка зрения, на которой я не в коем случае не настаиваю. застенчиво застенчиво застенчиво

  • 20.09.2017 в 10:23
    «С 1 октября Китай запретил новые ICO. И сейчас там уже другое решение готовят, по полному запрету криптовалют.
    Плюс еще некоторые решения ожидаются.
    После чего криптовалюта может даже и не 20 тысяч, а 30 будет стоить, только вывести ее в живые деньги станет не очень просто.»
    Эта новость была опубликована в момент когда я писал предыдущее сообщение. В тот день биткоин упал с 4000 до 2700, а через пару часиков вырос до 3800. Любая новость в СМИ это инструмент спекуляции.

    Сейчас его цена 3955. Скорее всего он упадет 30 числа процентов на 10. А потом пройдет месяц и он вырастет % на 30. подмигивание

    добавлено 20.09.2017 в 10:30

    Ой, не Эта новость, а новость о закрытии второй по размеру биржи в Китае на основании этого Закона.

  • 20.09.2017 в 10:27
    «Какая-то мутная фигня этот ваш биткоин...»
    А Доллар не мутная фигня? Долг США онлайн можно глянуть тут.//webdiscover.ru/v/22301 Вот этот пузырь лопнет точно...

  • 20.09.2017 в 16:19
    «А Доллар не мутная фигня? Долг США онлайн можно глянуть тут.[ссылка] Вот этот пузырь лопнет точно...»


    когда он лопнет?

  • 20.09.2017 в 16:31
    «когда он лопнет?»

    если он лопнет - всех забрызгает.

  • 20.09.2017 в 16:37
    «А Доллар не мутная фигня? Долг США онлайн можно глянуть тут.[ссылка] Вот этот пузырь лопнет точно...»

    зачем государству то, что нельзя отследить и нельзя никак воздействовать? Не выгодно! Поэтому и будут постоянно "банить". Но заработать никто не запрещал, по крайней мере какой-то промежуток времени.

  • 21.09.2017 в 08:48
    вон тоже ходят и ничего. просто биржи нет...

  • 21.09.2017 в 12:33
    «зачем государству то, что нельзя отследить и нельзя никак воздействовать? Не выгодно! Поэтому и будут постоянно "банить". Но заработать никто не запрещал, по крайней мере какой-то промежуток времени.»

    Ага, нельзя забанить, и отследить нельзя и вообще ничего нельзя. Хотя нет можно, но это тоже самое что торрент запретить. Сайт запретить можно, а сеть нет.

  • 21.09.2017 в 12:38
    «когда он лопнет?»
    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

  • 22.09.2017 в 08:49
    «Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.»

    главное вовремя соскочить с иглы)))

  • 22.09.2017 в 09:20
    «главное вовремя соскочить с иглы)))»

    Точно также как в МММ))

  • 25.09.2017 в 11:55
    Биткоин на текущий момент - это условная величина. Но его развитию помогают магазины, которые готовы принимать биткоины. Поэтому как только за него можно будет купить колбасу или хлеб, то можно сказать что валюта эта реальна.

  • 23.10.2017 в 11:53
    Расскажу, что будет дальше, а потом проверим.
    Последние взлеты биткоина нужны для того, чтобы привлечь массовый поток желающих вложиться и заработать. Все они заходят в рынок уже по ценам от 5 до 10 тысяч уе.
    Как только урожай будет собран, то начнется МММ.
    Цена биткоина может вырасти в пик до 12000 долларов.
    Сейчас этот приток живых денег достигает нужной массовости.
    Биткоин может даже дойти до 7 или 9 тысяч уе, чтобы привлечь побольше инвесторов.
    Ну а потом пойдет на дно раз в 10, а когда будет паника, то пойдет еще ниже.
    Так и закончится эта эпопея. Куча народа будет в долгах, начнут искать виноватых и т.д.
    Ждать недолго.

  • 23.10.2017 в 16:31
    «Расскажу, что будет дальше, а потом проверим.
    Последние взлеты биткоина нужны для того, чтобы привлечь массовый поток желающих вложиться и заработать. Все они заходят в рынок уже по ценам от 5 до 10 тысяч уе.
    Как только урожай будет собран, то начнется МММ.
    Цена биткоина может вырасти в пик до 1...»


    на мой взгляд с биткой ни чего не будет +- биржа = и норм
    ммм да но не в крипте(в хорошей крипте ) , а в бирже EX полынь и тд , т.е там где ты хранишь свой актив , т.е есть хорошие банки есть плохие , в хороших % меньше в плохих больше ну и тд тут будет ммм это точно

  • 24.10.2017 в 13:05
    «на мой взгляд с биткой ни чего не будет +- биржа = и норм
    ммм да но не в крипте(в хорошей крипте ) , а в бирже EX полынь и тд , т.е там где ты хранишь свой актив , т.е есть хорошие банки есть плохие , в хороших % меньше в плохих больше ну и тд тут будет ммм это точно»


    Сдуют криптовалюты (не только биткоин) и очень скоро.
    Я выше не свои умозаключения написал, а информацию из источника, который подводит редко.
    Много причин есть для такого действия у властных и финансовых корпораций.

  • 24.10.2017 в 16:36
    Президент России Владимир Путин поручил правительству и Банку России разработать порядок налогообложения и регистрации компаний, занимающихся майнингом. Об этом сообщается на сайте Кремля.

    «Правительству России совместно с Банком России обеспечить внесение в законодательство России изменений, предусматривающих установление требований к организации и осуществлению производства, основанного на принципах криптографии в среде распределенных реестров («майнинг»), включая регистрацию хозяйствующих субъектов, осуществляющих такую деятельность, а также определение порядка ее налогообложения», — сказано в поручении.

  • 25.10.2017 в 11:45
    Вот и сказочке почти конец... https://daily.decenter.org/show/42

  • 25.10.2017 в 13:15
    Неее,
    так быстро этой сказочке не дадут закончиться, не все еще вложились по полной))

    Сообщение было изменено

  • 25.10.2017 в 16:16
    у меня такие же были, если память не изменяет, меняли их на акции Автоваза. теперь числюсь акционером Автоваза. Но толку от этого ноль.

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.