Форум
Зарегистрироваться

Биткоин, ежедневный рост в несколько
процентов в день и его будущее

На последнюю страницу

  • 2.11.2017 в 16:48
    Есть мнение знающих людей (не моё). И их уже довольно много.

  • 3.11.2017 в 09:32
    то есть пруфа нет? если нет это все в потолок, "знающие" люди есть у всех, есть еще секта "видящих криптологов" и "свидетелей биткоина по 12К" )

  • 3.11.2017 в 09:34
    "Дайте мне пруф" - кричал человек, купивший акции МММ и веривший в их вечный рост.

  • 3.11.2017 в 09:55
    вот он и попал без пруфа то, просто кидаться словами дело не хитрое ) просто это не обсудить и по дискутировать

  • 7.11.2017 в 11:20
    Еще немного кинусь словами, за последнюю неделю еще несколько друзей из этой сферы, покупавших биткоины еще за 2-3 тысячи уе, начали их продавать. Не всё сразу, кто треть, кто сколько.
    Они понимают, что будет еще рост и было бы круто сделать распродажу на верхних значениях, но это слишком большой риск. Спокойнее зафиксировать прибыль сейчас. Что они и делают.

  • 7.11.2017 в 12:13
    несколько знакомых начали их покупать и клеить как обои, интересно мы про одних знакомых говорим? ))

  • 8.11.2017 в 20:29
    Меняю Бетконы на 1/1

  • 8.11.2017 в 22:36
    «Меняю Бетконы на 1/1»

    Договорились! Резервирую 56!

  • 9.11.2017 в 11:51
    Создатель Ethereum Виталик Бутерин задумался о том, чтобы ограничить эмиссию этой криптовалюты. В числе предложений — вывести часть коинов из обращения посредством сбора комиссии за приложения на блокчейне Ethereum. Об этом пишет Bloomberg.

    По информации издания, на эту мысль Бутерина натолкнули наблюдения за появлением новых криптовалют, которые с начала 2017 года привлекли около $3 млрд в ходе первичных размещений монет (ICO).

    При этом Виталик Бутерин не рассматривает вариант ограничения эмиссии Ethereum по аналогии с биткоином. Вместо этого он предлагает взимать комиссии за приложения, созданные на блокчейне Ethereum. По его расчетам, со временем эти комиссии выведут из обращения часть токенов.

    «Если токен сгорает, у нас появляется экономическая модель, в которой цену этого токена можно определить текущей ценой всех будущих сгоревших токенов. Иначе это просто нечто, что растет и падает. Появляется модель «экономики вуду», в которой токен не обеспечен ничем. И это выглядит жутко», — заявил Бутерин.
    *****
    Фактически, эти комиссии можно назвать налогом. Цель - не дать обрушиться валюте. В общем, всё идет к стандартным схемам обращения денежных знаков, только в электронном виде. Приехали.

  • 9.11.2017 в 12:49
    «Сейчас его цена 3955. Скорее всего он упадет 30 числа процентов на 10. А потом пройдет месяц и он вырастет % на 30.»
    Это цитата из моего сообщения...Как в воду глядел да?
    Зачем что то доказывать, это личное дело каждого. Я лично жалею только об одном, что купил фермы а не Биткоин.

    Yc3j_J-pn2o.jpg

  • 9.11.2017 в 12:52
    И забыл, до Нового года он привысит 10 т. американских президентов. застенчиво застенчиво застенчиво

  • 9.11.2017 в 14:54
    «И забыл, до Нового года он привысит 10 т. американских президентов. застенчиво застенчиво застенчиво»


    Таки и развлекайтесь на здоровье. Зачем агитку толкать ....

  • 9.11.2017 в 17:04
    Знал бы прикуп - жил бы в .... (вставить нужное значение)

    Прикольно конечно. История о том, как инструмент, созданный для проведение неконтролируемых финансовых операций, эволюционировал в объект инвестиций. Кто успеет снять сливки до того момента, когда он эпически трансформируется обратно в исходный инструмент - молодец. Кто-то не успеет.
    @Howier при каком курсе сливать будешь криптовалюту?
    попкорн

    Сообщение было изменено

  • 9.11.2017 в 21:25
    «Знал бы прикуп - жил бы в .... (вставить нужное значение)

    Прикольно конечно. История о том, как инструмент, созданный для проведение неконтролируемых финансовых операций, эволюционировал в объект инвестиций. Кто успеет снять сливки до того момента, когда он эпически трансформируется обратн...»
    Я сливаю когда деньги нужны на еду...Сейчас нужны, но не сливаю(смотрю на историю прошлых операций и сердце кровью обливается) Я уверен что Новый год будет сильным толчком для роста, по тому жду вброса в СМИ какого нибудь баяна и обрушения небольшого стоимости, хочу прикупить чуть чуть. Надеюсь такое до нового года случится.
    А вообще обидно осознавать что пару месяцев назад вывел 10 т.р. а сегодня это 30 т.р. сумма не астрономическая, но в процентном соотношение очень даже заметная. Когда представляешь что это мог быть скажем 1млн. то думаешь почему не продал почку и сегодня не купил 3. замешательство замешательство застенчиво

  • 9.11.2017 в 21:46
    Думаю что не стоит сливать, пока он не достигнет какого то реально огромного курса при котором начнут сливать все. Скажем психологической отметкой для многих будет курс в 10 000 долларов. Как я думаю многие начнут продавать, это вызовет высокое предложение и маленький спрос, в следствии чего будет обрушение. Либо обратный и более вероятный эффект это на всех каналах телевидения, радио и т.д. начнут трезвонить о том что БИТКОИН побил психологическую отметку и это наоборот вызовет спрос, и сократит предложение, что в свою очередь повлечет еще больший рост. Я склонен к 2му варианту, потому я пожалуй подожду.
    Есть еще 1 фактор, биткоин не может расти слишком быстро опережая сложность своей добычи, два этих графика связаны и зависят друг от друга. В мае этого года цена биткойна значительно пошла в верх и на 2 месяца опередила график сложности его добычи, все побежали скупать карты, т.к. это стало нереально выгодно! Закупались по не реальным ценам(в 3 раза завышенным). Ну и начали орать как же майнинг не выгоден(ясен пень!). Добытчиков стало больше, а чем их больше тем сложнее добыть, таким образом графики неспешно сравнялись. Сейчас происходит опережение скажем на 0,5 месяца, продолжет расти в цене и в новом году опять побегут скупать карты. Короче, что то я разошелся. Не настаиваю на своей точке зрения, но я вижу это так, криптовалютные критики могут меня не понять ржач

  • 10.11.2017 в 09:59
    «Я сливаю когда деньги нужны на еду...Сейчас нужны, но не сливаю(смотрю на историю прошлых операций и сердце кровью обливается) Я уверен что Новый год будет сильным толчком для роста, по тому жду вброса в СМИ какого нибудь баяна и обрушения небольшого стоимости, хочу прикупить чуть чуть. Надеюсь так...»


    https//www.youtube.com/watch?v=XkOniMjrpKE

  • 10.11.2017 в 10:49
    я почему-то думал что майнинг уже стал очевидно не выгоден, а получается еще можно ждать всплеск спроса на фермы

    тоже думаю что в 10К то курс выйдет, а что вы думаете про эфир, популярность ICO и смарт контракты на эфириуме разве не должны дать ему преимущество перед биткоином?

  • 15.11.2017 в 11:59
    «И забыл, до Нового года он привысит 10 т. американских президентов. застенчиво застенчиво застенчиво»

    Пузырь подсдулся, но ждем НГ, чтобы проверить предсказанное) В два раза подрасти за полтора месяца должен, однако!

  • 15.11.2017 в 12:48
    «Пузырь подсдулся, но ждем НГ, чтобы проверить предсказанное) В два раза подрасти за полтора месяца должен, однако!»

    Еще не сдулся. Сдуется, когда будет меньше 1000.
    Только процесс длительный, не к НГ, а и до конца зимы может затянуться.

  • 15.11.2017 в 12:59
    «Еще не сдулся. Сдуется, когда будет меньше 1000.
    Только процесс длительный, не к НГ, а и до конца зимы может затянуться.»


    А почему вы так думаете? На чем основываете прогноз по срокам сдувания?

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.