Форум
Зарегистрироваться

Биткоин, ежедневный рост в несколько
процентов в день и его будущее

На последнюю страницу

  • 22.12.2017 в 15:26
    что с биткоином???
    ждут вложений кого жаба душила за 20 покупать???

  • 2.01.2018 в 17:18
    Биткоин колеблется, сейчас заработать на нем можно от купли-продажи, но и то не факт...

  • 10.01.2018 в 15:23
    Я когда он был 18 000 все продал, купил 4К телевизор, сижу смотрю радуюсь. Он сейчас попрыгает вверх вниз, а через месяц начнет рости опять.

  • 10.01.2018 в 15:34
    «Я когда он был 18 000 все продал, купил 4К телевизор, сижу смотрю радуюсь. Он сейчас попрыгает вверх вниз, а через месяц начнет рости опять.»

    Может и быстрее после вот такого:
    _n.jpg

  • 10.01.2018 в 17:24
    «Может и быстрее после вот такого:
    [картинка]»
    вот полкан не успел. скока можно было на 8 ярдов купить....

  • 12.01.2018 в 23:01
    пока на свете живы дураки обманом жить нам стало быть с руки . (классика)
    умные люди вложились , качают из дебилов бабки , устраивая "качели"

  • 15.01.2018 в 09:23
    похоже новый мировой финансовый кризис будет вызван как раз закрытием аферы с биткойнами

  • 15.01.2018 в 09:37
    «похоже новый мировой финансовый кризис будет вызван как раз закрытием аферы с биткойнами»

    Не так ситуация обстоит. А вот так, многомиллиардные пузыри и дыры в экономике будут сдувать под прикрытием аферы с Биткоином.
    Очень удобно сказать, что во всё виновата афера с Биткоином и по этой причине пострадали многие сферы.

  • 15.01.2018 в 13:49
    Когда вы работать успеваете? огорчение замешательство замешательство

  • 15.01.2018 в 14:34
    В перерывах между майнингом! супер

  • 18.01.2018 в 14:28
    Вот еще немного госдолга американского наши прикупили:

    Россия в ноябре 2017 года увеличила инвестиции в гособлигации США на $700 млн, до $105,7 млрд. Об этом сообщается в материалах Минфина США.

  • 31.01.2018 в 03:07
    А мне это напоминает финансовую пирамиду.

  • 1.02.2018 в 11:37
    «А мне это напоминает финансовую пирамиду.»

    Согласен чуть более, чем полностью.
    Но... у биткоинов помимо пирамидальности еще одна очень важная и полезная особенность, которая просто заставляет им пользоваться. все большее число не только людей, но и компаний.

  • 2.02.2018 в 13:33
    меньше 9000 , неужели перезакуп будет)

  • 2.02.2018 в 13:48
    Все крупнейшие биржи криптовалюты (их всего 4) на текущий момент закрыли регистрации новый пользователей. Вот у биттрекса на главной висит сообщение, что мол, сорри, но мы вас зарегаем, только если вы компания или у вас есть инвайт. В пресс-релизах все пишут примерно одно и тоже: слишком большой поток новый пользователей, наши сервера перестали справляться с нагрузкой, мы сейчас все починим и вновь откроем свои двери всем желающим. Мне кажется, нужно именно этого момента дождаться. А так, мои крипто-аналитики утверждаюст, что это тема будет гарантированно работать минимум до конца этого года.

    Это первый момент. Второй момент, у меня есть двое знакомых, которые уволились с работы чтобы заниматься только крипто-инвестированием. В чем идея: они успели зарегистрироваться на биржах до того, как последние прикрыли новые регистрации. Биржи предоставляют данные, кто, сколько и какую валюту покупает. Они, выгружая эти данные в таблицы, смотрят на тенденции, и если видят, что люди массово начитают скупать ту или иную валюту, то тоже начинают ее покупать. Ну и соответственно, наоборот.

    Живут уже подобным образом с начала ноября прошлого года, пока полет нормальный.

    Но мне все равно почему-то вся ситуация с биткоином напоминает Поле Чудес из Буратино.

  • 2.02.2018 в 13:55
    «Все крупнейшие биржи криптовалюты (их всего 4) на текущий момент закрыли регистрации новый пользователей. Вот у биттрекса на главной [ссылка], что мол, сорри, но мы вас зарегаем, только если вы компания или у вас есть инвайт. В пресс-релизах все пишут примерно одно и тоже: слишком большой поток новы...»


    они реально не справляются, все тормозит.

  • 2.02.2018 в 14:42
    Уже близко к 8 тысячам, если пробьет, то пойдет на 6.

  • 4.02.2018 в 11:32
    Стабилизировался на 9 с небольшим. Может до 6 и не упадет, но время вложений в биток прошло

  • 6.02.2018 в 10:56
    «Стабилизировался на 9 с небольшим. Может до 6 и не упадет, но время вложений в биток прошло»

    А доводы какие? Просто кажется? застенчиво

  • 6.02.2018 в 12:49
    Сейчас будет разворот и к 10 тысячам.

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.