Форум
Зарегистрироваться

Репортаж с завода ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ:
Качество, проверенное годами.

НАПИСАТЬ

  • 27.04.2018 в 13:14
    «[I]Интересный факт

    Ускорители заряженных частиц получили большое применение не только в большой науке (в виде такой мега-конструкции как БАК (Большой адронный коллайдер) и кабельной промышленности. Ускорители широко используются для нужд микроэлектроники предоставляя возможности ионной имп...»


    Все интересно про завод, спасибо, но вот эти новые знания озадачили!!!

    ведь в алмазах и топазах еще пару лет существует остаточная радиация, о вредности которой - ЭТО КАК ТАК????
    больше не буду носить... как то страшновато, мало ли вау вау вау

  • 27.04.2018 в 13:21
    А я наоборот хочу суперспособность, какую-нибудь эдакую ржач
    Отличный репортаж, как будто сам на заводе побывал. улыбка

  • 27.04.2018 в 14:14
    «Все интересно про завод, спасибо, но вот эти новые знания озадачили!!!

    ведь в алмазах и топазах еще пару лет существует остаточная радиация, о вредности которой - ЭТО КАК ТАК????
    больше не буду носить... как то страшновато, мало ли вау вау [SMILE...»


    ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач вероятность, что они окажутся у вас минимальна

  • 3.05.2018 в 15:45
    Спасибо! Про Подольсккабель вообще мало информации поступает. Интересно было почитать и посмотреть! Даешь еще репортаж!
    Интересно было бы посмотреть Тверьэнергокабель и Людиновокабель, а еще что там с Угличем, который Нексанас. Рускабель, поедете туда?

  • 3.05.2018 в 20:16
    Репортаж удался, тем более учитывая, что делать его о заводах, дело тонкое, слишком много ограничений на передаваемую информацию. Мне кажется на будущее можно бы добавлять маленькие интервью со специалистами, всё таки завод это не только и не столько машины и помещения, а главное люди. Без людей заводы рушатся.

  • 4.05.2018 в 11:14
    «Это оплётки, при изготовлении кабеля ВВГ-П они не участвуют. Скорее всего - это для РК или МКЭШа.»


    Спасибо за корректировку! рекомендую
    Буду стараться не допускать такие ошибки в дальнейшем)

  • 4.05.2018 в 11:15
    «Все интересно про завод, спасибо, но вот эти новые знания озадачили!!!

    ведь в алмазах и топазах еще пару лет существует остаточная радиация, о вредности которой - ЭТО КАК ТАК????
    больше не буду носить... как то страшновато, мало ли вау вау [SMILE...»


    Евгений категорически прав подмигивание Имеются ввиду лишь те драгоценные камни, которые прошли процесс облучения, а их очень немного в продаже, особенно в России. И их однозначно не встретишь в более-менее хороших ювелирных магазинах, только если у индусов где-нибудь на Севастопольской улыбка

  • 4.05.2018 в 11:18
    «Александр, с дебютом! одобрение
    Сохраняйте стиль изложения! Некоторая витиеватость формулировок - это то, что мы массово теряем в наше "время Твиттера".
    Желаю дальнейших успехов!
    Александр Гусев - надо премировать автора, считаю))) ну, и одобряющее похлопывание по плечу ржач[...»


    Владимир, спасибо за высокую оценку стиля!)
    Здесь были определенные переживания с моей стороны и очень приятно понимать что решение не упрощать изложение текста было верным пиво

  • 4.05.2018 в 11:24
    «Спасибо! Про Подольсккабель вообще мало информации поступает. Интересно было почитать и посмотреть! Даешь еще репортаж!
    Интересно было бы посмотреть Тверьэнергокабель и Людиновокабель, а еще что там с Угличем, который Нексанас. Рускабель, поедете туда?»


    Все это возможно в перспективе, однозначно ничего заявлять я конечно не могу, просто следите за анонсами)
    Но небольшой спойлер, совсем скоро раздел "Репортажи" украсит еще один крупный материал, уверен — он Вам понравится попкорн

  • 4.05.2018 в 11:37
    «Репортаж удался, тем более учитывая, что делать его о заводах, дело тонкое, слишком много ограничений на передаваемую информацию. Мне кажется на будущее можно бы добавлять маленькие интервью со специалистами, всё таки завод это не только и не столько машины и помещения, а главное люди. Без людей з...»


    Спасибо! Относительно мини-интервью это очень хорошая идея, которая приходила и мне. Всегда было интересно услышать их истории, сформировать образы, рассказать о трудовых подвигах, которые совершаются на ежедневной основе на благо каждого из нас. Однако, как Вы уже отметили это дело тонкое, реализовать его не так просто, но мы когда-нибудь обязательно воплотим его в жизнь. Ведь верно сказано: "Без людей заводы рушатся"...

  • 10.05.2018 в 10:53
    «Спасибо! Про Подольсккабель вообще мало информации поступает. Интересно было почитать и посмотреть! Даешь еще репортаж!
    Интересно было бы посмотреть Тверьэнергокабель и Людиновокабель, а еще что там с Угличем, который Нексанас. Рускабель, поедете туда?»

    Углич уже давненько не Нексанс...

  • 14.05.2018 в 11:59
    «Углич уже давненько не Нексанс...»
    А хто?

  • 16.05.2018 в 16:43
    «А хто?»
    Угличкабель

Страницы: