Форум
Зарегистрироваться

• 4.06.2018 в 22:36
    Признаться, покидал Смоленск я со спокойным ощущением на душе. Почему, спросите вы?
    Не уверен до конца, но, как мне кажется, потому что часть моей веры в человечество вернулась в этот день.
    Я увидел по-настоящему образцовое производство, соответствующее высоким стандартам качества продукции, на его самых ранних этапах. Я увидел как дружно и слаженно трудятся высокопрофессиональные специалисты, которые с уважением относятся к своему рабочему месту и трепетно берегут свою миссию. В то время, как промышленность материалов сейчас рассматривается через призму недоверия, нам необходимо говорить и рассказывать о тех ее блестящих представителях, которые вселяют надежду — в ответственность, в качество, в развитие и главное — в безопасность конечного потребителя.
    Я от всей души благодарю руководство и сотрудников компании "ТехИнвест-М", а также завода "Конкорд" за радушный прием, уникальную экскурсию и за высокий уровень открытости. Спасибо за возможность написать и рассказать об этом особенном опыте.

Спасибо и вам, дорогие читатели, если вы дошли до конца этого репортажа и читаете этот пост. Спасибо и тем, кто не дошел, это лишь значит, что в дальнейшем мне нужно стараться получше) Надеюсь, что материал вышел интересным и в какой-то степени познавательным. Я так же, надеюсь, что мы продолжим развивать информированность нашей аудитории в области материалов и полимеров, может, в ближайшем будущем, у нас получится рассказать вам о других представителях рынка, поведать их истории.

А пока, спасибо за внимание и до новых встреч!