Форум
Зарегистрироваться

Опрос: Подскажите кто знает компанию ООО
«ЛенКабельПроект» ИНН: 780629

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 7.06.2018 в 14:48
    Подскажите кто знает компанию ООО «ЛенКабельПроект» ИНН: 7806298850?Работали с ними?
    Опрос закончен.
    Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме. На вопрос получены следующие ответы:
    Работали,всё отлично
    60%
    Очень плохо
    40%
  • Гость

    8.06.2018 в 12:37
    Очередной кактус, те же номера телефонов, тот же адрес и те же люди, только успевают менять компании после судов. Сейчас уже директора сменили, хоть и с той же фамилией, видимо уже на родственников открывают.
    Вот краткий перечень о них на форуме по старым компаниям.
    https://www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-464049.html
    https://www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-511930.html

  • 8.06.2018 в 14:20
    «Очередной кактус, те же номера телефонов, тот же адрес и те же люди, только успевают менять компании после судов. Сейчас уже директора сменили, хоть и с той же фамилией, видимо уже на родственников открывают.
    Вот краткий перечень о них на форуме по старым компаниям.
    https://www.ruscable.ru/interac...»


    Спасибо за информацию!
    Мы тут сами провели "расследование" и выяснили что данная организация не сотрудничает с НКЗ, Рыбинском и ЭКЗ...
  • Гость

    8.06.2018 в 15:25
    Клевета в отношении юридического лица стала довольно популярным методом устранения конкурентов на рынке. В условиях растущей конкуренции именно таким образом одно предприятие получает возможность испортить репутацию другому. Клевета может распространяться в любой форме: устной, при помощи СМИ, интернета, но в любом случае она снижает рейтинг компании в лице ее клиентов, покупателей.

  • 8.06.2018 в 18:31
    Зря вы на них гоните. Нормальная компания.
  • Гость

    14.06.2018 в 18:13
    «Зря вы на них гоните. Нормальная компания.»

    Гонят, это когда на факты отвечают скопированной статьей из интернета, о какой-то клевете! Причем тут клевета не понятно только!
    А я на просьбу высказать мнение о них его высказал и подкрепил фактами, и добавил ссылки на мнения других о них!
  • Дмитрий

    8.08.2018 в 20:43
    1 отзыв
    Компания об**щик, берегитесь у них есть маркиратор, сверяйте маркировку вашего кабеля с оригинальной, не ленитесь посмотреть под изоляцию убедившись в сечении, могут продать заниженное сечение. (Если берёте ТУ не критично, нагрузку должен вытянуть)
    Я лично исправлял (по***лывал) документы для компании.
    Регулярно меняют названия что-бы из***ать налогов и плохой репутации.
    Генеральный игнорирует сообщения уже всё лето.

    Я работал у них, пока меня втихую не убрали.
    После в СМС генеральный меня ос****ял красивыми словами и у****ал.

    (Причина: Не смог ответить на один звонок)
  • Сергей

    15.08.2018 в 12:16
    Что такое озыв? Все мы знаем, что наряду с правдивой информацией положительный отзыв могут написать сами представители компании, чтобы поднять рейтинг, а отрицательный - представители конкурентов для своей выгоды.
    Многие сталкиваются с этой проблемой. Изучив ее, всегда делают свои выводы о том или ином отзыве, опираясь на факты, а не домыслы, т.е. на конкретных покупателей с конкретными документами, с конкретной ситуацией. Все остальное, особенно изложение своих фантазий третьми лицами - это информационная война .
    Найти историю юридического лица не составляет проблем, вся информация в открытом доступе, 5 минут достаточно, чтобы узнать всю картину, вынуть из контекста нужную информацию, добавить свои домыслы, и всё готово - вроде бы правдивый отзыв кошмарит клиентов .
    Наша организация за время своей работы не имела ни одной претензии от покупателей. Слаженная работа коллектива, состоящего из отдела продаж, склада, транспортного отела, бухгалтерии и руководства, позволяет выполнять все запросы наших клиентов. Профессионализм сотрудников на очень высоком уровне. Внутренняя дисциплина, трудолюбие и доброжелательность коллектива постоянно вознаграждаются словами благодарности клиентов.
    Мы нацелены на перспективное и долгосрочное сотрудничество и не гонимся за сверхприбылью. Учли все ошибки в работе совершенные ранее. Сделали выводы. Начали реализовывать новую политику. В данный момент активно пополняются складские остатки, постоянные клиенты получают продукцию с отсрочкой платежа. Клиент всегда получает информацию о продукции заранее: год выпуска, какое хранение, производитель, город, откуда будет производиться отгрузка и т.д. и т.п. С нового года готовим открытие склада - магазина.
    Менеджеры отдела продаж ответят на все вопросы и помогут выбрать нужную продукцию, исходя из параметров сроки-цена-качество. Наши профессионалы имеют знания о технических характеристиках и легко сориентируют клиента в области применения продукции. Все сотрудники высоко дисциплинированные, профессионалы своего дела и всегда на связи.
    Что касается Дмитрия Горлова, 20.12.1998 года рождения, написавшего свой отзыв... Данный человек действительно имел отношение к нашей организации, он был привлечен в качестве системного администратора. За несколько месяцев работы он всего несколько раз приходил на работу без опоздания, чем сильно выбивался из общей дисциплины коллектива. И как профессионал он не соответствовал занимаемому месту. По целой неделе собирал один компьютер, зачастую не доводил дело до конца. Дмитрию все давалось с трудом, он якобы болел постоянно, а на деле по ночам играл в компьютерные игры и элементарно не высыпался. Застать его спящим на рабочем месте было обычным делом, имеются фото. Постоянно возникал вопрос об его профпригодности. Все пришло к тому, что Дмитрий выпросил в качестве условий работы - администрирование сайта из дома, взял у компании денег в долг на покупку большого монитора якобы для работы. На деле работать он не собирался, на связь перестал выходить, работу не выполнял. Было принято решение о его увольнении, о чем пытались уведомить его по телефону, но он трубку не брал. На работу был принят новый системный администратор. Когда пришло время получать зарплату, Дмитрий объявился. В эту же ночь он сломал наш сайт. Узнав мнение о себе всего коллектива, он начал свою месть. Постоянные нелепые отзывы от разных лиц на разных ресурсах. Везде одно и то же: обманщики, мошенники, какой-то маркиратор, не понятно для чего подделывал документы...(прям преступник) В общем, молодой человек переиграл в свои компьютерные игры. А после его ухода обнаружились пропажи начиная от термопасты и до дорогих плат управления. Вменяемость данного человека вызывает сомнения.

  • 15.08.2018 в 12:22
    «Что такое озыв? Все мы знаем, что наряду с правдивой информацией положительный отзыв могут написать сами представители компании, чтобы поднять рейтинг, а отрицательный - представители конкурентов для своей выгоды.
    Многие сталкиваются с этой проблемой. Изучив ее, всегда делают свои выводы о том ил...»


    Боже, это прекрасно.

  • 15.08.2018 в 12:50
    Была пара раз, когда после ухода из компании так и тянуло написать на форуме эссе на тему...
    Не в подобной форме, кнчн... Тут явно не адекват.
    А потом приходила мысль: "Какого чёрта?.."
    Чего я этим добьюсь?
    Если я прав, и они все козлы, можно в своё удовольствие понаблюдать за тонущим кораблём. Если же нет, то и писать, собсна не о чем.
    Любой бизнес, как и любой руководитель, и сотрудник неповторимы и уникальны, как долбаная снежинка. Бывает так, что вам просто не по пути.
    Срачмейкеру желаю грамотно расставлять приоритеты по жизни. Работать там, где комфортно и можно себя применить... Админом в компьютерном клубе, например подмигивание
    Бизнесу тщательнее присматриваться к тем, кого "приручает".
    Удачи!
  • Дмитрий

    22.08.2018 в 09:01
    В доказательство своей правоты, могу предоставить документы которые я изменял, сверить их со своими, а так же предоставить выписки из базы данных данной компании.
    Александр(ЛжеСергей), будете публиковать мою личную информацию, а точнее если вы не удалите мои персональные данные с сайтов для отзывов, я в приложение к каждому отзыву приложу копию базы данных и документы которые я обрабатывал в формате "До-после". Я даю вам время до 1-го сентября.
    Я вас предупредил.
  • Антон

    24.08.2018 в 15:08
    Смотрите какой оборот, признается что базу угнал в организации. Явно не адекват.

  • 24.08.2018 в 17:13
    «Смотрите какой оборот, признается что базу угнал в организации. Явно не адекват.»


    Я не угнал базу, а имел копии на случай если у них буду с базой проблемы.
    Я даже не подозревал что эти граждане начнут мне угрожать и оскорблять. Ну... А раз у меня есть фактор давления, почему я не могу им воспользоваться против тех кто решил сделать мне больно?

    добавлено 24.08.2018 в 17:13

    Я не угнал базу, а имел копии на случай если у них будут с базой проблемы.

    добавлено 24.08.2018 в 17:19

    Я работал системным администратором и копирование базы было частью моей работы, по словам начальства 70000 те что были выплачены за время работы с ними, это плата за сайт. Если так, то я считаю не оплаченными мои услуги по обслуживанию офисного оборудования, а так же специалиста по 1C, все расходы на наём специалистов в помощь для заполнения сайта Александр (руководитель) обещал взять на себя, из чего он погасил только 60%, остальное я гасил со своей зарплаты.

    Был уговор, что если я буду работать на работе над сайтом и дома, то мне будут доплачивать. Обманули. Ссылаются на то что я на работе нечего не делаю. Вероятно если я работаю на одном мониторе с фоторедактором(изготавливал изображение для товара), который Александр даже не задумался купить, а на другом у меня запущено видео на Youtube, то это называется отдых.

    добавлено 24.08.2018 в 17:20

    И представьте себе, работая в режиме Overdrive, они умудрялись меня обвинять в том что я по ночам играю в игры, хоть я полностью отдавался работе.

    добавлено 24.08.2018 в 17:21

    Я был заинтересован в успехе этой мусорной компании больше чем непосредственный её генеральный директор ******* ********(А НЕ ЕГО ЖЕНА, ЕГО ЖЕНА ТАМ НАПИСАНА ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ НЕ РАСКУСИЛИ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ КОМПАНИИ).

  • 2.09.2018 в 03:37
    Хорошо, завтра выложу. Не проблема.

  • 4.09.2018 в 09:04
    Админ, почему здесь тема?

  • 4.09.2018 в 10:29
    Эта ветка была перемещена из раздела: Вопросы по кабелям, материалам и аксессуарам

  • 4.09.2018 в 16:20
    Боюсь, что теперь Дмитрий не сможет найти эту тему, чтобы выложить свои страшные компроматы.
  • макс

    5.09.2018 в 23:34
    Похождения Срачмейкера. (Краткие случаи его жизни)
    Часть 1.
    Однажды ночью Наш герой как обычно не спал, одному ему известна причина, по которой он вдруг осознал необходимость своего трудоустройства. (озарение свыше или желание нести себя и свой ум в люди до сих пор загадка) Возможно победа в компьютерной игре подействовала на его сознание как наркотик и он, отбросив все свои страхи и фобии о жизни вне своей комнаты решительно взялся за интернет ресурсы с предложениями о работе. Немного переживая, но довольно решительно он неустанно просматривал вакансии, писал работодателям, и вот оно случилось, ему ответили, о это чудо, предложили созвониться утром и все обсудить, так как время на данный момент было очень позднее. Что в этот момент началось в его голове описать невозможно словами. Гормоны счастья и радости просто залили неокрепший мозг нашего героя. Он испытал чистейший кайф как от сильнейшего наркотика. В его сознании переплетались фантазии и желания, цветные галлюцинации. Это было впервые в жизни, когда ему предстояло зарабатывать деньги. Он был настолько потрясён данным событием, что грани реальности исказились. Лавры покорителя космоса, чемпиона олимпийских игр, да что там скромничать, повелителя галактики, будоражили его сознание всю ночь. В результате в себя он пришел на следующий день (25,12,2017 г.) около 17 часов по Москве, в ощущении полной разбитости. Нащупав телефон он с ужасом обнаружил несколько пропущенных вызовов от человека с кем у него была договоренность об утреннем созвоне. – Добрый вечер, написал он, вот же незадача. Я забыл включить звук, дико неловко, извиняюсь. В общем слова про неловко, эта была та редкая правда, которую наш герой мог переносить. Конечно не дождавшись никакого ответа, он как обычно, чтоб оправдать свои поступки, залез в ютюб, и начал смотреть выступления навального по поводу невыполнения президентом майских указов. Только эта чудовищная несправедливость могла в этот момент заставить его жить дальше, нести людям правду и добиваться справедливости. (Все воры и мошенники шептал он, тока навальный и ютюб и он сам могли спасти Россию от смерти) Далее его жизнь пошла обычным чередом, мысли о работе больше его не посещали, а страна готовилась к празднованию нового года, но это уже совсем другая история.
  • макс

    5.09.2018 в 23:38
    Похождения Срачмейкера. (Краткие случаи его жизни)
    Часть 2.
    Новогодние праздники подходили к концу, наш герой вел свою обычную жизнь, не вылезая из своей комнаты в которой ко всему прочему не было окон, не замечал где день, а где ночь. Еда и справление нужды было единственным что заставляло его вставать из-за компьютера, хотя если честно, то пищу он принимал, не отходя от своей клавиатуры, там же спал, и очень нервничал что из-за нужды ему все же приходиться делать физические усилия. По своему характеру он был малообщительным, да и что тут скрывать люди интересовали его намного меньше чем компьютеры и интернет, которые были его жизнью. Конфликтный характер, нестандартный склад ума, делали его в любом коллективе изгоем, это был ленивейший человек считавший, что умнее всех, вернее, что всегда сможет придумать оправдание любому своему поступку, и раз никто не может доказать, что это оправдание не правда, то и вины его нет не в чем. Из-за этого люди отворачивались от него. Это и определило его интерес к вездесущему интернет ресурсу. Отсутствие элементарного образование было заменено самообразованием. Интернет был его учителем, программы, игры и фото Шоп это были его боги. Все он получал с экрана монитора, однако и монитор старый и клавиатура вся в крошках от еды и железо слабенькое, да и сам интернет не бесплатный. Мысль об этом заставлял нашего героя задумываться о способе зарабатывания денег. Мелкие шалости, связанные со спекуляцией серверных пространств, создавали больше геморроя чем прибыли. Выводы напрашивались сами, все же придётся начать поиски работы. Работать это значит быть как все, ох и не хотелось ему быть как все, как все те, которые выгнали его из школы, и ему пришлось учится в вечерке, как все те, из-за которых он не учится в институте, как те из-за которых, ему приходится скрываться от военкомата, из-за чего в свою очередь не выехать за границу, да и в общем своем эти все это стадо, не понимающие как надо на самом деле, что работать это неправильно, правильно это требовать, и что на самом деле наш герой никому ничего не должен, а должны ему. Государство ему должно, семья ему должна, работодатель должен, а он человек, и он должен делать только то что хочет он. Ураган в голове, ненависть, высокомерие, но работа хоть и ненавистна, но деньги нужны. И вот работа) Но это уже другая история…..
  • макс

    5.09.2018 в 23:40
    Похождения Срачмейкера. (Краткие случаи его жизни)
    Часть 3.
    Новый год начался, год собаки, по всем приметам должен был стать очень плодотворным и успешным для всех наших сограждан. Все хорошо отдохнули и с большим желанием вернулись в работу, к новым целям и вершинам. Было время проанализировать работу прошлого года, поработать над ошибками и расставить приоритеты в предстоящей работе. Именно по этой причине нашему герою и поступил звонок с предложением о работе, по ранее отвеченной им вакансии. (тот самый случай, описанный в первой части) Элементарная работа, связанная с железом и его программным обеспечением в небольшом офисе и как основная деятельность — это работа с сайтом (заполнение и администрирование). Организацию ожидали перемены, предстояла смена юридического лица, так как в действующей было два учредителя, а по факту второй давно уже вел самостоятельный бизнес, и так как планировались большие вложения в складские остатки и оборудование была необходимость в этом шаге, чтоб не столкнуться потом с претензионными вопросами. Все постоянные клиенты были извещены об этом, перевели договора на новую организацию и понеслось. Также приоритетным вопросом было создание нового продающего сайта для привлечения новых клиентов. И вот он выход нашего героя…. Итак, ему позвонили и обрисовали всю предстоящую работу, оговорили условия, график, объём, зарплату, обязанности, понятие коммерческой тайны и все остальное до мелочей. Да-да Я это именно тот, кто вам нужен, радостно прокричал наш герой в трубку, и готов завтра с утра приступить к своим обязанностям. Поверте вы не найдете работника лучше меня. По результату разговора было решено что завтра к 9.00 его ждут на рабочем месте. Странно, но в этот вечер его реакция была противоположной, той, которую автор описывал в первой части, страх начал пронизывать его полностью, его руки тряслись, и даже зубы стучали как при сильном морозе, он, укутавшись в свой плед, нервно чесал свое пузо, которое и так было все изодрано до крови. Не переставая чесаться, он поглощал жаренные пельмени в огромном количестве. Мысли нашего героя сходились на парадоксальных моментах, здесь в своей темной комнате, в своей личной реальности он хозяин, он не боится никого и ничего, с легкость может оставлять комментарии, посылать кого угодно, вести себя надменно, представляться разными людьми, менять маски, быть и сексуальной девушкой, и героем любовником, быть и блогером и жертвой режима, быть и бизнесменом, и бандитом с братвой, мог запугивать кого угодно своими связями, и не было ему равных в его мире. Мысли о выходе из дома, о том, что на него будут смотреть, на то как он одет, как он двигается, как разговаривает, будут давать оценку его действиям на профессиональном уровне, его знаниям и умениям, приводили его в ужас. Сомнения, желание отказаться от данного предложения, страх перед неизвестностью, но понимание необходимости зарабатывания денег, просто разрывали его пополам. Но попытка не пытка. Он выстраивал в своей голове план по своему поведению, выбирал стилистику общения, сразу придумывал всевозможные оправдания всем возможным своим несоответствиям и косякам. Как расположить к себе людей, чем их взять, жалостью к своей нелегкой судьбе или помощью, которую он может им оказать. Люди разные решил он. Поэтому буду со всеми по-разному. С чего начать и как продолжить. Живое общение это была одна из фобий нашего героя, поэтому к этому вопросу он подходил тщательно, продумывая все моменты и все слова. Итак, решение принято, на работу решено выходить, план поведения и действий разработан, бегло просмотрено все что касается программы 1С и сайтописаний (знаний в этой области не было поэтому нужно было понять хоть что это такое), отсутствие опыта было решено компенсировать пунктуальностью и чёткостью, трудолюбием и усердием. Поставив кучу будильников, не забыв поставить телефон на зарядку, включить все звуки на всю громкость, подчистив ботинки и выбрав одежду, наш герой залез под свой плед и стал пытаться засыпать. Планка была поставлена высокая и эту высоту он должен был взять. Завтрашний день был спланирован и обещал стать стартом к успеху. Но что-то пошло не так….. Но это уже совсем другая история….

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст