Форум
Зарегистрироваться

Обсуждение новости: Об исключении ООО
"Томсккабель" из списка

НАПИСАТЬ

  • 18.06.2018 в 14:10
    Нет ли ошибки в названиях ?

  • 18.06.2018 в 14:10
    Обсуждаемая новость: Об исключении ООО "Томсккабель" из списка участников проекта "Кабель без опасности"
    Источник: Честная позиция

    «Координационный Совет проекта «Кабель без опасности», рассмотрев имеющиеся материалы и проведя анализ деятельности ООО «Томсккабель» г.Томск, принимая во внимание деятельность ООО «Энергокабель» г.Томск, решил исключить указанную компанию из списка подписантов «Совместного заявления об...»

  • 18.06.2018 в 14:33
    «Нет ли ошибки в названиях ?»


    Уважаемый @бБЮРОКРАТ , нет — ошибки в названиях нет. Это официальная информация от представителей проекта "Кабель без опасности". В ближайшее время поступит более серьезный объем информации, в которой подробно расставляются все точки над "i".
  • "Пока нам известно, что генеральный директор и один из учредителей ВЕРОЯТНО ранее работали на заводе «Томсккабель»"

    Нет доказательств, что работали. Если и работали, а на момент правонарушения не уже не работали, то при чем тут вообще Томсккабель?

    Если такого доказательства достаточно для исключения завода из организации, то грош вам цена.

    Сообщение было изменено

  • 18.06.2018 в 17:13
    «"Пока нам известно, что генеральный директор и один из учредителей ВЕРОЯТНО ранее работали на заводе «Томсккабель»"

    Нет доказательств, что работали. Если и работали, а на момент правонарушения не уже не работали, то при чем тут вообще Томсккабель?

    Если такого доказательства достаточно для иск...»

    Написано же, что скоро будет размещен более полный объем данных, который доказывает написанное. Не проще ли подождать?
    Мне вот тоже интересно.
  • «Написано же, что скоро будет размещен более полный объем данных, который доказывает написанное. Не проще ли подождать?
    Мне вот тоже интересно.»


    Я, как и многие другие здесь присутствующие, люди простые. И логика должна быть ясна: сказал "А", говори "Б". Что имеем на данном этапе? Неподтвержденную информацию? Слух? Сплетни? Догадки и додумки? А пятно на репутацию завода бросили. И даже если потом не будет доказательств, будет оправдание, то все равно в памяти у всех отложится, что томсккабель "участвовал в какой то там неразберихе летом 2018г", пожалуй, не будем с ними сотрудничать.
    Я ни в коем случае не поддерживаю и не опровергаю. Я даже завода такого до вчерашнего дня не слышал. Я за справедливость и максимальную прозрачность.

  • 19.06.2018 в 09:12
    «Я, как и многие другие здесь присутствующие, люди простые. И логика должна быть ясна: сказал "А", говори "Б". Что имеем на данном этапе? Неподтвержденную информацию? Слух? Сплетни? Догадки и додумки? А пятно на репутацию завода бросили. И даже если потом не будет доказательств, будет оправдание,...»


    я вот ничего "такого" не обнаружил, просто сообщают о факте, что не так? так может наоборот это хорошая реклама? ржач
    любое упоминание это пиар.
    Не слышали, а теперь познакомитесь, узнаете номенклатуру, может быть даже найдете общий язык.
    А если серьезно, то это прецедент, если и дальше пойдут исключения, то есть смысл в этой всей ЧП есть. Если же нет, то и выводы соотвествующие будут.

  • 19.06.2018 в 11:22
    Коллеги, наберитесь терпения. Готовим пояснение.

  • 19.06.2018 в 11:40
    Весь этот проект, своеобразная монополия и, пока не начнут наказывать на государственном уровне, путем "посадок" и серьезных штрафов, ничего путного не будет...
    ИМХО, коненчо.

  • 19.06.2018 в 11:45
    попкорн подмигивание

  • 19.06.2018 в 12:12
    «Весь этот проект, своеобразная монополия и, пока не начнут наказывать на государственном уровне, путем "посадок" и серьезных штрафов, ничего путного не будет...
    ИМХО, коненчо.»


    А можете аргументировать? Монополия из 140 участников проекта ( заводов и дистрибьюторов)?)))

    Что касается госрегулирования, то тут мы очень активно продвигаемся, во первых. Во вторых опыт стран, которые успешно побороли эту беду показывается, что успех достигается как раз другими методами - через воздействие на репутационные риски и саморегулирование отрасли.
    Хотелось бы услышать Ваше обоснованное мнение

  • 19.06.2018 в 12:45
    «А можете аргументировать? Монополия из 140 участников проекта ( заводов и дистрибьюторов)?)))

    Что касается госрегулирования, то тут мы очень активно продвигаемся, во первых. Во вторых опыт стран, которые успешно побороли эту беду показывается, что успех достигается как раз другими методами - ...»


    Про чемоданы слышали?
    И что, все 140 участников белые и пушистые на 100%?

    Удачи Вам! И поверьте, я на вашей стороне.

  • 19.06.2018 в 13:02
    «Про чемоданы слышали?
    И что, все 140 участников белые и пушистые на 100%?

    Удачи Вам! И поверьте, я на вашей стороне.»


    Нет не все, данная новость и ее обсуждение, как раз показывают нашу реакцию на подобные проявления. Спасибо за поддержку.

    З.ы. Пассаж про чемоданы не понял, ну да ладно) возможно услышу ещё)

  • 19.06.2018 в 13:29
    Насколько репутационные риски субъекта среднего бизнеса в РФ могут быть связаны с выходом этого субъекта из некоторого добровольного сообщества, не претендующего на статус саморегулируемой организации?

  • 19.06.2018 в 13:49
    Если субъект сам выходит - может и никакие, но если его исключают ...

  • 19.06.2018 в 13:56
    Увы, и это справедливо для всех, что не само доказанное в суде или в иных инстанциях действие важно, а волна запущенная СМИ и соцсетями.

  • 23.06.2018 в 16:26
    Ждем-с!

  • 27.06.2018 в 01:27
    «А можете аргументировать? Монополия из 140 участников проекта ( заводов и дистрибьюторов)?)))

    Что касается госрегулирования, то тут мы очень активно продвигаемся, во первых. Во вторых опыт стран, которые успешно побороли эту беду показывается, что успех достигается как раз другими методами - ...»
    Никакое обоснование позиции двойных стандартов не будет обоснованным, если брак вышел к потребителю, то вопрос решается между двумя субъектами, если завод систематически и массово выпускает несоответствующую продукцию, то он сам создал себе репутацию предприятия с которым можно пошалить и он должен понести наказание, иначе цена проекта-ноль.

Чтобы писать в эту тему у Вас должен быть статус не ниже "опытного"