Форум
Зарегистрироваться

Предсказания Ванги

НАПИСАТЬ На последнюю страницу
  • danata

    1.04.2008 в 22:54
    ужаааааааас
  • Марина

    2.04.2008 в 08:38
    Ужас какой!!! Надеюсь это не случиться!!!!
  • КАТЕРИНА

    2.04.2008 в 12:49
    ЭТО НЕ ПРАВДА!!!
    "ДОБРО ИДЕТ, ОНО УЖЕ БЛИЗКО!" - СКАЗАЛА ВАНГА, УМИРАЯ!!!
    ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ ИНТЕРВЬЮ С НЕЙ.
    Я ВЕРЮ В ДОБРО.
    О ПЛОХОМ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

  • 2.04.2008 в 12:57
    УРААААААААААААА! Раз это все неправда! или хотя бы не всё правда. Предлагаю снова начать радоваться жизни! веселье
  • НЕер

    2.04.2008 в 15:06
    а это правдо ?
  • Трулик

    2.04.2008 в 15:07
    Без паники. Мы не европпа...это раз.
    Также нас можно отнести к развивающимся странам...это два
    Новый источник энергии это уж точно +
    Термоядерая реакция это можно сказать халявный эсточник энергии...осталось только стабилизировать процесс термоядерного синтеза...(чуток отвлекся))
    а если уж пуляют корабли к венере так вообще значит все гуд)
    экономика процветает и какая разница мусульмане, будисты или кресты правят?
    коммунизм - не об этом ли мечтало еще недавно пол мира?)))
    Выращиваются органы, кибернитические части тела, говорящие собаки, исскуственные солнца - это круто) мля наука)
    Расплодимся везде во вселенной как вирус...)))
    Ну а войны, так это было всегда...порабы уже привыкнуть за 5000 лет.
    А уж болезни были и пострашней, только от чумы дохли целые народы...я уж неговорю про тиф, халеру, сифилис, спид, эболу, атипичная пневм...я думаю нестоит продолжать?
    до открытия антибиотиков любая инфекция была страшна)
    Просто если страшит неизвестность, и все новое...ну так и живите сегодня, нефих смотреть в будущее там это будет норма.
    да и для средневекового человека наш мир покажется адом.
    А уж если смОтрите в будущее, тогда и анализируйте все с точки зрения человека будущего (например полукиборга-полуживотного четвертой рассы мусульманина с расскосыми глазами да еще коммуниста) и как вы думаете будет там житься ему в этом будущем? незнаете... так и никто незнает...и Ванга тож незнает счастлив он будет или нет...
    так что все будет хорошо...
    Р.S. Делаю запасы спичек, сахара, соли и сала, на случай войны и голода))
  • Барт

    2.04.2008 в 15:10
    мда
  • Трулик

    2.04.2008 в 15:29
    Смирись девочка все будет гораздо хуже и страшней, просто Ванга добрый человек и поэтому все приукрасила как могла, чтоб нас сильно не пугать...
    Добро идет, а зло всегда где то рядом притаилось и ждет...как ты думаеш зачем?
  • Трулик

    2.04.2008 в 15:57
    Правда...
    Более того могу сказать что в 3869году Инопланетяне начнут захватывать наши колонии в АльфаЦентавре....
    В 3905году конфликт перерастет на все человеческие колонии.
    3952 Изобретен Искуственный Интелект четвертого поколения, с помощью ИИ третьего. ИИ-4 Бог машин.
    3987 году 2 населенные планеты будут выжжены полностью
    4 захвачены и порабощены...
    10 планет будут истощены бесконечной войной
    3990 году Искуственный интелект возьмет управление над человечеством соберет всючеловеческую мощ
    и уничтожит(энергией черной дыры)головную планету
    нопланетян. Заключен Мир.
    4097 год начало войны людей и машин.
    4180 год уичтожено 2/3 человечества. Люди изобрели вирус против ИИ-4
    4202 год Путем вселенских выборов ИИ пришел к власти и правит всем человечеством, машинами, и большей частью присоединившихся инопланетян из трех расс.
    4230 год Заключен первый Брак между человеком и машиной.
    около 1000 полсе изобретения ИИ-4 люди существуют в форме энергии....машины называют это душой.
  • Трулик

    2.04.2008 в 16:05
    А еще печатают что она работница спец служб, и что это престижно для страны иметь такую провидицу, вот власти и раздувают это для понта) однако люди к ней валили толпами не просто так, а шарлотанов забывают как чумаков сразу. а про Вангу знают все) так что делай выводы), а комсомолка такаяже желтая )))
  • Имя

    2.04.2008 в 17:36
    А про Европу мне снилось точно. Снилось, что все до финляндии опустело. Но как-то не верилось. Что так скоро, и вообще, этого не должно быть. Все как мне кажется, Европа - лучшее, что у нас есть. Это средоточие культуры, там столько памятников. Жаль. Если бы мне где и хотелось жить, так это в Европе
  • боярко)))

    2.04.2008 в 18:35
    народ не верьте !!!
    Эта статейка была написана известным писателем в нашем селе, а
    на вырученные деньги (150 зелёных) я с ним под забором школы бухал!
    лучше прочтите эту статейку //www.ava.net.ua/narod/index.php?action=printpage;topic=3710.0 тут её биография и отношение к своим предскозаниям и кстати я лучшебы не пил с Лёхой))) блювал потом- Ванга наказала.
  • ti

    4.04.2008 в 12:45
    2008
  • ks

    7.04.2008 в 08:28
    Гагага!!! %)))

    Вы только подумайте! %)
    Полёт к Венере %)) это как по Стругацким что ли? %)))

    Малограмотный человек это придумывал))))
    У Венеры не существует поверхности как таковой)) там туманы и "болота" из кислоты, и всё в этом духе))) к ней летать нет никакого смысла)))
  • таина

    7.04.2008 в 16:53
    ведь это все реально, посмотрите вокруг, ведь мир катится к этому и мы способствуем ему
  • wer

    7.04.2008 в 19:51
    "Киборги, колония на Марсе, требующая независимости:)))), превращение животных в полулюдей, калонии под водой (с помощью СОВЕТОВ ИНОПЛАНЕТЯН:)))), старение за несколько секунд" - По моему это все ЧЮШЬ ПОЛНАЯ, БРЕД, любой Американский фильм, где расскзывается про будущее, посмотрите
    тоже самое увидите.
  • Наталья

    8.04.2008 в 15:03
    Ванга уменее Нострадамуса!!
    причитайте про глав 4 стран...На Путина пытались сделать покушения..ещё осталось 3е!!!!
    посмотрите вокруг и вы заметите!!
  • Наталья

    8.04.2008 в 15:32
    лично моё мнение такого!
    это всё будет..т.к её около 5 предсказаний сбылись если не больше..т.к я не считала их но читала..
    мне очень жаль если это будет.!!..т.к молодое покаление не сможет нормально выучиться и сделать карьеру!!!!
    Жаль,что она умерла..мне было бы очень приятно съездить к ней!!
  • Алексей

    9.04.2008 в 14:13
    Такой бред вообще. Она наоборот предсказывала мир после 2000 года в течении 250 лет. И вообще она о будущем говорила лишь однажды, и то это нас не коснется еще, что воды будет нехватать. Кто-то сеет панику.
  • Мария

    10.04.2008 в 08:09
    Чушь, полная, не может солнце за 200 лет почти остыть, если конечно мега катаклизм не произойдет.
    Единственное что заинтересовало, я не прочитала ни строчки о России. Поправьте если что, но Россия так и останется на месте? Говорилось о Китае, о мусульманах и о пришельцах...

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст