Форум
Зарегистрироваться

В рамках RusSaloClub

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 23.06.2022 в 13:21
    Судя по костюмам и выражениям лиц. Эти господа что-то явно знают. Возможно так же проходят и заседания правления Ассоциации "Электрокабель".
    MVIMG_20220316_142926.jpg

  • 29.06.2022 в 09:51
    «@kuzminov5 Судя по костюмам и выражениям лиц. Эти господа что-то явно знают. Возможно так же проходят и заседания правления Ассоциации "Электрокабель".
    [картинка]»
    я не знаю,как они проходят. Но у нас ,в РусСалоКлубе всегда весело

  • 29.06.2022 в 15:07
    «@kotofei я не знаю,как они проходят. Но у нас ,в РусСалоКлубе всегда весело»

    Надеюсь, что когда-нибудь туда попаду. И тогда все ваши секреты расскажу на форуме)

  • 29.06.2022 в 16:08
    «@kuzminov5 Надеюсь, что когда-нибудь туда попаду. И тогда все ваши секреты расскажу на форуме)»
    у нас длинные руки

  • 29.06.2022 в 16:17
    «@kotofei у нас длинные руки»
    мы кабель тянем, трос и шнур и провод, но сало в деле - главный довод!

  • 29.12.2022 в 08:28
    Че то тема куда то свалилась. Надо поднять. Новогодние праздники закончатся а с ними и бабосики и вот тогда на сцену выйдет ОНО. Из ваших дальних углов холодильника, ждавшее свой час и наконец дождавшееся.
    Встречайте, Сало антикризисное, после новогодний детокс своими руками

  • 29.12.2022 в 09:39
    «@sticked Че то тема куда то свалилась. Надо поднять. Новогодние праздники закончатся а с ними и бабосики и вот тогда на сцену выйдет ОНО. Из ваших дальних углов холодильника, ждавшее свой час и наконец дождавшееся.
    Встречайте, Сало антикризисное, после новогодний детокс своими руками»

    Оно и на 1-2 января нормально заходит)

  • 29.12.2022 в 10:18
    «@kuzminov5 Оно и на 1-2 января нормально заходит)»

    окстись грешник. 1-2 января - это начиональные праздник олильедоедания и холодцасжирания

  • 29.12.2022 в 10:33
    «@sticked окстись грешник. 1-2 января - это начиональные праздник олильедоедания и холодцасжирания»

    Не, я наоборот люблю легенькую закусочку под водочку. Немножко сальца и огурчик. Не накидывать все на стол. Вообще надо поменьше готовить, чтобы поужинали празднично и все. Наготавливать - это уже моветон

  • 29.12.2022 в 15:44
    «@kuzminov5 Не, я наоборот люблю легенькую закусочку под водочку. Немножко сальца и огурчик. Не накидывать все на стол. Вообще надо поменьше готовить, чтобы поужинали празднично и все. Наготавливать - это уже моветон»
    под оливье и сало икра

  • 29.12.2022 в 19:25
    «под оливье и сало икра»

    Смешать и не взбалтывать!
    Хотя и щучья икра в деле первоянварского детокса выше хаша и рассола из рыжиков холодной засолки.

    Сообщение было изменено

  • 30.12.2022 в 20:34
    «@бБЮРОКРАТ Смешать и не взбалтывать!
    Хотя и щучья икра в деле первоянварского детокса выше хаша и рассола из рыжиков холодной засолки.»


    рассол из под грибов? замешательство замешательство замешательство

  • 9.01.2023 в 08:18
    Я вот 6 числа кушал сало. Прямо после новогодних сварили борща, я порезал немного домашнего сала (правда уже давно лежит), но ничего, не попахивает и было очень вкусно. Поэтому все как в воду глядели. После новогодних салатов хочется простой и человеческой еды.

  • 10.01.2023 в 12:44
    «@kuzminov5 Я вот 6 числа кушал сало. Прямо после новогодних сварили борща, я порезал немного домашнего сала (правда уже давно лежит), но ничего, не попахивает и было очень вкусно. Поэтому все как в воду глядели. После новогодних салатов хочется простой и человеческой еды.»


    Да мне кажется сало вообще не портится... Ну или у меня оно попросту не залеживается до такого состояния, чтоб прям сомнения одолевали в свежести подмигивание

  • 12.01.2023 в 10:50
    «@Alexsei Да мне кажется сало вообще не портится... Ну или у меня оно попросту не залеживается до такого состояния, чтоб прям сомнения одолевали в свежести подмигивание»


    еще как портится, оно меняет свою структуру, становится жестким и как бы расслаивается.

  • 12.01.2023 в 10:54
    «@Дэн еще как портится, оно меняет свою структуру, становится жестким и как бы расслаивается.»

    Да да. В банках в подвале закатанное долго хранится, но все равно меняется. В холодильнике, если без пакета/контейнера с крышкой за неделю "высыхает", заветривается или, если в соли лежит "мумифицируется", еще может желтеть и т.п. Технически есть можно, но уже не такое вкусное. Самое оптимальное на мой взгляд - это неделя засолки. Но зависит от того, как солишь. Неделя - при сухом способе - просто соль, перчик, чесночок - в контейнер сложить и солью обильно обсыпать. Я так делаю. Неделя - оптиальный срок. Но если так долго в соли хранить - то через месяца 2 уже будет совсем не то сало.

  • 12.01.2023 в 12:05
    Люблю свежее. Все, что из морозилки идет на разжарку - картоха, греча с лучком и т.д.

  • 17.01.2023 в 14:33
    «@Дэн еще как портится, оно меняет свою структуру, становится жестким и как бы расслаивается.»


    Ну значит точно до такой структуры попросту не сохранялось у меня) Сало люблю, долго в доме не хранится

  • 17.01.2023 в 14:53
    «@Alexsei Ну значит точно до такой структуры попросту не сохранялось у меня) Сало люблю, долго в доме не хранится»

    Ну я вот устал от всякой колбасы и т.п. Реально иногда хочется сала. Это прямо какое-то навождение. Хотя как объемся у меня сразу режим "спячки". Реально стоит съесть сала грамм 100 - сразу вырубает, видимо, чтобы переваривать. После сала всегда хочется полежать и отдохнуть. У кого еще такое встречается?

  • 17.01.2023 в 16:40
    «@kuzminov5 Ну я вот устал от всякой колбасы и т.п. Реально иногда хочется сала. Это прямо какое-то навождение. Хотя как объемся у меня сразу режим "спячки". Реально стоит съесть сала грамм 100 - сразу вырубает, видимо, чтобы переваривать. После сала всегда хочется полежать и отдохнуть. У кого еще такое встре...»
    а если 100 гр водочки, то и не успеваешь до дивана ,сразу рубит

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст