Форум
Зарегистрироваться

  • 20.11.2019 в 21:26
    На заводе существует участок по выпуску шнуров и проводов, но пока что «Кавказкабель» не стремится покорять бытовой сектор, предпочитая концентрироваться на других продуктах – совершенствуя и улучшая их конструкцию, показатели качества.

    Помимо модернизации, повышения культуры производства и усиление контроля качества, новое руководство делает первые шаги в сторону цифровизации процессов. Им это удается, но достаточно тяжело. По этим задачам ведет деятельность целая команда разработчиков, внедряющих новые системы в инфраструктуру завода, в его внутренние процессы, а также создавая дополнительные методы контроля всех этапов производства. Разумеется, что до 2018 года о возможности цифровизации, в любом из ее видов, «Кавказкабель» даже не подозревал.

    Еще одно важное производство, восстановленное на заводе, занимается самостоятельным выпуском железных барабанов. Его необходимость продиктована особым требованиям отрасли к нефтепогружным кабелям, которые должны поставляться исключительно на железных барабанах.

    _MG_7626.JPG