Форум
Зарегистрироваться

Сколько сейчас платят менеджерам по
продажам кабеля в Москве?

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 7.02.2020 в 10:21
    «@Бизон
    Форум: "Надо сделать Z"
    Некто: "Z я только своим инвесторам покажу!
    Форум: /делает выводы/
    ...»

    одобрение одобрение одобрение
    Кратко, ёмко, лаконично!

  • 7.02.2020 в 10:33
    «@guest Что Вас смутило в моем сообщении? Только белая зарплата? Хорошо, давайте отбросим это требование, согласен, что в нынешних реалиях неинтересно никому отдавать деньги государству на налоги. Да и самому сотруднику с ростом зарплаты будет все менее важно степень ее белизны. Если не впадать в крайно...»


    если нет KPI, то можно рассчитывать на оклад 50-80, плюс % от 60 и выше (зависит от множества факторов: ваши возможности, сезонность, экономическая ситуация, позиции компании на рынке и т.д.)

    т.е. нормальный менеджер может стабильно получать вилку от 100 до 200, это хлеб с маслом, остальное - икра
  • Пользователь удален

    7.02.2020 в 10:38
    «@Бизон Общее правило звучит так: твой доход прямо пропорционален стоимости твоей ошибки. Важное уточнение: ошибки, а не косяка!
    Технолог может перепутать пластикат и выпустить брака на миллионы рублей. Но это не ошибка, а косяк (за который его надо по-хорошему поставить на бабки). Менеджер может дать сл...»

    Прямо как по нотам, браво!
    Если технолог может накосячить с пластикатом, значит это недотехнолог, а что-то в виде БАКАЛАВРА или недоинжинера. Потому, что прежде чем применить ЛЮБОЙ материал он должен пройти определенный путь от заключения договора поставки до технологической линии , и далее испытаний , вплоть до типовых.
    А завышение цены на свою продукцию может быть, и скорее всего, это заработок от конкурентов ( такую версию не рассматриваете?). Ну, а про занижение цены это просто пониженное знание темы. И еще, неужели руководство не доводит до исполнителя вилку цен?
    Поэтому я считаю, что на предприятии должно быть дано четкое определение "косяков" и ошибок. И даже если такое создать трудно, необходимо комисионно решать вопрос о накосячивании.

  • 7.02.2020 в 11:59
    «@Бездомный Прямо как по нотам, браво!
    А завышение цены на свою продукцию может быть, и скорее всего, это заработок от конкурентов ( такую версию не рассматриваете?). Ну, а про занижение цены это просто пониженное знание темы. И еще, неужели руководство не доводит до исполнителя вилку цен?
    Поэтому я считаю, что на предприятии должно быть дано четкое определение "косяков" и ошибок. И даже если такое создать трудно, необходимо комисионно решать вопрос о накосячивании.»

    Проблема в том, что торговля в целом - это игра с нулевой суммой. То есть всё, что ты заработал на сделке - кто-то другой потерял. Поэтому никакой "Инструкции По Успешным Продажам Которая Работает Всегда" не существует. И любой, кто вам такую обещает - гарантированно [S]пиз...[/S] лукавит. язык

  • 7.02.2020 в 12:29
    «@Бизон Проблема в том, что торговля в целом - это игра с нулевой суммой. То есть всё, что ты заработал на сделке - кто-то другой потерял. Поэтому никакой "Инструкции По Успешным Продажам Которая Работает Всегда" не существует. И любой, кто вам такую обещает - гарантированно [S]пиз...[/S] лукавит. [SMILE...»

    Всё так. С гарантией только смерть настуапет, и то без четких сроков, а рано или поздно. Но тем не менее, человек, который приходит на собеседование должен иметь в голове четкую цель, и худо бедно понимание способов и необходимых инструментов для её достижения. А не вот это вот всё... улыбка

  • 7.02.2020 в 14:03
    «@AleksRK одобрение одобрение одобрение
    Кратко, ёмко, лаконично!»


    Вы же не показываете z каждому встречному? )

  • 7.02.2020 в 14:16
    «@tregubov Вы же не показываете z каждому встречному? )»

    Встречные мимо, а вот если допустим представить, что сижу я на собеседовании в компании, в которую сильно попасть хочу, да еще и с окладом побольше сотки, да премиями-бонусами-плюшками всяческими (о чём мы тут, собсна, собрались), то почему бы и нет? )))

  • 7.02.2020 в 14:47
    МК рассказывает как лучше устроится в Москве https://www.mk.ru/moscow/2019/01/11/v-mo...

  • 7.02.2020 в 15:10
    «@MIRA МК рассказывает как лучше устроится в Москве [ссылка]»

    Всё. Можно закрывать тему.

  • 7.02.2020 в 15:51
    «@MIRA МК рассказывает как лучше устроится в Москве [ссылка]»


    Пойду за мёдом. попкорн

  • 9.02.2020 в 20:29
    70 .... 300

  • 10.02.2020 в 11:16
    «@spiro73 70 .... 300»

    И это в то время, как пол-Москвы от 15-20ти получает )))

  • 10.02.2020 в 11:39
    В Москве уж лет 15 нет таких зарплат - 15-20тр. Кассирам, грузчикам и таксистам сейчас платят от 40000 до 70000.
    А менеджеры любых продаж это 40-50 оклад + %

  • 10.02.2020 в 12:35
    «@менегер В Москве уж лет 15 нет таких зарплат - 15-20тр. Кассирам, грузчикам и таксистам сейчас платят от 40000 до 70000.
    А менеджеры любых продаж это 40-50 оклад + %»

    А как же результаты опроса? https://www.ruscable.ru/interactive/foru...
    Неужели в интернетах опять неправду написали?
    ржач

  • 10.02.2020 в 13:20
    «@AleksRK А как же результаты опроса? [ссылка]
    Неужели в интернетах опять неправду написали?
    ржач»


    Спросить бы у тех кто отметил 15-20 где они отдыхают, в своем дворе, что по бюджету или в Испания-Вьетнам..

  • 10.02.2020 в 13:29
    «@менегер Спросить бы у тех кто отметил 15-20 где они отдыхают, в своем дворе, что по бюджету или в Испания-Вьетнам..»


    Спросите, они как раз сейчас за бесплатный билет на Рускабель клаб биться будут.

  • 13.02.2020 в 16:36
    Люди,которые получают невысокую зп, отдыхат на даче. Не всем же по заграницам ездить. А в Москве полно таких людей

  • 13.02.2020 в 23:11
    «@DM_i Люди,которые получают невысокую зп, отдыхат на даче. Не всем же по заграницам ездить. А в Москве полно таких людей»

    Люди, у которых есть дача под Москвой - сдают ее и очень благополучно, не то что отдыхают - живут за границей! )))

    Сообщение было изменено

  • 14.02.2020 в 08:53
    «@VAsmol Люди, у которых есть дача под Москвой - сдают ее и очень благополучно, не то что отдыхают - живут за границей! )))»
    Вась,я 6 месяцев на даче живу .. не за границей. у нас только Костя по 6 месяцев за бугром,но ему можно. он кабелем с комариный х*р не торгует

  • 14.02.2020 в 12:01
    «@kotofei Вась,я 6 месяцев на даче живу .. не за границей. у нас только Костя по 6 месяцев за бугром,но ему можно. он кабелем с комариный х*р не торгует»

    Это ты меня обос**л или мотивируешь? чел с молотком ржач

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст