Форум
Зарегистрироваться

Сколько сейчас платят менеджерам по
продажам кабеля в Москве?

НАПИСАТЬ На последнюю страницу
  • Вопрошающий

31.01.2020 в 15:30
    День добрый.

Какие сейчас зарплаты у менеджеров по продажам кабеля в Москве? Есть какие-нибудь ориентиры? Интересует даже не столько зарплаты, а постоянная и переменная часть, оклад и премия (%)? Если речь идет о крупных, известных игроках, а не маленьких конторках и кандидате с хорошим техническим и коммерческим опытом.

Какие оклады и премии стоит обсуждать? Из того что вижу в объявлениях, максимум 80-100 на руки после вычета налогов оклад и бонус до 100 % (естественно, все белое)? Это потолок по окладу и премиям? Или где-то есть варианты получше?

• 1.02.2020 в 16:35
    120 тыщ.

• 1.02.2020 в 22:50
    Маленькая контора - 330

• 3.02.2020 в 15:42
    пойду поищу маленькую контору...

• 3.02.2020 в 16:41
    «@mak055 пойду поищу маленькую контору...»

Вить, это не каждому... )

• 3.02.2020 в 16:47
    «@AleksRK Вить, это не каждому... )»
    только знатокам всех кабельных заводов... ржач ржач ржач

• 3.02.2020 в 17:10
    «@AleksRK Вить, это не каждому... )»

можно и за 300... супер

• 3.02.2020 в 20:50
    «@Питер 120 тыщ.»

Менеджер какой квалификации по шкале от - 1-10 ?
  • Вопрошающий

3.02.2020 в 21:47
    «@Кир гуду Маленькая контора - 330»

Шутите или всерьез?
  • Гость

3.02.2020 в 22:32
    «@Технополис Менеджер какой квалификации по шкале от - 1-10 ?»

Как квалификация определяется? Продайте мне эту ручку или классический вопрос на засыпку чем кабель от провода отличается?

• 4.02.2020 в 08:40
    Уважаемые продавцы, подробно опишите пожалуйста работу менеджера по продажам. Я не могу понять в чем заключается такой большой разрыв в зарплате между технарем или организатором производства, решающими много интересных и сложных задач и продавцом, основная задача которого озвучить цену отличающуюся в большую сторону от минимально возможной. Установленной экономическим отделом?
    Только без стеба пожалуйста.
    Мне на самом деле не понятно - технологу предлагают 35 тыр, а продавцу 120 или даже 300тыр.

• 4.02.2020 в 08:51
    Как то зацепил вопрос по оценке специалистов.
    Интересно получается - перестали активно участвовать технарь на форуме и он стал менее привлекательным. Продавцы, будь то оборудования, сырья или кабеля или еще чего-то не могут оживить форум. А технари притихли что-то.

• 4.02.2020 в 10:33
    Отличный вопрос! Присоединяйтесь и делитель, хотя бы анонимно

• 4.02.2020 в 10:51
    «@Evgeniya Отличный вопрос! Присоединяйтесь и делитель, хотя бы анонимно»
    вот сами поощряете анонимов,потом удивляетесь откуда столько негатива на форуме. Щас обиженные начнут лить помои на работодателей...

• 4.02.2020 в 10:54
    «@kotofei вот сами поощряете анонимов,потом удивляетесь откуда столько негатива на форуме. Щас обиженные начнут лить помои на работодателей...»

Евгений, одно сообщение еще не поощрение. Вопрос денег он всегда очень щепетильный. Ну кто в здравом уме скажет сколько он получает или платит. Анонимно еще может быть. О, проведем опрос и все.

• 4.02.2020 в 10:57
    Давайте посмотрим, как проголосуют товарищи https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

• 4.02.2020 в 10:57
    «@Бездомный Уважаемые продавцы, подробно опишите пожалуйста работу менеджера по продажам. Я не могу понять в чем заключается такой большой разрыв в зарплате между технарем или организатором производства, решающими много интересных и сложных задач и продавцом, основная задача которого озвучить цену отличающуюся...»
    разница в том,что технарь выполняет одну и ту же работу ,его задача заключается в поддержании работы оборудования,которое с каждым днём приносит прибыль предприятию. а продаван эту прибыль реализует из товара в деньги,и от его умения уговорить клиента зависит ,будет ли этот клиент брать тут ещё ,или направится на поиски более крупной рыбы в мутных водах бизнеса. Вспомним анекдот про очень хорошего менеджера,который в итоге продал и директора налоговой. суть то в том,что я могу дать наценку по МРЦ,рекомендуемой поставщиком ,а могу к МРЦ добавить СРЦ...

• 4.02.2020 в 11:01
    «@Evgeniya Евгений, одно сообщение еще не поощрение. Вопрос денег он всегда очень щепетильный. Ну кто в здравом уме скажет сколько он получает или платит. Анонимно еще может быть. О, проведем опрос и все.»
    достаточно того,что тема создана анонимом. Давно уже надо на форуме запретить создание тем без регистрации.

• 4.02.2020 в 11:07
    «@Бездомный Уважаемые продавцы, подробно опишите пожалуйста работу менеджера по продажам. Я не могу понять в чем заключается такой большой разрыв в зарплате между технарем или организатором производства, решающими много интересных и сложных задач и продавцом, основная задача которого озвучить цену отличающуюся...»

Готов взять Вас на испытательный срок продаваном. По истечении трех месяцев продолжим разговор на тему "почему продавцы получают ... рублей, а технарь ... рублей. Если что, компания торгующая.

• 4.02.2020 в 11:24
    «@Митрич Готов взять Вас на испытательный срок продаваном. По истечении трех месяцев продолжим разговор на тему "почему продавцы получают ... рублей, а технарь ... рублей. Если что, компания торгующая.»

Александр, кстати да, это очень интересная тема. Понятно, что большая и трудная, но попробуйте пожалуйста для нас всех попытаться показать разницу в деятельности этих должностей и их роль в компании. Наверняка есть у нас тут люди, которые хотят продавать или хотят перейти в "тихую гавань".

Страницы:

Новое сообщение

• Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст