Форум
Зарегистрироваться

Для маркетологов. Сколько у вас в
среднем стоят клики, лиды?

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 17.02.2020 в 11:27
    Мы продолжаем развивать направление таргетирования и в т.ч. внутри портала. Если не сложно - поделитесь своими "кейсами" и примерными цифрами по стоимости привлечения клиента.
    Мое ощущение такое.
    Средний качественный клик - 25 рублей
    Средняя заявка - 1000-1500 рублей
    Конверсия 10%
    Стоимость привлечения клиента от 10 до 15 тыс.руб.
    Какие цифры у Вас? Поделитесь!

  • 17.02.2020 в 12:42
    26

  • 17.02.2020 в 12:43
    «@kotofei 26»
    26 рублей за клик? Или что 26?

  • 17.02.2020 в 13:18
    «@kuzminov5 26 рублей за клик? Или что 26?»


    см...

  • 17.02.2020 в 13:29
    «@mak055 см...»

    Смешно. А по делу?

  • 17.02.2020 в 15:17
    «@kuzminov5 Или что 26?»

    Я понял, это он в сантиметрах...

  • 17.02.2020 в 15:20
    15-30 р

  • 17.02.2020 в 15:22
    Это клик 15-30? Чисто директ или усредненно по всем каналам? Вот на этот сайт или куда-то еще льется? //www.sudovik.ru

  • 17.02.2020 в 15:25
    «@kuzminov5 Это клик 15-30? Чисто директ или усредненно по всем каналам? Вот на этот сайт или куда-то еще льется? [ссылка]»

    цена гарантии показа, в т.ч. на данном ресурсе

  • 17.02.2020 в 15:34
    «@MIRA цена гарантии показа, в т.ч. на данном ресурсе»

    Гарантия показа - это еще не клик. Интересует больше общая оценка цепочки. цена клика - цена лида - цена клиента. Можете поделиться. Это сугубо по ощущениям можно.

  • 17.02.2020 в 15:42
    «@kuzminov5 Гарантия показа - это еще не клик. Интересует больше общая оценка цепочки. цена клика - цена лида - цена клиента. Можете поделиться. Это сугубо по ощущениям можно.»

    У нас изначально была цель зарабатывать деньги, а не платить маркетологам(без обид), работаем на входящих, заявки не покупаем, в платных тендерах не участвуем, вообщем за воздух не платим.

  • 17.02.2020 в 15:48
    «@MIRA У нас изначально была цель зарабатывать деньги, а не платить маркетологам(без обид), работаем на входящих, заявки не покупаем, в платных тендерах не участвуем, вообщем за воздух не платим.»

    А входящие источники откуда в основном? Просто из поиска приходят?
    P.S.
    Никаких обид. Платить маркетологам не надо, если они пользы не приносят. Вопрос тут именно чисто технический. Кто знает во сколько ему обходится привлечение клиентов.
    Условно менеджер с зарплатой в 50К в среднем в месяц привлекает 2 клиента, значит стоимость привлечения - 25 тыс.рублей (условно). Я именно про "ощущение" от рынка и математику маркетинга спрашиваю) Спасибо, что хоть по-делу отвечаете, в отличие от некоторых)

  • 17.02.2020 в 16:00
    «@kuzminov5 А входящие источники откуда в основном? Просто из поиска приходят?
    P.S.
    Никаких обид. Платить маркетологам не надо, если они пользы не приносят. Вопрос тут именно чисто технический. Кто знает во сколько ему обходится привлечение клиентов.
    Условно менеджер с зарплатой в 50К в среднем в месяц при...»

    Я просто добрый, когда не злой)

  • 17.02.2020 в 16:41
    «@kuzminov5 26 рублей за клик? Или что 26?»
    Чапай с Петькой осуществили мечту @Лентяй (а) и надыбали фанэры .сколотили ераплан,летят.Чапай :-Петька,приборы!!! - Триста!!!-Чо триста ?-А чо приборы? ...
    Это была преамбула. амбула в том,что цыфирь 26- это количество официально зарегистрированный маркетологов на форуме Рускабеля. К ним кагбэ было обращение с целенаправленным (а не таргетированным) вопросом . Не клик,а щелчок... не таргет,а цель. Можно выражаться по-русски, на птичье-пиндосском общайся дома,а ? Вот я ни при чём,но утром у тебя была 20 в плюсе... тема эта интересна очень узкому кругу,да и не факт,что интересна... Высказался только @MIRA ,но ему простительно,он с культурного города ,просто так послать не может...

  • 17.02.2020 в 16:44
    «@kotofei Чапай с Петькой осуществили мечту @Лентяй (а) и надыбали фанэры .сколотили ераплан,летят.Чапай :-Петька,приборы!!! - Триста!!!-Чо триста ?-А чо приборы? ...
    Это была преамбула. амбула в том,что цыфирь 26- это количество официально зарегистрированный маркетологов на форуме Рускабеля. К ним каг...»

    Допущение, что на форуме 26 - это официальное число, а не фактическое число. Изъясняюсь по-русски) Кому надо понимают)

  • 17.02.2020 в 17:03
    «@kuzminov5 Допущение, что на форуме 26 - это официальное число, а не фактическое число. Изъясняюсь по-русски) Кому надо понимают)»
    Target - с каких пор русским словом стало ? я хоть последний экзамен по анг. языку сдал в 1988 году,а по русскому в 1981 прошлого века, но еще не забыл ни тот ,ни этот...

  • 17.02.2020 в 17:15
    «@kotofei Target - с каких пор русским словом стало ? я хоть последний экзамен по анг. языку сдал в 1988 году,а по русскому в 1981 прошлого века, но еще не забыл ни тот ,ни этот...»


    Жень, теперь так будет всегда. Может изменится, если на клавише "Enter", на клавиатуре, везде появится надпись "Ввод" подмигивание

  • 17.02.2020 в 17:35
    «@Митрич Жень, теперь так будет всегда. Может изменится, если на клавише "Enter", на клавиатуре, везде появится надпись "Ввод" подмигивание»
    я ж не против того ,что он использует это в своём узком кругу или в семье. пусть чирикают. нам то это зачем ? Пусть новый раздел создаст на форуме "Вопросы маркетинга" и там целенаправляет свою деятельность. 26 местных зарегистрированных и остальные инкогнито всё ему честно скажут . Есть же вопросы по оборудованию,куда мы не ходим,ибо тратить время на бесполезные вопросы незачем ( до поры,пока не займёмся производством ) псих псих баян

  • 17.02.2020 в 17:57
    Продавали как-то одежду в интернет-магазине через фейсбук, 2018г, цифры были следующие:
    CPC - до 10 руб
    Лид - от 150 до 500 руб
    Продажа 300-800 руб
    Конверсию не помню точно, примерно 60% +

  • 17.02.2020 в 21:33
    «@Velkoz Продавали как-то одежду в интернет-магазине через фейсбук, 2018г, цифры были следующие:
    CPC - до 10 руб
    Лид - от 150 до 500 руб
    Продажа 300-800 руб
    Конверсию не помню точно, примерно 60% +»

    Да ладно...

    Сообщение было изменено

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст