Форум
Зарегистрироваться

Репортаж о "Калужском кабельном заводе":
доставляя спокойствие в дом

НАПИСАТЬ

  • 20.02.2020 в 18:43
    «@SinnerSinner Этот цех был построен в 2018 году. Здесь установлена универсальная экструзионная линия Handing с 90 и 120 экструдерами. Три сдвоенных отдатчика направляют жилы на наложение оболочки, для получения провода для электропроводок ПБВВ.

    [картинка]»
    Это не Хандинг. Это Cathay Machinery, один из наших партнеров.

  • 20.02.2020 в 18:58
    «@SinnerSinner Парк оборудования машин двойной скрутки составляют несколько 630-х банчеров от Sampsistemi и ведущего производителя крутильного оборудования из КНР Winlong. Еще несколько единиц 1000-х линий двойной скрутки изолированных жил Winlong и турецкого Kabmak.

    [картинка]»
    последние 630ые банчеры там наших партнеров, к сожалению на фото не попали, а могли бы украсить репортаж подмигивание

    Сообщение было изменено

  • 21.02.2020 в 08:59
    так вот он какой, [S]северный олень[/S] калужский кабельный подмигивание
    Спасибо за репортаж. Всегда интересно!

  • 21.02.2020 в 16:18
    Отличный репортаж улыбка

  • 21.02.2020 в 16:44
    «@jiuhkang это не хандинг, а Cathay»


    Скиньте тогда фото с ККЗ как Вы его устанавливали)

  • 22.02.2020 в 07:47
    «@Casual Скиньте тогда фото с ККЗ как Вы его устанавливали)»


    WeChat Image_20200222124705.jpg

  • 22.02.2020 в 07:49
    «@Casual Скиньте тогда фото с ККЗ как Вы его устанавливали)»


    WeChat Image_20200222124710.jpg

  • 22.02.2020 в 14:26
    «@SinnerSinner [ссылка] был основан 4 марта 1993 года Виктором Офицеровым и Николаем Козыревым – кабельщиками с большим стажем. До этого момента они успешно работали на заводе «Севкабель», свыше 30 лет. Огромный опыт, знание многочисленных нюансов и мудростей кабельного производства легли в фундамент создаваемого ...»


    Во многих мероприятиях (выставках) до недавнего прошлого Виктор Офицеров принимал участие. А какова сейчас судьба ветеранов-основателей Калужского кабельного завода?

  • 22.02.2020 в 19:07
    «@бБЮРОКРАТ Во многих мероприятиях (выставках) до недавнего прошлого Виктор Офицеров принимал участие. А какова сейчас судьба ветеранов-основателей Калужского кабельного завода?»


    До недавнего времени, это лет 10 назад подмигивание

  • 25.02.2020 в 15:17
    «@Chinacable.ru Это не Хандинг. Это Cathay Machinery, один из наших партнеров.»


    Антон, а как понять, что Это не Хандинг. Это Cathay Machinery????

    Вот я знаю у Нихоффа, буква N. SAMP тоже понятно, Розендаль тоже узнаваем, а вот китайцев я до сих пор не знаю ухмылка


    Нельзя ли всем китайским поставщикам (Ксиминг, Винлонг, Чинакабле), сделать список, поставляемого оборудования со значками, чтобы мы хоть как-то ориентировались

  • 7.03.2020 в 23:12
    «@Холмс Антон, а как понять, что Это не Хандинг. Это Cathay Machinery????

    Вот я знаю у Нихоффа, буква N. SAMP тоже понятно, Розендаль тоже узнаваем, а вот китайцев я до сих пор не знаю ухмылка


    Нельзя ли всем китайским поставщикам (Ксиминг, Винлонг, Чинакабле), сделать список, постав...»


    Владимир Александрович, это не Хандинга линия, ребята из Рускабель обещали исправить название. У нас несколько разных заводов чье оборудование мы предлагаем. Вы же знаете в Китае все на чем то специализируются. Кроме того, сегодня одни производители в лидерах, завтра другие, стараемся отслеживать все в целом, чтобы предлагать самое интересное.

  • 9.03.2020 в 17:07
    «@Chinacable.ru Владимир Александрович, это не Хандинга линия, ребята из Рускабель обещали исправить название. У нас несколько разных заводов чье оборудование мы предлагаем. Вы же знаете в Китае все на чем то специализируются. Кроме того, сегодня одни производители в лидерах, завтра другие, стараемся отслеживат...»


    Какие нафиг лидеры в оборудовании? Не смешите, лидеры немного западнее находятся. А [S]впариваете[/S] предлагаете Вы тех, кто лучше моржу для вас предложит. Сейчас 21 век на дворе, кому что надо могут без посредников в Китае взять и нормально договориться, с шеф-монтажем и с гарантией.

  • 9.03.2020 в 17:54
    «@Дэн Какие нафиг лидеры в оборудовании? Не смешите, лидеры немного западнее находятся. А [S]впариваете[/S] предлагаете Вы тех, кто лучше моржу для вас предложит. Сейчас 21 век на дворе, кому что надо могут без посредников в Китае взять и нормально договориться, с шеф-монтажем и с гарантией.»

    ВЫ не уловили идею про лидеров, прочитайте внимательнее (подсказка: автор сообщения рассказывал о китайском рынке).
    Поделитесь, что вы уже самостоятельно купили в Китае?

  • 13.07.2020 в 10:31
    «@SinnerSinner На сердечник из изолированных жил оболочка наносится с одновременным процессом талькирования, заполняя промежутки между жилами. На этих же линиях наносится маркировка.

    [картинка]»
    Голова тальком забитая( не есть хорошо

  • 20.02.2021 в 15:10
    Плохое впечатление сложилось от пятничного выпуска с Генеральным...Нельзя оперировать такими выражениями в прямом эфире, не красят как минимум.

  • 20.02.2021 в 17:35
    «@shushik Плохое впечатление сложилось от пятничного выпуска с Генеральным...Нельзя оперировать такими выражениями в прямом эфире, не красят как минимум.»

    А эфир в прошлую пятницу смотрел? Это же типа баттла получается...

Страницы: