Форум
Зарегистрироваться

Срочное обращение Путина к россиянам
из-за ситуации с коронавирусом

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 25.03.2020 в 18:29
    «@KrastyK Еще одно очко в копилку правителя! Люди за нерабочую неделю не то что за изменения в конституции проголосуют, авансом изберут на новый срок!»


    И после этого попробуй не поверь в то, что всё это искусная техника управления массами. Новый вирус удачно выстрелил
  • Предприниматель 2020

    25.03.2020 в 19:00
    «@kuzminov5 Еще чуть подождать и можно купить»

    Продавать пора и лавочку закрывать, усе приехали. Все что заработаешь непосильным трудом на своих ИИСах обложут налогом и изымут в пользу страждущих.
  • Предприниматель 2020

    25.03.2020 в 19:02
    «@KrastyK Еще одно очко в копилку правителя! Люди за нерабочую неделю не то что за изменения в конституции проголосуют, авансом изберут на новый срок!»


    Да ну. Вот даже здесь на форуме все против этой выходной недели. У меня знакомые и коллеги тоже все против, радости ни у кого не видел.

  • 25.03.2020 в 19:22
    Че, Путина менять хотите? Не нравится? Ну, ок?! Только, как говорится, критику предлагай!
    Подать мне сюда нового кандидата на пост! Жареным и на блюде!!!
    Ну же, высказывайтесь!
    Ждемс...
    А по поводу отпуска правильно. Нехрен заразу плодить. Глядишь нация целее будет. Береженого Бог бережёт. Кому подгорает, можно из дома поработать. Мера вынужденная, и нехрен тут за уши политику тянуть. Или хотите как в Европе в 1350м году? Жду ответы? Или покричали и разошлись???

  • 25.03.2020 в 19:51
    «@AleksRK Че, Путина менять хотите? Не нравится? Ну, ок?! Только, как говорится, критику предлагай!
    Подать мне сюда нового кандидата на пост! Жареным и на блюде!!!
    Ну же, высказывайтесь!
    Ждемс...
    А по поводу отпуска правильно. Нехрен заразу плодить. Глядишь нация целее будет. Береженого Бог бережёт. Кому...»


    Момент! Кто-то разве говорил о смене? Он будет править до гробовой доски!
    Кандидаты? Так да, ситуация ИСКУСТВЕННО воссоздана так, чтобы на его фоне ни одного достойного и не было!
    «Отпуск», а какой в этом практический смысл? Если все будут заниматься чем хотят и многие вне дома. А вот с политической точки, в этом прослеживается смысл, перед решающим событием устроить небольшой «праздник» населению.

  • 25.03.2020 в 20:57
    «Момент! Кто-то разве говорил о смене? Он будет править до гробовой доски!
    Кандидаты? Так да, ситуация ИСКУСТВЕННО воссоздана так, чтобы на его фоне ни одного достойного и не было!
    «Отпуск», а какой в этом практический смысл? Если все будут заниматься чем хотят и многие вне дома. А вот с полит...»

    У кого с головой не в порядке, пусть праздники по соседям и друзьям устраивают. Я про нормальных людей, которые реально пересидят.

  • 25.03.2020 в 21:03
    «@AleksRK У кого с головой не в порядке, пусть праздники по соседям и друзьям устраивают. Я про нормальных людей, которые реально пересидят.»


    Какая вера в наличие нормальных людей!

  • 25.03.2020 в 21:07
    «@AleksRK Че, Путина менять хотите? Не нравится? Ну, ок?! Только, как говорится, критику предлагай!
    Подать мне сюда нового кандидата на пост! Жареным и на блюде!!!
    Ну же, высказывайтесь!
    Ждемс...
    А по поводу отпуска правильно. Нехрен заразу плодить. Глядишь нация целее будет. Береженого Бог бережёт. Кому...»


    Чума и коронавирус - абсолютно разные вещи. У чумы смертность 95-100% была. И только потому, что антибиотиков не было. Сегодня даже чума отлично лечится, если вовремя это начать делать. Я вот в понедельник за одним столом сидела с человеком, который не так давно переболел чумой.

  • 25.03.2020 в 21:15
    Полумеры без реальной помощи...
    бред.

  • 25.03.2020 в 22:52
    Скоро жрать покупать не на что будет . А тут неделя безделия . И так никто не работает , в экономике денег нет . Теперь с такой нефтью вообще перекроют все финансирование .
  • Предприниматель 2020

    25.03.2020 в 23:12
    «@Кир гуду Скоро жрать покупать не на что будет . А тут неделя безделия . И так никто не работает , в экономике денег нет . Теперь с такой нефтью вообще перекроют все финансирование .»

    Что за негативный настрой. У нас (или не совсем нас) еще почти полный ФНБ. По чуть-чуть, конечно, подтаскивают из него, чтобы доллар в ракету не превратился, но это так, баловство пока жижа выше 25 держится.

  • 25.03.2020 в 23:52
    «@guest Что за негативный настрой. У нас (или не совсем нас) еще почти полный ФНБ. По чуть-чуть, конечно, подтаскивают из него, чтобы доллар в ракету не превратился, но это так, баловство пока жижа выше 25 держится.»


    Потому что Brent 26-27$. Саудовская Аравия и ОАЭ дают премию к цене в 6-7$, то есть продают Brent по $20.
    Чтобы продать более низкокачественный сорт urals приходится продавать по $15-$17. Бюджет рассчитан на $42.
    Кассовый разрыв будет расти.

  • 26.03.2020 в 08:11
    О да, детка, прололжай... А еще научите меня такой трансформации. Как Вы, спецы кабельной отрасли можете осуществлять переход от спецов к диванным экспертам по ВЭД, далее экспертам экономики, потом экспертам медицины и тут же в эксперты политологии? Я тоже хочу быть такой же многогранной личностью

  • 26.03.2020 в 08:26
    «@sticked О да, детка, прололжай... А еще научите меня такой трансформации. Как Вы, спецы кабельной отрасли можете осуществлять переход от спецов к диванным экспертам по ВЭД, далее экспертам экономики, потом экспертам медицины и тут же в эксперты политологии? Я тоже хочу быть такой же многогранной личностью»

    Страна талантов! Я вчера решил дома приготовить макароны, но у меня было 3 открытые пачки макарон разных "калибров". Пришлось все смешать. Получился "микс" из ракущек, вьюнков и рожков. Вкус норм. Даже прикольно. Буду и дальше смешивать разнокалиберные макароны)

  • 26.03.2020 в 08:30
    «Потому что Brent 26-27$. Саудовская Аравия и ОАЭ дают премию к цене в 6-7$, то есть продают Brent по $20.
    Чтобы продать более низкокачественный сорт urals приходится продавать по $15-$17. Бюджет рассчитан на $42.
    Кассовый разрыв будет расти.»

    Уважаемый, читаем экономические обзоры и пытаемся делать выводы. Начнемс
    1 в истории уже был подобный период, когда жижа упала(точнее ее опустили)до плинтуса, но один умный дядька по моему по фамилии либо Сорос либо Ротшильд зафрахтовал ВСЕ танкеры и поднял цену раз в ндцать(сейчас уже эта схема запущена). В этом у России есть болшой плюс-большая часть экспортируется через нефтепроводы.
    2 наполняемость бюджета. Доля бюджета от экспррта нефтепродуктов если не ошибаюсь около 15-20%. Это в России. В любимвми Вами ОАЭ около 85%-почуствуйте разницу
    3. Количество граждан. В ОАЭ жителей порядка 12 лямов, из них граждан около 1,5-2 лямов, остальные гасторы, которые не имеют государственных гарантий. Сколько именно ГРАЖДАН в России?.
    И вообще харэ кошмарить

  • 26.03.2020 в 08:43
    «@sticked Уважаемый, читаем экономические обзоры и пытаемся делать выводы. Начнемс
    1 в истории уже был подобный период, когда жижа упала(точнее ее опустили)до плинтуса, но один умный дядька по моему по фамилии либо Сорос либо Ротшильд зафрахтовал ВСЕ танкеры и поднял цену раз в ндцать(сейчас уже эта схема ...»

    Огорчу, не 15-20%, а 46% составила по итогам 2019 года доля нефтегазовых доходов в бюджете России (это открытые данные).
    И сейчас на апрель-май зафрахтованы все супертанкеры, стоимость фрахта увеличилась в разны. Зато стоимость нефти в следующие месяцы будет, мягко скажем, невысока.
    Именно из-за количества граждан демпинговую войну мы проиграем. Не надо было выходить из ОПЕК+, тем более в такой момент.

  • 26.03.2020 в 09:08
    «@sticked И вообще харэ кошмарить ...»


    А кошмарить еще не начинали

  • 26.03.2020 в 09:22
    «А кошмарить еще не начинали»

    Это точно.
    Вот нефть падает, а у нас бензин не падает, даже подрастает. Представьте как он взлетит, когда нефть хотя бы на 10 долларов поднимется чел с молотком

  • 26.03.2020 в 09:34
    Это называется комбикорм.У кого есть или была бабушка в деревне,тот поймёт.

  • 26.03.2020 в 09:47
    «@Питер Это называется комбикорм.У кого есть или была бабушка в деревне,тот поймёт.»


    Ну если макароны с котлеткой, то это и есть комбикорм, даже если макароны одного калибра

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст