Форум
Зарегистрироваться

Срочное обращение Путина к россиянам
из-за ситуации с коронавирусом

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 1.04.2020 в 11:16
    «@mak055 ссылку дайте»

    Как начнется я пришлю

  • 1.04.2020 в 11:20

  • 1.04.2020 в 12:40
    «@Jack Белоруссия попросила Россию о помощи в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщает «Коммерсант»...»



    Да вы шо! Это невозможно! Их же Бог бережет! Они же зубры!

  • 1.04.2020 в 12:46
    https://www.kommersant.ru/doc/4309708?qu... Нет, Все нормально у просто попросили на всякий пожарный случай.

  • 1.04.2020 в 14:29
    Уберите этот вращающийся "вирус" в правом нижнем углу. Это пипец как неразумно.

  • 1.04.2020 в 14:48
    « Уберите этот вращающийся "вирус" в правом нижнем углу. Это пипец как неразумно.»

    либо маску на него наденьте, не дай Бог еще компутер заразится

  • 1.04.2020 в 14:55
    «@Митрич Уберите этот вращающийся "вирус" в правом нижнем углу. Это пипец как неразумно.»

    а че неразумного-то? Уведомлялка, чтобы кликали)

  • 1.04.2020 в 15:00
    «@Митрич Уберите этот вращающийся "вирус" в правом нижнем углу. Это пипец как неразумно.»


    красивый и опасный...

  • 1.04.2020 в 15:02
    «@Evgeniya [ссылка] »

    Нда, где-то я такое уже читал... Ах, да

    Царица грозная, Чума
    Теперь идет на нас сама
    И льстится жатвою богатой;
    И к нам в окошко день и ночь
    Стучит могильною лопатой....
    Что делать нам? и чем помочь?

    Как от проказницы Зимы,
    Запремся также от Чумы!
    Зажжем огни, нальем бокалы,
    Утопим весело умы
    И, заварив пиры да балы,
    Восславим царствие Чумы.

  • 1.04.2020 в 15:02
    «@kuzminov5 а че неразумного-то? Уведомлялка, чтобы кликали)»


    Не думал что такие вещи объяснять надо .... "кликалка".

  • 1.04.2020 в 15:11
    «@Митрич Не думал что такие вещи объяснять надо .... "кликалка".»


    Пожалуйста, объясните. Спасибо

  • 1.04.2020 в 15:46
    «@Evgeniya Пожалуйста, объясните. Спасибо»


    суеверный, видимо

  • 1.04.2020 в 16:18
    Хочу услышать версию все-таки. Почему?

  • 1.04.2020 в 16:47
    «@guest Это временно, все образуется, либо у вас станет также как в Москве)))»
    Ооочень не хотелось бы, чтобы было как в Москве, хотя, если посмотреть на статистику и в Питере не лучше

  • 1.04.2020 в 17:23
    «@Evgeniya Хочу услышать версию все-таки. Почему?»


    Понимая затраченный труд, желание обратить внимание на данную ссылку, мое мнение - перебор. Надпись и так все поясняет. Видео ряд тогда еще можно запустить от немытых рук до судорог и паралича. К примеру, на пачках сигарет изображают неприглядность результата курения, дабы оттолкнуть людей от курения. Личное мнение конечно, но как-то не тянет кликать по этому изображению.

  • 1.04.2020 в 17:25
    «@Митрич Понимая затраченный труд, желание обратить внимание на данную ссылку, мое мнение - перебор. Надпись и так все поясняет. Видео ряд тогда еще можно запустить от немытых рук до судорог и паралича. К примеру, на пачках сигарет изображают неприглядность результата курения, дабы оттолкнуть людей от ку...»

    А что побуждает? Может быть туда поставить фотку Лизы с микрофоном?

  • 1.04.2020 в 17:29
    «@liza_korobkova суеверный, видимо»


    Возможно, но не это главное. На пачке таблеток желудочных не рисуют красочную картину масс в прямой кишке, а так, схематично с правильной раскраской. Сами по телеку рекламу видите.

  • 1.04.2020 в 17:38
    «@kuzminov5 А что побуждает? Может быть туда поставить фотку Лизы с микрофоном?»


    Вполне нормальный вариант.

  • 1.04.2020 в 18:07
    «@liza_korobkova впервые мне неохота жить в Москве)))»


    А че хотелось? Мне казалось ты хочешь отдохнуть от суеты и массовых поездок)

  • 1.04.2020 в 18:34
    «@Митрич Понимая затраченный труд, желание обратить внимание на данную ссылку, мое мнение - перебор. Надпись и так все поясняет. Видео ряд тогда еще можно запустить от немытых рук до судорог и паралича. К примеру, на пачках сигарет изображают неприглядность результата курения, дабы оттолкнуть людей от ку...»


    а мне нравится дизайн коронавируса - у природы явно есть вкус)) Вот гусеницы и черви противные

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст