Форум
Зарегистрироваться

Срочное обращение Путина к россиянам
из-за ситуации с коронавирусом

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 25.03.2020 в 15:46

  • 25.03.2020 в 16:18
    Дайте краткое содержание, что он там наговорил. Я вижу только череду новостей, Путина нет

  • 25.03.2020 в 16:23
    Вроде на 16:30 перенесли, если не очередной фейк

  • 25.03.2020 в 16:27

  • 25.03.2020 в 16:52
    Мы тоже посмотрели уже. Ключевое тут слово "предлагаю".. Он говорит "предлагаю", "предлагаю" и т.п. Т.е. это "предложения", а не решения

  • 25.03.2020 в 16:59
    «@kuzminov5 Мы тоже посмотрели уже. Ключевое тут слово "предлагаю".. Он говорит "предлагаю", "предлагаю" и т.п. Т.е. это "предложения", а не решения»


    а потом, если что, скажет "а я говорил"

  • 25.03.2020 в 17:00
    Ну все, теперь я точно гречки не увижу.

  • 25.03.2020 в 17:18
    Обращение Путина. Главное по экономике:

    🔻Малым и средним предприятиям будет дана отсрочка по налогам на шесть месяцев, кроме НДС

    🔻Ставка страховых взносов снижается с 30% до 15% для зарплат больше МРОТ, прежде всего для работающих на малый и средний бизнес

    🔻Будет введён мораторий на полгода на требования банкротств предприятий из наиболее уязвимых секторов

    🔻На проценты по вкладам и доходу по ценным бумагам свыше 1 миллиона рублей будет введен налог в 13%

    🔻На выводимые за рубеж дивиденды и проценты вводится налог 15%

  • 25.03.2020 в 17:18
    Шо опять?

  • 25.03.2020 в 17:19
    «@electro.zhuk Обращение Путина. Главное по экономике:

    🔻Малым и средним предприятиям будет дана отсрочка по налогам на шесть месяцев, кроме НДС

    🔻Ставка страховых взносов снижается с 30% до 15% для зарплат больше МРОТ, прежде всего для работающих на малый и средний бизнес

    🔻Будет вве...»

    Ключевое слово "предлагаю". Это предложения. Таких "предложений" половина фейсбука

  • 25.03.2020 в 17:19
    Все это вилами по воде. Просто всплеск очередной волны паники. Чтобы у всех жопы пригорели, сразу засуетились, забздели. Адекватные люди работают дальше.

  • 25.03.2020 в 17:21
    «@prastoy_paren Все это вилами по воде. Просто всплеск очередной волны паники. Чтобы у всех жопы пригорели, сразу засуетились, забздели. Адекватные люди работают дальше.»

    Больше было похоже на избирательную речь перед поправками в Конституцию. Такой хитрый ход. Типа вот у меня такая программа. Всем бесплатно воздушный шарик, снижение налогов, льготы, маратории и еще выходной. А про поправки - потом проголосуем)

  • 25.03.2020 в 17:25
    ну че все! приехали)))) следущая новость будет закрытие метро

  • 25.03.2020 в 17:25
    За поправки проголосуем в интернете) А как проголосуем уже ежу понятно. Пожизненный Президент, Большой Брат, славянский "елбасы" с нами. Он беспокоится о народе и дает им целую неделю прожигать впустую.
    Объявил бы меры поддержки бизнеса, выступил с программой. Зачем делать выходной? Скажи всем сидеть по домам, но продолжать работать. Компенсируй что возможно.
    Но зачем? Можно просто ляпнуть про выходной на целую неделю и челядь с упоением восхвалит. Сначала конечно потрясется в панике, разворует еще разок все магазины, а потом расслабленно откинется на диване и будет радоваться коронавирусу, что дал им повод поторчать на пятой точке.

  • 25.03.2020 в 17:26
    Само голосование по правкам отложено (правда непонятно на какое время), так что население сможет увидеть реальное исполнение обещаний.

  • 25.03.2020 в 17:27
    «@kuzminov5 Больше было похоже на избирательную речь перед поправками в Конституцию. Такой хитрый ход. Типа вот у меня такая программа. Всем бесплатно воздушный шарик, снижение налогов, льготы, маратории и еще выходной. А про поправки - потом проголосуем)»


    Да было смешно конечно) А оффшорникам сейчас будет не легко.

  • 25.03.2020 в 17:28
    «@tr36 Само голосование по правкам отложено (правда непонятно на какое время), так что население сможет увидеть реальное исполнение обещаний.»


    Сейчас многие губернаторы уйдут в отставку)))

  • 25.03.2020 в 17:29
    «@kuzminov5 Больше было похоже на избирательную речь перед поправками в Конституцию. Такой хитрый ход. Типа вот у меня такая программа. Всем бесплатно воздушный шарик, снижение налогов, льготы, маратории и еще выходной. А про поправки - потом проголосуем)»


    я тоже увидела в этом предвыборную кампанию

  • 25.03.2020 в 17:30
    А Вы видели обращения мэра Москвы?

  • 25.03.2020 в 17:31
    «@MICH Сейчас многие губернаторы уйдут в отставку)))»

    Само собой накосячат.

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст