Форум
Зарегистрироваться

Короновирус среди нас, реальный случай

НАПИСАТЬ На последнюю страницу
  • Вася

    21.04.2020 в 12:32
    «@liza_korobkova предыдущими штаммами коронавируса наверняка переболели, раньше просто не вопили так.

    Я не в курсе, чем мы с дочкой в мае 17го года переболели, тогда никаких тестирований не проводили. По 8 дней температура держалась, у меня адски горло болело, а потом всё резко как рукой сняло.»

    Вирусов хватает в нашем мире, не обязательно "корона".

  • 21.04.2020 в 13:01
    «@kotofei Юля,конечно родственникам выздоровления. И самим не заразиться. Хотя,я считаю все мы уже попереболели в той или иной форме»

    Спасибо! И согласна, все переболеют или уже переболели...В ноябре-декабре 19 года, у сына в школе был карантин по пневмонии, так что думаю у нас это все началось намного раньше, просто ставили диагноз не короновирус.

  • 21.04.2020 в 13:28
    «@Juliya Спасибо! И согласна, все переболеют или уже переболели...В ноябре-декабре 19 года, у сына в школе был карантин по пневмонии, так что думаю у нас это все началось намного раньше, просто ставили диагноз не короновирус.»


    Мне тоже так кажется, что многие переболели уже им как обычным вирусом.
    Желаю скорейшего выздоровления вашим родным.
    А лекарства Вам предоставили? Я слышал, что заболевшим лекарства дают бесплатно,это так?

  • 21.04.2020 в 13:29
    «@guest Вирусов хватает в нашем мире, не обязательно "корона".»


    о чём и речь, что вирусов много, а нас по домам загнали только из-за одного. По этой логике можно вечно в заточении просидеть, вдруг еще чем-то заболеешь и, не дай бог, умрёшь

  • 21.04.2020 в 13:30
    «@Velkoz Мне тоже так кажется, что многие переболели уже им как обычным вирусом.
    Желаю скорейшего выздоровления вашим родным.
    А лекарства Вам предоставили? Я слышал, что заболевшим лекарства дают бесплатно,это так?»

    Спасибо! Да, лекарство бесплатно выдали.

  • 21.04.2020 в 13:52
    «@Juliya Спасибо! Да, лекарство бесплатно выдали.»


    простите за навязчивость, а с мусором как? забирает кто-то или дома копят?

  • 21.04.2020 в 14:01
    «@Velkoz простите за навязчивость, а с мусором как? забирает кто-то или дома копят?»

    Маме повезло, у них парадная на 2 квартиры, и в ней мусоропровод. Так что ходить никуда не надо

  • 21.04.2020 в 18:20
    «@Juliya Маме повезло, у них парадная на 2 квартиры, и в ней мусоропровод. Так что ходить никуда не надо»
    парадная.. принадлежность к питерским определена.. )))

  • 21.04.2020 в 18:30
    «@kotofei парадная.. принадлежность к питерским определена.. )))»

    Ну совсем немного, бабушка с дедом жили там долго, дед, брат, папа и дядя там учились, все подводники, поэтому приходилось там частенько бывать.
    А сама жила только в Москве, Питер-не мой город, если только в гости, погулять)

  • 22.04.2020 в 16:43
    @Juliya, как обстановка с родными ?

    Сообщение было изменено

  • 22.04.2020 в 16:47
    Все видели карту ? Можете найти свой дом на ней https://coronavirus.mash.ru/

    Сообщение было изменено

  • 22.04.2020 в 18:00
    «@MICH @Juliya, как обстановка с родными ?»

    Чувствуют себя хорошо, но по ходу изоляция надолго, сегодня должны прийти взять повторный анализ, но до сих пор никого нет, ждут.
    Еще сказали, что только после 2 отрицательных тестов, потом еще карантин 10 дней...а учитывая сколько они делают тесты, долго еще сидеть...по их подсчетам еще и июнь сидеть.
    Дур дом, Проценко вылечился и через 2 недели вышел на работу и норм, а простым людям сиди почти 2 месяца, из за того, что долго делают тесты.

  • 22.04.2020 в 18:25
    «@Juliya Чувствуют себя хорошо, но по ходу изоляция надолго, сегодня должны прийти взять повторный анализ, но до сих пор никого нет, ждут.
    Еще сказали, что только после 2 отрицательных тестов, потом еще карантин 10 дней...а учитывая сколько они делают тесты, долго еще сидеть...по их подсчетам еще и июнь с...»

    Действительно несправедливо(( И платно же не сдашь, только гос. органы должны брать анализ.

  • 22.04.2020 в 18:29
    «@Galina2706 Действительно несправедливо(( И платно же не сдашь, только гос. органы должны брать анализ.»

    Моя невестка вызывала вчера платно, себе и сыну, 1250р анализ на одного человека, и 650р за выезд. Все сделали. Но тоже пока не знают сколько ждать.

  • 22.04.2020 в 18:31
    Юля и получается так вплоть до июля на карантине?

  • 22.04.2020 в 20:41
    «Юля и получается так вплоть до июля на карантине?»

    Пока сами не знает, бред какой то, только злость берет на наше государство! А выпускать когда с карантина решает роспотребнадзор.

  • 22.04.2020 в 23:39
    «@kotofei да,да.. силовики особенно нужны. чтоб пугать и удерживать . думаете зря госпитали строят по всей стране по линии МИн.обороны? ради короны? нет, готовятся к более масштабному действию. только маскируют под заражение и при этом отмывают бабло .»
    По видимому так, готовят страну к 37 году!

  • 23.04.2020 в 01:10
    «@Juliya Пока сами не знает, бред какой то, только злость берет на наше государство! А выпускать когда с карантина решает роспотребнадзор.»
    Держитесь Юля, здоровья и терпения и вам, и вам близким, поддерживайте позитивное настроение всем. Вирусолог знакомый говорит, что вирус как и рак боятся хорошего настроения и смеха.

  • 23.04.2020 в 01:14
    «@kuzminov5 Я так и не понял про видеосвязь с врачами. Как, для чего. Платно это? Легально это? Как это работает - скайп, ватсап? Просто телемедицина круто, чтобы в скорую, например по WhatsApp звонить и сразу показывать, что да как болит. Это же +100 к здоровью.»
    Это невиданное миру лечение онлайн. Скворцова придумала, чего вам непонятно. У нас лучшая в мире система здравоохранения, вы не знали? А оно лучшее. чел с молотком Можно и операцию себе делать, врач расскажет как скальпель держать и что вырезать!

    Сообщение было изменено

  • 23.04.2020 в 11:27
    «@Zadira По видимому так, готовят страну к 37 году!»


    Если без эмоций, то без поголовного чипирования населения, а не только домашних питомцев, это будет непросто осуществить, нам всё-таки до КНР не менее 20 лет по технологической лестнице корячится... ( я имею ввиду сказки про поголовное распознавание лиц и мегарои беспилотников для контроля за …)

    Сообщение было изменено

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст